Wasteland 2: Director's Cut подтверждена к выпуску на Nintendo Switch
31 Комментарии: 23

Wasteland 2: Director's Cut подтверждена к выпуску на Nintendo Switch

Дата: 13.12.2017 00:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Недостаточно сексуально": Стримершу довели до слез из-за косплея Тифы из Final Fantasy VII

    5 10.04.2020 16:18 от lt.Traxler
  • Sony заключила соглашение с Konami ещё в 2019 году — инсайдер рассказал об уникальности ситуации c перезапуском Silent Hill

    24 10.04.2020 16:13 от Krelian
  • Бешеные деньги: Творческий директор Dead Space делает AAAA-игру на средства PUBG Corporation

    19 10.04.2020 16:13 от Ku6opr
  • Девушка этой пятницы: Тифа Локхарт. Завораживающий косплей дерзкой героини из Final Fantasy VII Remake

    10 10.04.2020 16:12 от antonPSN
  • Cyberpunk 2077 получит «не меньше» дополнений, чем «Ведьмак 3»

    7 10.04.2020 16:09 от Barfly89

Американская студия inXile Entertainment выпустит на консоли Nintendo Switch ролевую игру Wasteland 2, ранее появившуюся на PC, а затем портированную на PlayStation 4 и Xbox One. Об этом сообщил геймдизайнер Брайан Фарго, опубликовав на своей странице в социальной сети Twitter фотографию с запущенным на платформе в портативном режиме проектом. Точная дата выхода пока не называется.

Примечательно, что в январе 2017 года, отвечая на вопросы журналистов, Фарго совершенно не был заинтересован в работе с системой и высказывался по этой теме в достаточно странной форме, но к осени риторика резко сменилась и геймдизайнер начал рассказывать о том, что его студия очень любит Nintendo Switch.

Как сегодня стало известно, продажи платформы уже перевалили за 10 миллионов.

Читайте также: Bayonetta 3 анонсирована эксклюзивно для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Ghoul
Ghoul 18.4 13.12.2017 00:39 удалён
1
Эх, а я ждал колонны и тормент...
TheTinkino
TheTinkino 18.31 13.12.2017 00:53 удалён
0
Ахахаха, как быстро переобулся, когда понял, что свой трешак сможет на Свиче продать.
kef1r
kef1r 52.79 13.12.2017 01:03 удалён
0
Не буду свой свитч обмазывать калом
ACE
ACE 411.84 13.12.2017 01:34 удалён
0
лол. хотел написать коммент про переобулся, но тут уже такие запостили)))
Dreaming
Dreaming 8.33 13.12.2017 01:53 (изменен) удалён
1
а в чём прикол с переобувкой? Если по теме : рпг для планшета - самое то!
SkyerIst
SkyerIst 375.63 13.12.2017 02:04 (изменен) удалён
4
Dreaming: а в чём прикол с переобувкой?
Есть планы на Switch вообще? Брайан Фарго: Что ты имеешь в виду? Kat: Nintendo Switch. Фарго: А, нет! [смех]. Фарго: Мне нравится Nintendo, но этого не произойдет. К тому же, аудитория не та. Я имею в виду, вы можете представить игру Nintendo с миллионом слов? Ха-ха. Полное несоответствие. Хе-хе».
Это он говорил в январе 2017.
VLQ
VLQ 18.09 13.12.2017 03:32 удалён
0
сорян, брайан, слишком много слов
ElShaddai
ElShaddai 1.45 13.12.2017 03:39 удалён
6
все равно куплю. в коллекцию. добрая улыбка
Xize
Xize 76.18 13.12.2017 03:52 удалён
0
SkyerIst Ну так речь там про Тормент шла, а не Вейстленд. В последнем текста не так много.
Azzy
Azzy 64.56 13.12.2017 04:42 удалён
0
TheTinkino Wasteland местами сыроват, но не трешак совершенно.
Decay-Reel
Decay-Reel 73.39 13.12.2017 05:28 удалён
-1
Переобулся или нет, а игра неплохая. Может даже и возьму её на Свич, там должна играться на много лучше, чем на PS4.
Folo
Folo 36.28 13.12.2017 07:40 удалён
0
«А, нет! [смех]. Мне нравится Фарго, но этого не произойдет. К тому же, аудитория не та. Я имею в виду, вы можете представить игру Фарго с нормальной адаптацией под карманную консоль ? Ха-ха. Полное несоответствие. Хе-хе».
Hatjin
Hatjin 57.19 13.12.2017 07:48 удалён
3
Чет даж не представляю как в такие игры можно на консолях играть
Hatjin
Hatjin 57.19 13.12.2017 08:02 удалён
2
@!nVeRT а он как играется?
a-kun
a-kun 0.38 13.12.2017 08:21 удалён
1
Hatjin как марио кролики
Hatjin
Hatjin 57.19 13.12.2017 08:31 удалён
9
@a-kun о, теперь понял
Coolex
Coolex 25.67 13.12.2017 10:44 удалён
2
Лучше бы Ларианы свои Дивинити выпустили, было бы супер.
PITOS
PITOS 74.68 13.12.2017 11:09 удалён
0
Да, порой бабло вынуждает делать игры туда, на чём не играешь)
heavy_rain
heavy_rain 60.73 13.12.2017 11:20 (изменен) удалён
0
PITOS разработчики делают игры только на те платформы, на которых сами играют?))
PITOS
PITOS 74.68 13.12.2017 12:39 удалён
1
heavy_rain идейные и индюки да.