Black Mirror - перезапуск готичного хоррора получает первые оценки
20 Комментарии: 5

Black Mirror - перезапуск готичного хоррора получает первые оценки

Автор: Coach
Дата: 28.11.2017 16:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

В сети начали появляться первые оценки готичного хоррора Black Mirror. На момент публикации средний балл на OpenCritic, основанный на 6 обзорах, составляет 62 из 100.

Обозреватели отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Жуткая атмосфера, интересный сюжет.
  • Минусы: Проблемы с производительностью и управлением, длинные загрузки, слабая игра актеров, скучные головоломки и персонажи.

Все учтенные на OpenCritic баллы:

  • Hobby Consolas - 75 / 100
  • Spaziogames - 70 / 100
  • GameWatcher - 70 / 100
  • IGN Spain - 60 / 100
  • PlayStation LifeStyle - 55 / 100
  • Windows Central – 40 / 100

Релиз Black Mirror состоится 28 ноября на PCPS4Xbox OneMac и Linux.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
AD010
AD010 14.74 28.11.2017 20:46 удалён
0
жаль, люблю квесты/детектив/головоломки
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 28.11.2017 21:13 удалён
2
Интересный сюжет и жуткая атмосфера воодушевляют.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 29.11.2017 02:58 удалён
0
Атмосферы и сюжета уже достаточно на самом деле. Да и когда в последний раз выходил хоррор квест? Когда вообще в последний раз выходил серьёзный квест?
SupaDupa
SupaDupa 153.45 29.11.2017 21:33 удалён
0
@Decay-Reel: Когда вообще в последний раз выходил серьёзный квест?
Сибирь 3 полгода назад. Но это скорее так совпало. В целом, да, игры в этом жанре практически канули в Лету. Хотя еще из недавного вроде Observer квестом называют, не играл, не знаю.
Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 30.11.2017 15:21 удалён
1
Чего-то уж сильно смахивает на Alone in the dark, вот только там пострелять можно было...