Bloodborne - фанаты записали геймплей с одним из вырезанных боcсов
24 Комментарии: 20

Bloodborne - фанаты записали геймплей с одним из вырезанных боcсов

Дата: 17.12.2017 14:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing

Ранее в этом месяце пользователь YouTube под ником Sanadsk обнаружил в файлах Bloodborne множество неиспользованного контента, в том числе и некоторых боссов, которые по какой-то причине не попали в финальный релиз. Один из них - существо под названием Great One Beast - стал героем его нового видеоролика, причем автор не просто представил вращающуюся трехмерную модель, а поместил ее на незавершенную арену и показал, как бы мог выглядеть бой с этим монстром.

На этом Sanadsk решил не останавливаться и вместе с другим ютубером Zullie the Witch продемонстрировал сражение со свиноподобным врагом на локации подземелья, которые также не вошли в финальную версию игры.

На своем канале Sanadsk продолжает выкладывать ролики с вырезанными из Bloodborne материалами. Новый выпуск он посвятил оружию и доспехам.

Читайте также: Electronic Arts объявила о повышении стоимости EA Access в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.12.2017 14:13 (изменен) удалён
0
Они кусок кода на ПК запустили или на ПС4? Так глядишь, скоро и до модов на ПС4 дойдём)) Ну, или кто-то наконец-то сможет поиграть в Бладборн на ПК)) p.s. Собакоподобный монстр грозный и внушительный, жаль в игре не было((
AD010
AD010 14.74 17.12.2017 14:18 удалён
1
ZedCOcoZza: Они кусок кода на ПК запустили или на ПС4? Так глядишь, скоро и до модов на ПС4 дойдём)) Ну, или кто-то наконец-то сможет поиграть в Бладборн на ПК))
врядли это реверс инжениринг, задача то не простая
AD010
AD010 14.74 17.12.2017 14:18 удалён
0
мне нравится
Daxter
Daxter 8.86 17.12.2017 14:22 удалён
0
ZedCOcoZza Хз, нужно авторов спрашивать. Мне кажется они переместили материалы в Дарксоулс на пк
Demonyx
Demonyx 44.27 17.12.2017 14:34 удалён
0
Daxter: ZedCOcoZza Хз, нужно авторов спрашивать. Мне кажется они переместили материалы в Дарксоулс на пк
Ну да. Арена в первом видео вроде место битвы с Присциллой.
Agent
Agent 184.91 17.12.2017 14:53 удалён
1
свиноподобный не очень дружелюбный герой :)
Agent
Agent 184.91 17.12.2017 14:54 удалён
2
Daxter тоже так думаю
DIAL1
DIAL1 99.83 17.12.2017 15:01 (изменен) удалён
0
Не понимаю, а на чём они его запустили?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.12.2017 15:15 (изменен) удалён
0
Demonyx: Ну да. Арена в первом видео вроде место битвы с Присциллой.
Не, похоже, но не оно. Можете скрины или вот видосик для сравнения глянуть. Масштабы не те, пол не тот, у арены Присциллы над арками есть вторые арки и т.д. https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/85/90/32/8590322ccb2cdfda47e077ea8961217e.jpg
Jarl
Jarl 20.36 17.12.2017 15:15 удалён
0
Мне сегодня приснилось, как я играю в бб2. А потом я проснулся. :\ А потом я вспомнил, что у меня позавчера сломался геймпад и я даже первый не могу поиграть в 148 раз пока не починю или не куплю новый. Грусть тоска.
Agent
Agent 184.91 17.12.2017 15:27 удалён
0
Jarl покупаешь новый гейпад в ашане или другом не профильном магазине через 3 месяца приносишь старый типа сломался ...
MrTest
MrTest -0.47 17.12.2017 16:39 удалён
1
DIAL1 На пс4. Некоторые личности(те что ковыряли модели FFXV) утверждают, что давно в приватных кругах гуляет взлом пс4, однако в ближайшее время этим никто делиться с общественностью не собирается.
Agent
Agent 184.91 17.12.2017 17:13 удалён
0
MrTest и взломал пс4 гитлер и его друг елвис пресли на плоской стороне земного полушария с финансовой помощью людей ящеров которые долгие годы жили под землей
allixirs
allixirs 1.57 17.12.2017 17:35 удалён
1
Хочу Bloodborne 2
Folo
Folo 60.46 17.12.2017 18:05 удалён
0
MrTest: DIAL1 На пс4. Некоторые личности(те что ковыряли модели FFXV) утверждают, что давно в приватных кругах гуляет взлом пс4, однако в ближайшее время этим никто делиться с общественностью не собирается.
Короли пиратского мира, они такие...
bermudos
bermudos 0 17.12.2017 18:22 удалён
6
Иногда интересно посмотреть, как кто-то другой с боссами бьётся. )
deschain
deschain 39.71 17.12.2017 19:09 удалён
2
Больше всего вопросов возникает не потому, как они это запустили, а как они это, черт возьми, вообще делают?
mcc
mcc -0.08 17.12.2017 20:50 удалён
0
это точно bloodborne, в первом видосе справа верху крест индикатор прогрузки или сейва появляется, а также надпись уровня. возможно подредактировали сейв файл.
Xopek
Xopek 167.13 17.12.2017 21:04 удалён
0
DIAL1 вероятно на девките PS4
Evgeniy
Evgeniy 183.65 19.12.2017 02:48 удалён
1
Анонс ББ2 и был бы праздник!