Время убивать богов - Sony анонсировала лимитированные наручные часы в дизайне God of War
24 Комментарии: 28

Время убивать богов - Sony анонсировала лимитированные наручные часы в дизайне God of War

Дата: 23.11.2017 22:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    27 19.04.2024 21:05 от Taro
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Компания Sony Interactive Entertainment в сотрудничестве с Meister Watches анонсировала лимитированную серию наручных часов Norse Dragon Engraved Metal Watch, разработанных в дизайне предстоящего приключенческого экшена God of War для консоли PlayStation 4.

God of War

Стильный мужской аксессуар оснащен японским кварцевым механизмом Seiko VD53 в корпусе из нержавеющей стали, способном выдержать погружение в воду на глубину до 100 метров. Затемненная цветовая гамма часов контрастирует с красной секундной стрелкой и дополняется кастомными элементами в виде выгравированной скандинавской символики и логотипа God of War.

God of War

Всего будет выпущено пять сотен таких часов по цене 250 долларов, первые поставки предзаказавшим стартуют 5 декабря. На данный момент предложение актуально только для американского сегмента магазина PlayStation Gear.

Читайте также: Raiders of the Broken Planet - датирован релиз и представлен трейлер второй сюжетной кампании Wardog Fury.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Zhmur91
Zhmur91 0.97 23.11.2017 22:41 удалён
2
Лимитированные наручные части?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 23.11.2017 22:43 удалён
0
части))) Часы такие себе,хз слишком загруженный циферблат ,вглядываться придется на таком фоне.
MadWulff
MadWulff 2.4 23.11.2017 22:46 (изменен) удалён
1
Когда уже дату выхода анонсируют?
Ray
Ray 40.01 23.11.2017 22:56 удалён
2
Если бы не надпись, подумал бы что обычные часы..
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.11.2017 22:59 удалён
4
Сильный слоган "Время убивать богов". Да и часы выглядят хипово, качественно и не дёшево, по качеству и цене близкие к премиум. Но отдавать $250 что по сегодняшнему курсу это 14 635 руб за часы которые не содержать ни грамма даже драгоценных металлов, это извините меня, но бред полнейший...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.11.2017 23:00 удалён
0
"Эти часы, сынок, твой отец носил всю войну в заднице"
frostfy
frostfy 3.13 23.11.2017 23:09 удалён
1
Время задрота))
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 23.11.2017 23:10 удалён
0
Dima_Legendary драгметаллы за 14к? Ты серьёзно?)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 23.11.2017 23:12 удалён
1
То артбук лимитированный, то теперь часы в ограниченном издании и выпуском только в США, что за ограниченность? Всё анонсируют и анонсируют артбуки, часы, завтро трусы Кратоса заанонсят), а с датой релиза самой игры всё так и не могут определится. Ждём дату, трусы себе оставьте)).
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.11.2017 23:39 удалён
1
Часы уж слишком простенько выглядят. Mighty_Soup да он сам себе противоречит, пишет, что часы выглядят качественно, премиально, дорого и хиппово и в то же время жалуется на завышенную цену)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.11.2017 23:47 удалён
2
Mighty_Soup: Dima_Legendary драгметаллы за 14к? Ты серьёзно?)
Читай "внимательно". Я не имел введу цельно золотые часы! За 14 касарыей эти часы могли бы быть : А) С полностью золотым или частичным напылением, Б) Чисто серебренными, В) Серебренными с частичным золотым напылением - что было бы уже подороже чуток.
KRA47
KRA47 276.71 23.11.2017 23:57 удалён
0
Мне нравятся.Выглядят достаточно неплохо,но можно было бы и лучше.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 24.11.2017 00:12 удалён
1
Чёт не очень дизайнчег, как по мне. Дело вкуса, конечно. Убрать надпись Год оф Вор и смотреть больше не на что.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.11.2017 00:16 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow часы с механизмом Seiko VD53 стоят в районе 30 баксов, так что не надо фантазировать про супер качество.
orange_monster
orange_monster 1.46 24.11.2017 00:31 (изменен) удалён
1
такое...выглядят как рандомные, ноунейм часы с алика за 20$, за 250$ можна взять отличный дайвер от сейко, или продвинутый,красивейший джишок типа G-STEEL GST S110, или ночного ястеба от ситизена, к себе в сет я бы такое и задаром не взял.. https://i.imgur.com/i64wuJd.jpg https://i.imgur.com/HR9qpik.jpg https://i.imgur.com/21gLoKq.jpg
Nosferatu
Nosferatu 10.14 24.11.2017 00:33 удалён
1
Не очень. В своё время урвал лимитированные Umbrella Corporation часы. И те реально крутые
Windows1235
Windows1235 4.93 24.11.2017 09:21 удалён
0
Это очень дёшево. Я свои Часы, не плохие, но не самые лучшие взял за 12,5к. Без драгоценных металлов. Глубину они не большую выдерживают, но при этом у них есть 4 циферблата помимо минуты-секунды - часа, это : дата, секундная, уменьшенная часовая, и уменьшенная минутная. Здесь стильный дизайн и гравировка, ну плюс цена такая потомучто из всего 500 штук. Считаю что часы хорошие должны стоить от 10к, а не какая-нибудь шляпа типо свотч
Nosferatu
Nosferatu 10.14 24.11.2017 09:38 (изменен) удалён
3
@In_The_Shadow Нет, совсем другие. В официальном капком сторе было 500 штук лимитированных. (Не умею я сюда картинки вставлять) https://ibb.co/b1kcF6 https://ibb.co/fFb68R
LeromRei
LeromRei 7.47 24.11.2017 09:47 удалён
0
Dima_Legendary ага, чисто серебряными за 14к, шутканул)
RossGeller
RossGeller 0.11 24.11.2017 10:32 удалён
2
эммм, дизайн какой-то совсем на скорую руку. взяли стандартную модель - заменили циферблат,заднюю крышку и готово. ожидал в новости громоздкие котлы, с топорами,клинками кратоса, может пару костей и черепов по борту корпуса или сделали бы с ЖК экранчиком,а на нем каждый час Кратос отрубал бы какую-то конечность супостату,а тут - скукота