God of War - анонсирован артбук от Dark Horse, углубляющийся в новую историю Кратоса и его сына
20 Комментарии: 7

God of War - анонсирован артбук от Dark Horse, углубляющийся в новую историю Кратоса и его сына

Дата: 20.11.2017 17:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Новая часть God of War для PS4 переведет франшизу в совершенно другое русло - древнегреческий сеттинг уступит место скандинавской мифологии, а сюжетная линия затронет тему отцовства Кратоса. Теперь поклонники сериала смогут увидеть эту самую динамику развития истории и многое другое благодаря ограниченной версии артбука The Art of God of War от Dark Horse Books и Santa Monica Studio.

Художественная книга может похвастаться 224 страницами в кожаной обложке с двумя эксклюзивными принтами от художника Хосе Кабреры.

God of War

"Сокровенная хроника многолетней одиссеи, оживляющая красивый и жестокий мир Кратоса и Атрея. Это новое начало для Кратоса. Живя как человек, вне тени богов, он находится в поисках одиночества в незнакомых местах норвежской мифологии. Идя к своей цели рядом с сыном, Кратос вынужден бороться за выживание, поскольку могущественные силы угрожают разрушить его новую жизнь".

Артбук уже доступен для предзаказа в США по цене $79.99 с предполагаемой датой отгрузки 30 июня, однако это вполне может оказаться просто заполнителем, учитывая, что сама God of War пока не обзавелась точными сроками релиза.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 получила первую оценку от Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 20.11.2017 17:37 удалён
0
приемного сына.
KRA47
KRA47 276.71 20.11.2017 17:52 удалён
0
Выглядит круто.
Zod4ii
Zod4ii 35.92 20.11.2017 18:18 удалён
0
30 июня
ммм.... надеюсь игра выйдет намного раньше. Вроде говорили начало следующего года.
Evgeniy
Evgeniy 183 20.11.2017 19:07 удалён
2
Блин ну почему ограниченной версии((? Почему они так делают, отделяя тех кто лучше а кто то как "ни кто"((. Я тоже хочу купить этот шикарный артбук у нас в России.((
Analo
Analo 23.5 20.11.2017 21:20 (изменен) удалён
0
sparker: приемного сына.
В конце игры Кратос ему обязательно об этом скажет.
Артбук уже доступен для предзаказа в США по цене $79.99 с предполагаемой датой отгрузки 30 июня,
На Амазоне стоит 13 марта. https://www.amazon.es/Art-God-Sony-Computer-Entertainment/dp/150670574X/ref=sr_1_1?s=foreign-books&ie=UTF8&qid=1511031729&sr=1-1&keywords=art+of+god+of+war&dpID=61Iywq67gKL&preST=_SX198_BO1,204,203,200_QL40_&dpSrc=srch
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.11.2017 02:58 удалён
0
Очень даже не дурно стилизовали обложку в твёрдом переплёте у артбука под книгу. Думаю своих денег такой качественный, "толстый" и увесистый артбук точно стоит. И полистать его я думаю точно будет интересно, скажем после прохождения новой части God of War.
oven85europe
oven85europe 0.3 21.11.2017 14:21 удалён
2
sparker: приемного сына.
ну вообще то он его сын , судя по трейлеру но я думаю сейчас утверждать поспешно не стоит я лично ставлю на то что он его сын (родной)