The Elder Scrolls V: Skyrim - появилось сравнение графики в версиях для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC и Nintendo Switch
19 Комментарии: 18

The Elder Scrolls V: Skyrim - появилось сравнение графики в версиях для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC и Nintendo Switch

Дата: 16.11.2017 21:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN

В сети появилось графическое сравнение ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim в версиях для разных систем. Его сделали по случаю скорого появления проекта на гибридной консоли Nintendo Switch.

В США и Европе пользователи Nintendo Switch смогут купить игру уже завтра, 17 ноября. Сегодня появились первые оценки от западной прессы. А с нашим обзором вы можете ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Grey
Grey 44.37 16.11.2017 21:35 удалён
0
Выглядит достойно!)
Razor
Razor 16.04 16.11.2017 22:17 удалён
0
ПК с модами будет рулить всегда.
Zireael
Zireael 5.27 16.11.2017 22:31 (изменен) удалён
0
@Assenge: кому она нужна с такой графой,ужас,в маршрутке играть
Мне, например, нужна. Уверена есть много игроков кому нужна также. И да не только в маршрутке/метро/в туалете играть. Вас удивит может, но не всем есть дело до 4к-самый-лучший-графоний-в-мире. И иногда просто хочется поиграть лежа удобненько на диванчике/в гамаке/кровати.
Hetzer
Hetzer 26.45 16.11.2017 22:39 удалён
0
Zireael: Мне, например, нужна. Уверена есть много игроков кому нужна также. И да не только в маршрутке/метро/в туалете играть. Вас удивит может, но не всем есть дело до графония 4к-самый-лучший-графоний-в-мире. И иногда просто хочется поиграть лежа удобненько на диванчике/в гамаке/кровати.
А разве не для этого планшет/смартфон создали?
ACE
ACE 520.2 16.11.2017 22:42 удалён
0
Hetzer нет, так как игры там Говно и управление неудобное без кнопок и аналогов
Zireael
Zireael 5.27 16.11.2017 22:49 удалён
0
Hetzer я хочу получать удовольствие играя и отдыхая, а не мучаться пытаясь справиться с управлением. Максимум два вечера поклацать какой-то Фоллаут Шелтер, а так он у меня вообще не для игр.
Folo
Folo 60.4 16.11.2017 23:00 удалён
3
Смогли... на портатив. Удивительно, еще при анонсе не поверил, что смогут перенести.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.11.2017 23:46 (изменен) удалён
0
Folo ага, с учетом тормознутости их движка, удивительно хорошо выглядит)
Duskflow
Duskflow 28.87 16.11.2017 23:54 удалён
0
Сколько же Скайримов хороших и разных, но где же версии на холодильник, микроволновку и стиральную машину.
THRASH
THRASH 1.65 17.11.2017 08:11 удалён
4
Hetzer элитная шутка)))ты бы ещё сказал мобильный телефон и так полон играми)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.11.2017 11:48 удалён
5
Zireael: И иногда просто хочется поиграть лежа удобненько на диванчике/в гамаке/кровати.
Всё-таки "мобильность и эксклюзивы" звучит поубедительней, т.к. не вчера ПК/стационары научились стримить видео на смартфоны/планшеты и подключать к ним пады и держатели для удобного времяпрепровождения "на боку".
Ray
Ray 40.01 17.11.2017 12:03 удалён
1
На PS3 мыльцо добавляет сглаживание лел))
Zireael
Zireael 5.27 17.11.2017 12:18 удалён
0
REALDEMO ну естественно, что свитч я купила в первую очередь из-за экслюзивов. А вторая - это возможность играть в игры лежа, в транспорте или где-то еще и НЕ извращаться с какими-то приблудами к планшету, стримингами и еще черт знает чем. Зачем? Я хочу взять приставку, сразу запустить игру и сразу играть (удобно играть!)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.11.2017 12:46 удалён
12
Zireael: и НЕ извращаться с какими-то приблудами к планшету
спасибо, подняли настроение на весь день ))))
Zireael
Zireael 5.27 17.11.2017 13:00 удалён
6
REALDEMO всегда пожалуйста, но чем именно вам это подняло настроение можно для тупых разжевать? Может я пропустила что и теперь можно запустить на планшете скайрим/дум/нуар за пару секунд, не настроивая что-то там, в поезде/метро и не тащить туда пад? Да, может я могу лежа на диване застримить на планшет, подсоединить пад, но зачем если у меня уже есть Свитч.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.11.2017 13:38 (изменен) удалён
2
Какая разница? Подняли настроение человеку - сделали хорошее дело! Или вам как ACE'у: становится плохо от мысли, что у кого то хорошее настроение, даже если это чужая заслуга?
Zireael
Zireael 5.27 17.11.2017 14:17 удалён
0
REALDEMO жаль, что вы не поделитесь своими мыслями. Хотелось услышать возможные плюсы игры на планшете в скайрим, но придется играть как есть видимо. Ну хоть повеселился кто-то, уже хорошо
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 17.11.2017 14:32 удалён
0
Folo: Смогли... на портатив. Удивительно, еще при анонсе не поверил, что смогут перенести.