Splatoon 2 - новые карты, прически, режим и другое станут доступны игрокам с выпуском крупного бесплатного обновления
20 Комментарии: 7

Splatoon 2 - новые карты, прически, режим и другое станут доступны игрокам с выпуском крупного бесплатного обновления

Автор: Gipersvin
Дата: 21.11.2017 22:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

Компания Nintendo опубликовала информацию о крупном бесплатном обновлении для мультиплеерного шутера Splatoon 2.

За оставшийся до конца года месяц игроки получат доступ к четырем новым картам, первая из которых, "Горбуша-Маркет", появится уже в эту субботу. Вскоре к ней присоединятся музей "Мезозой" и две арены из первой части Splatoon, "Инкрабсклад" и "ТЦ «Аравана»".

S2

Сразу после выхода обновления в игре также появится новая карта для режима Salmon Run - коптильня "Угаръ".

S2

Кроме того, в игру будет добавлено 140 новых предметов для кастомизации ваших персонажей: одежда, обувь, головные уборы и новые разновидности причёсок.

Еще один важный момент: теперь пользователям для смены снаряжения не придётся покидать комнату подбора игроков. Был также увеличен максимальный уровень - с 50 до 99. Достигнув 99-го, пользователи смогут обнулить счетчик до уровня ★1, чтобы иметь возможность и дальше повышать свой уровень.

 

Крупным нововведением также является режим "Устробол", в котором игрокам предстоит собирать устриц по всей арене и складывать их в корзину неподалёку от базы противника. Новый режим будет доступен в декабре 2017 года.

Трейлер обновления:

Разработчики также объявили, что в мире игры появятся две новые музыкальные группы, а с ними расширится и саундтрек.

Splatoon 2 доступен эксклюзивно для Nintendo Switch. По состоянию на 30 сентября в мире было продано 3,61 млн копий проекта при продажах Switch в размере 7.63 млн.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 22.11.2017 00:42 удалён
0
ничего себе апдейтик! Вот и повод в игру вернуться
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 22.11.2017 08:44 удалён
0
Жаль Марио карт 8 Делюкс так не поддерживают. Я бы с удовольствием закупился новыми трассами.
kon-fu
kon-fu 6.08 22.11.2017 09:00 удалён
-1
Апдейт такого объема в 2017, да бесплатно и без лутбоксов... Да не, не может быть... Хотя это же Нинтендо, спасибо за отличные игры без доната.
PoW
PoW 3.09 22.11.2017 09:56 удалён
1
Такую политику поддержки игр (часто, бесплатно и продолжительное время после релиза) я считаю достойной компенсацией за отсутствие у Nintendo щедрых распродаж. Думаю, что теперь даже самые упертые нинтендоскептики не назовут Splatoon 2 портом игры с Wii U )
Chronometro
Chronometro 2.58 22.11.2017 11:11 удалён
0
@Duck Gamed я ему это ещё ранним утром написал, а он до сих пор не исправил!
Firehawkru
Firehawkru 3.25 22.11.2017 11:22 удалён
0
отличное обновление! Я никуда и не уходил из игры, почти каждый день сражаюсь там =) Еще бы полные версии новой музыки.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 22.11.2017 15:48 удалён
0
@Duck Gamed Chronometro обновил