Resident Evil 7 - появились оценки сюжетных расширений  Not a Hero и End of Zoe
30 Комментарии: 6

Resident Evil 7 - появились оценки сюжетных расширений Not a Hero и End of Zoe

Дата: 17.12.2017 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Вышедшие 12 декабря сюжетные дополнения Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7: Biohazard начали получать первые рецензии от западных изданий. По состоянию на момент написания новости дополнение про Криса Редфилда обозреватели оценивают на 72/100, история про Зою Бейкер в целом получает аналогичные оценки - 73/100.

Первые оценки:

Not a Hero:

End of Zoe:

Что пишет пресса:

Everyeye.it: "Not A Hero - это более чем самостоятельное DLC, которое подтверждает все сильные стороны Resident Evil 7. Небольшое дополнение с меньшим количеством сурвайвла и приятным, но не безумным ритмом, эффектно завершающее повествовательную притчу седьмой главы франчайза".

Metro GameCentral: "Прохождение [Not A Hero] заняло чуть меньше трех часов, и это при его доскональном изучении с выполнением нескольких второстепенных заданий".

Eurogamer Italy: "Not A Hero - бесплатная порция контента, обеспечивающая пару часов приятного развлечения с легкими мурашками по спине".

Metro GameCentral: "Тот факт, что такой продолжительный сериал все еще способен удивлять - одна из лучших вещей, которые мы можем сказать об этой игре и ее DLC [End of Zoe]".

Hobby Consolas: "Несмотря на внесенные изменения, End of Zoe развивает идею оригинальной Resident Evil 7, предлагая отличный игровой экспириенс и хорошее завершение истории, омраченное довольно высокой ценой и короткой продолжительностью. Но даже в этом случае поиграть в него все же стоит".

Читайте также: Bloodborne - фанаты вернули в игру неиспользованный контент и записали сражение с одним из вырезанных боcсов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
kef1r
kef1r 52.78 17.12.2017 16:53 удалён
0
Not a hero дропнул, вообще не зашло, хотя сам РЕ7 понравился
Zilenj
Zilenj 101.99 17.12.2017 16:57 удалён
2
Зойка – горячая)
Xopek
Xopek 167.13 17.12.2017 21:08 (изменен) удалён
-1
пару часов приятного развлечения с легкими мурашками по спине
на кончиках пальцев - до мурашек
Evgeniy
Evgeniy 183.66 17.12.2017 21:28 удалён
1
Мне лично понравилось "Не герой", правда я прошёл его очень быстро и мне хотелось ещё.) В дополнение про Зои не играл но очень хотелось бы, цена очень высокая как по мне для PS4 за 1070р для игры на 1.5 часа и это при полном исследовании локаций и битвы с боссом.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 18.12.2017 09:22 удалён
-2
Когда в начале года, я заикнулся, что RE 7 для меня станет игрой года, меня закидали тапками. Однако, год подходит к концу и даже Horizon c Wolf'ом меня не переубедили. RE7 лучшая игра, лучший VR и лучшие допы. Not a hero не впечатлил, а вот End of Zoe удивил и реально зашёл!
MarcusRid
MarcusRid 7.32 18.12.2017 09:54 (изменен) удалён
8
Not a hero отличный шутан для VR. Проходил примерно 2 часа, более того в игре абсолютно новая локация, оружие и некоторые монстры. Учитывая, что дополнение еще и бесплатное, оно просто великолепное. Для примера за то же самое кол-во часов геймплея в the end of zoe просят 1069р.