Divinity: Original Sin 2 стала платиновой, разработчики поделились новыми данными продаж
30 Комментарии: 19

Divinity: Original Sin 2 стала платиновой, разработчики поделились новыми данными продаж

Автор: Coach
Дата: 29.11.2017 12:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Полноценный релиз Divinity: Original Sin 2 состоялся всего лишь два месяца назад, а проект уже стал платиновым. Разработчик Larian Studios объявил о том, что продажи одной из самых высоко оцененных RPG превысили отметку в 1 млн копий. 90% от этого числа (или примерно 921,000) приходится на Steam. Остальные 10% были реализованы в сервисе GOG.

Divinity: Original Sin 2 доступна только на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
asadsad
asadsad 43.73 29.11.2017 12:08 удалён
0
Надо бы им тоже занести денюжку. Все таки главный ПК эксклюзив в этом году.
SJey
SJey 107.05 29.11.2017 12:15 удалён
1
На свич бы выпустили.
Oleg
Oleg 0.36 29.11.2017 12:28 удалён
-1
Одно слово - молодцы! У меня к ним только одна претензия - что не выпустили консольную версию и до сих пор не известно, когда она планируется.
Again
Again 1.58 29.11.2017 13:13 удалён
0
Круто! Ждём консольный релиз!
Azzy
Azzy 124.68 29.11.2017 14:14 удалён
-5
Очень ждем, да!
KRA47
KRA47 276.71 29.11.2017 15:03 удалён
2
Умнички!Всего им хорошего!
Garik
Garik 7.73 29.11.2017 15:29 удалён
2
Жалко, что всего 1 миллион. Всё таки игра года.
Xize
Xize 99.61 29.11.2017 15:43 (изменен) удалён
0
Garik Для двух с небольшим месяцев результат хороший, у первой части за 3,5 года всего на 400 000 копий больше реализовано. В конечном итоге думаю 3-3,5 миллиона продадут, что для такого нишевого жанра очень и очень не дурно.
Garik
Garik 7.73 29.11.2017 15:44 удалён
4
Xize У первой части на стиме 1,4 ляма.
Xize
Xize 99.61 29.11.2017 15:55 удалён
5
Garik Так я и говорю, на 400к больше, чем у второй.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 29.11.2017 17:45 удалён
0
Шикарнейшей игре, хорошие продажи. Лучшая игра в этом году, для меня. Larian, RESPECT и мои деньги, и ещё больших продаж, заслужили на все 1000%.
Garik
Garik 7.73 29.11.2017 17:52 удалён
0
Xize моя ошибка, слепой. Но в целом ты прав, тут темп продаж выше.
PieceDish
PieceDish 0.26 29.11.2017 18:01 (изменен) удалён
44
Приятным ребятам (и Свэну лично) — в добрый путь. Правда, такой напор скорее всего сподвигнет «Ларианов» пилить «Диванити Тры», а все ж хочется, чтобы они попробовали себя на поприще других уж если не жанров, то хоть сеттингов что ли...
Kart
Kart 176.82 29.11.2017 19:09 удалён
0
asadsad: Надо бы им тоже занести денюжку. Все таки главный ПК эксклюзив в этом году.
Как и РПГ года. Тоже надо бы порадовать себя на новый год сей замечательной игрой. От первой части до сих пор в восторге.
Zeboim
Zeboim 5.87 30.11.2017 09:30 (изменен) удалён
0
Kart рпг года это Элекс .Я бы ей и игру года присудил.В этом году это самая лучшая игра.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 30.11.2017 09:36 удалён
0
Подарил девушке, как только вышла в ранний доступ, играть не стала: "Подожду релиза". После релиза, упёрлась, мол язык ещё не допилили. А вот теперь кропотливо проходит, уже за 100 часов перевалила :)
Kart
Kart 176.82 30.11.2017 10:52 удалён
8
Zeboim рад, что тебе понравилось.
Elik
Elik 3.22 30.11.2017 11:11 (изменен) удалён
3
PieceDish Думаю, что у них есть какие-нибудь планы или даже наброски для будущих проектов. Тоже не хотелось бы, чтобы Larian славились лишь одной серией. Если и возьмутся когда-то, я лично буду спокоен)
sirmonstre: Подарил девушке, как только вышла в ранний доступ, играть не стала: "Подожду релиза". После релиза, упёрлась, мол язык ещё не допилили. А вот теперь кропотливо проходит, уже за 100 часов перевалила :)
Приятно понимать, что твоя половинка разделяет с тобой любимое развлечение. Не все могут этим похвастаться... :)
Kart
Kart 176.82 30.11.2017 11:53 удалён
0
Elik пытался привить своей половинке любовь к видеоиграм. Сильно удивился, когда она начала залипать за God of War серией, вместо Марио (хотя 3Д приключения водопроводчика ей тоже очень нравятся, а 2д части для неё сложноваты). Ну а сейчас она просто пропадает в The Binding of Isaаc Rebirth. Наиграла в прошлую и новую части в сумме порядка 3.2к часов. У меня за 9 лет игр в Стиме набежало порядка 6.7к часов...3.2к из них в Айзеке xD