Стало известно, какие игры подарят подписчикам PlayStation Plus на PlayStation 4 в декабре (обновлено)
46 Комментарии: 47

Стало известно, какие игры подарят подписчикам PlayStation Plus на PlayStation 4 в декабре (обновлено)

Дата: 29.11.2017 14:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

В польском сегменте PlayStation Store были рассекречены игры, которые достанутся подписчикам PlayStation Plus на PlayStation 4 в декабре 2017 года. Пользователи консоли смогут загрузить Darksiders II: Deathinitive Edition и Kung Fu Panda Showdown of Legendary Legends. Проекты станут доступны для скачивания в следующий вторник.

 

Более подробная информация о декабрьских бесплатных играх для подпичсиков PS Plus появится позже. На данный момент не ясно, какие проекты достанутся пользователям PlayStation 3 и PlayStation Vita.

[Обновление] Полный список игр декабря для всех платформ:

Читайте также: Adobe Digital Insights назвала самые популярные продукты Черной пятницы и Киберпонедельника в онлайновых магазинах на территории США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 29.11.2017 15:32 удалён
16
Подборка каловая, при живом год оф варе, ресмастеред который, дарксайдерс нах не нужен!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.11.2017 18:23 удалён
13
ScorpSnake: За воздух мы платим уже давно, просто называется по-другому - налоги.
налоги существуют с незапамятных времён и это атрибут любого цивилизованного общества.
musicant: U_D1ED норм воздух, с двойными скидками, играми и спец, предложениями
всё правильно, есть воздух и есть воздух со скидками, играми и спецпредложениями - это маркетинг.
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.11.2017 14:37 удалён
0
интересно, у меня одного подписки на плюс никогда не было, при том что ps4 со старта продаж?
Beren
Beren 81.2 29.11.2017 14:37 удалён
0
Ну такое. На этот клон смеш броса без слез не взглянешь. А Дарксайдерс 2 норм: игра слишком хорошая что бы игнорировать и слишком плохая для покупки. Надеюсь на ВР что нибудь новое дадут.
asadsad
asadsad 43.73 29.11.2017 14:37 удалён
1
ееее, дарк сайдерс, как раз хотел купить.
SkyLink
SkyLink 11.91 29.11.2017 14:38 удалён
1
Мда..Ну че,пацаны,КунФуПанда?
sqar
sqar 13.15 29.11.2017 14:40 удалён
0
Игры серии дарксайдерс пожалуй одни из немногих в которые хотел поиграть, но возможность так и не представилась, отличный подгон для себя любимого, но выдавать 1-2 проекта годных в год мало.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 29.11.2017 14:42 (изменен) удалён
2
Дааа... Плюс это в первую очередь мульт + 10Гб облака для сэйвов... Игры на халяву - так, для галочки...
REALDEMO
REALDEMO 8.58 29.11.2017 14:50 (изменен) удалён
0
Zod4ii: Плюс это в первую очередь мульт
T_T ...
PITOS
PITOS 151.16 29.11.2017 14:53 удалён
6
Гумень, лучше бы дали Фаервотч или типа того.
fukknerv
fukknerv 122.81 29.11.2017 15:13 удалён
-35
Замечательная подборка игр. Рад нее можно и плюс не продлеватьhttp://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Herman45
Herman45 134.11 29.11.2017 15:21 удалён
0
Ура! Хотел как раз себе в коллекцию ремастер Дарксайдерс 2
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 29.11.2017 15:25 удалён
-14
PITOS файрвотч столько раз на распродажах был, хорошая штука, короткая только.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 29.11.2017 15:32 удалён
16
Подборка каловая, при живом год оф варе, ресмастеред который, дарксайдерс нах не нужен!
sirmonstre
sirmonstre 0.6 29.11.2017 15:37 удалён
0
На старте купил плюс, потом удавалось продливать по акциям, в этом году впервые ничего не срослось, плюнул. Без плюса отлично живётся :)
DLine
DLine 49.24 29.11.2017 15:44 удалён
0
pinkWTFdog Дарксайдерс от год оф вара очень сильно отличается. Да, есть одинаковые механики, и тем не менее.
style-z
style-z 43.32 29.11.2017 15:46 удалён
0
Пришло время поиграть в Darksiders 2. В лучшую версию ))
razgulnov
razgulnov 5.33 29.11.2017 15:49 (изменен) удалён
1
нормас. Но я до сих пор играю в плюсовский жаст коз 3. Судя по моим 200 френдам, никто и половину этой игры не осилил. А я добить хочу.
Hetzer
Hetzer 26.45 29.11.2017 15:59 удалён
1
После того, как я в сентябре купил PS+ на год, Sony начала раздавать один шлак
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 29.11.2017 16:00 удалён
0
U_D1ED: интересно, у меня одного подписки на плюс никогда не было, при том что ps4 со старта продаж?
Лично знаю пару нищебродов, которые всюду орут, что у них нет подписки, но тем не менее держат свои консоли активированными на аккаунтах друзей, у которых есть подписка PS Plus, при этом играют по сети и с удовольствием загружают ежемесячные подборки.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.11.2017 16:08 удалён
0
ScorpSnake: Лично знаю пару нищебродов, которые всюду орут, что у них нет подписки, но тем не менее держат свои консоли активированными на аккаунтах друзей, у которых есть подписка PS Plus, при этом играют по сети и с удовольствием загружают ежемесячные подборки.
не мой случай. просто платить за воздух стану только под угрозой выживания...
Listenclose
Listenclose 2.06 29.11.2017 16:13 удалён
-3
Кунг Фу Панда топовая гама.