Gear.Club Unlimited - представлен релизный трейлер новой гоночной игры для Nintendo Switch
15 Комментарии: 13

Gear.Club Unlimited - представлен релизный трейлер новой гоночной игры для Nintendo Switch

Дата: 20.11.2017 18:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl

Издательство Microïds и разработчики из студии Eden Games (Test Drive Unlimited 1/2) представили релизный трейлер Switch-версии аркадной гонки Gear.Club Unlimited, дебют которой на гибридной приставке Nintendo состоится 21-го ноября на территории Северной Америки и 1-го декабря в Европе.

Мобильный вариант Gear.Club Unlimited уже доступен на iOS и Android.

Читайте также: God of War - анонсирован артбук от Dark Horse, углубляющийся в новую историю Кратоса и его сына.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ACE
ACE 520.2 20.11.2017 19:02 удалён
-6
от мерцания нарезки ролика меня укачало((( но выглядит вроде неплохо
Polaris
Polaris 22.78 20.11.2017 19:15 удалён
4
музыка прям из 2011
Xize
Xize 99.61 20.11.2017 19:20 удалён
28
Я уж было хотел спросить как они умудрились спустя почти 7 лет сделать графику хуже чем в TDU2, но потом увидел приписку про мобилки среди платформ. Ясно понятно.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 20.11.2017 19:23 удалён
0
Polaris как и игра
Zilenj
Zilenj 102 20.11.2017 19:43 удалён
-1
Polaris: музыка прям из 2011
да и графен оттудава, пацанам не сказали, что дупстеп ужо лет пять не в моде.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 20.11.2017 20:31 (изменен) удалён
0
Привет "Тест Драйв" (и это хорошо). Да я знаю что команда разработчиков таже.
Analo
Analo 23.5 20.11.2017 21:11 удалён
2
ACE: от мерцания нарезки ролика меня укачало(((
Тебя и в VR укачивает. Не удивлюсь, если в автобусе с бумажным пакетиком ездишь.)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 20.11.2017 21:14 удалён
0
В Apple Store (iOS) разработчик указан как Eden Games Mobile....видимо какое то мобильное подразделение компании делало эту игру, а не основная команда. Есть у кого инфа ?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.11.2017 02:55 удалён
1
Честно говоря, своих серьёзных и эксклюзивных гонок Switch ну очень не хватает. А ведь в портативном формате они просто великолепно вписываются, и просто на ура заходят. Не отказался бы так же и от Асфальта на Switch, на PS Vita какая-то из частей помню была затёрта до дыр.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 21.11.2017 06:55 удалён
4
Dima_Legendary: Честно говоря, своих серьёзных и эксклюзивных гонок Switch ну очень не хватает. А ведь в портативном формате они просто великолепно вписываются, и просто на ура заходят. Не отказался бы так же и от Асфальта на Switch, на PS Vita какая-то из частей помню была затёрта до дыр.
Вчера качнул на айпад, и первое впечатление, ну не тянет она на серьёзную гонку.....Может мало поиграл, но даже сама динамика игры «игрушечная» какая то..... повторюсь, это только первые ощущения, попробую ещё поиграть.....и да, для веса почти в три гига, графика слабовата.....
cosmodrop
cosmodrop -0.66 21.11.2017 08:06 удалён
6
Ну и тошнотворная же "музыка", сколько можно клепать этот школодабстеп..
ligfip