DayZ - Bohemia Interactive рассказала, когда игра выйдет из раннего доступа и доберется до консолей
14 Комментарии: 12

DayZ - Bohemia Interactive рассказала, когда игра выйдет из раннего доступа и доберется до консолей

Дата: 01.12.2017 22:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Не забыли про DayZ? Стартовавший в рамках Steam Early Access в 2013-м году многопользовательский шутер в сеттинге зомби-апокалипсиса до сих пор не добрался до полноценного релиза, и это при том, что разработчики планируют выпустить свой долгострой еще и на консолях. К счастью, на днях Bohemia Interactive подтвердила в официальном блоге DayZ, что в следующем году проект наконец покинет ранний доступ на ПК и доберется до Xbox One.

"Мы довольны тем, как продвигается разработка компьютерной бета-версии. Мы по-прежнему собираемся выпустить DayZ на Xbox One, где у есть большое геймерское сообщество, терпеливо дожидающееся хардкорное онлайновое выживание. Все это произойдет в следующем году, который может стать самым захватывающем годом для DayZ. Говоря вкратце: DayZ выйдет из раннего доступа в 2018-м году, тогда же мы наконец-то донесем игру до консольных пользователей.

Это заявление сделано с учетом всех наших предыдущих ошибок, связанных с графиком. Теперь мы относимся к этому со всей серьезностью", - рассказал ведущий продюсер Bohemia Ойген Хартон.

Интересно, что в своем сообщении авторы упомянули только Xbox One, однако игра также была анонсирована к выпуску на PlayStation 4.

Читайте также: Bloodstained: Ritual of the Night - появилось новое геймплейное видео духовного наследника Castlevania.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 01.12.2017 22:28 удалён
1
Теперь мы относимся к этому со всей серьезностью
Ну 4 года хватило(5почти) ,уже хорошо.
Coolex
Coolex 98.53 01.12.2017 22:28 удалён
3
Увидимся через год с очередным обещанием выхода из раннего доступа)
Garik
Garik 7.73 01.12.2017 22:30 удалён
0
4 года альфы и еще столько же беты.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 01.12.2017 22:33 удалён
0
в нее вообще еще играют?)
KRA47
KRA47 276.71 01.12.2017 22:35 удалён
2
Уже кто хотел-давно наигрался в нее,кому она надо будет в 2018 !?
piterparker
piterparker 1.59 01.12.2017 22:40 (изменен) удалён
-2
KRA47: Уже кто хотел-давно наигрался в нее,кому она надо будет в 2018 !?
Тем кто дает входить постоянно АРКу в топ 10 на х боксе и пс4.
Water.
Water. 11.02 01.12.2017 23:21 удалён
0
Говорили, что в 2015-2016 выйдет. Из раннего в 2018, из альфы в 2020, с беты в 2023, а полноценная в 2025, ну и еще исправлений на 2 года, итого 2027, как раз 10 лет, найс рофлят пацаны
AdamWest
AdamWest 19.15 02.12.2017 00:03 удалён
4
если бы у меня был пк, я бы лучше по ностальгировал в мод дэйз, так как все яркие эмоции и впечатления принёс именно он, а не стэндалон в котором делать было нечего кроме как модно одеваться...
Norgerel
Norgerel 21.63 02.12.2017 09:05 удалён
0
"доберётся до консолей" Звучит, как угроза.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 02.12.2017 11:12 удалён
0
Ленивые задницы
Mancho
Mancho 60.52 03.12.2017 03:25 удалён
0
Да просто лавры PUBG не дают им покоя, спохватились, ишь. Так то они давно положили на свой проект, а теперь вдруг оказалось, что DayZ, при грамотном подходе, могла стать куда более успешной, чем стала (а денег она принесла очень много!), и вполне оказаться на месте PUBG.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 03.12.2017 09:24 удалён
5