Serious Sam 3 VR: BFE обзавелся датой релиза
7 Комментарии: 14

Serious Sam 3 VR: BFE обзавелся датой релиза

Автор: muctep_fux
Дата: 08.11.2017 18:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    1 16.04.2024 15:12 от voiceofreason
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    9 16.04.2024 14:49 от Sonic_Playstati
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD

Буквально пару недель назад Croteam выпустила VR-адаптацию головоломки The Talos Principle, а уже завтра, 9 ноября, состоится премьера заточенного под шлемы виртуальной реальности Serious Sam 3 VR: BFE

На странице в Steam указана поддержка как Oculus Rift, так и HTC Vive.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Andy3721
Andy3721 34.97 08.11.2017 18:56 удалён
12
Лучше обычную версию запилили, что не помню чтобы в ней можно было по два ствола в руки брать
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.11.2017 19:26 удалён
0
Не пора ли уже 4-ую часть анонсировать? А то заявлений от разработчиков сколько было, ждал анонса на конференции Devolver Digital на E3, но что-то ни слуху ни духу.
Alex34
Alex34 4.44 08.11.2017 19:31 удалён
7
Сэмчик в вр!!!!
Xize
Xize 99.61 08.11.2017 19:47 удалён
3
Croteam какой-то цирк устроили с десятком разных версий одних и тех же игр. Есть же Serious Sam Fusion, в который входят обновленные и поддерживающие VR (Обычный режим тоже есть) TFE, TSE и с недавних пор - BFE (Пока без VR, но обещают скоро добавить), причем бесплатно если оригиналы есть. Так на кой они еще и вот это делают?
Beren
Beren 81.2 08.11.2017 20:06 удалён
0
Andy3721: Лучше обычную версию запилили, что не помню чтобы в ней можно было по два ствола в руки брать
В этом нет смысла, без спец контроллера и, как ни странно, VR.
Xize: Croteam какой-то цирк устроили с десятком разных версий одних и тех же игр. Есть же Serious Sam Fusion, в который входят обновленные и поддерживающие VR (Обычный режим тоже есть) TFE, TSE и с недавних пор - BFE (Пока без VR, но обещают скоро добавить), причем бесплатно если оригиналы есть. Так на кой они еще и вот это делают?
Очевидно, что бы и третья часть поддерживала VR. Сделать Фьюжен максимально полным и актуальным - отличная стратегия. Все удобно и в одном месте. К тому же после этого можно начать делать порты на те же консоли, включая PSVR.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 08.11.2017 20:18 удалён
0
Нехилая такая динамика.....а вражины которые успевают мимо проскочить, куда деваются ?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.11.2017 20:19 удалён
0
А как, простите, можно двигаться в виаре и одновременно палить с двух рук?
Andy3721
Andy3721 34.97 08.11.2017 20:25 удалён
0
Ku6opr двигаться скорее всего он будет сам, останется только палить
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.11.2017 20:25 удалён
1
Ku6opr так это вроде как тир, двигаться самому нельзя, только отстреливать мобов.
Andy3721
Andy3721 34.97 08.11.2017 20:26 удалён
0
Beren на паде легко, два ствола с одним прицелом, один на один курок стрельба другой на другой, как в том же вольфенштайне новом, можно было бы больше мяса сделать и больше врагов, я бы с удовольствием перепрошел бы
Ekaboy
Ekaboy 4.59 08.11.2017 20:28 удалён
0
Ku6opr: А как, простите, можно двигаться в виаре и одновременно палить с двух рук?
Судя по видео, задана определённая скорость. А идёт туда куда поворачивает стволы...
Xize
Xize 99.61 08.11.2017 20:34 удалён
1
Beren: Очевидно, что бы и третья часть поддерживала VR.
Так я же говорю, разрабы Fusion сейчас как раз работают над добавлением VR в BFE. Только вот параллельно, как видно из новости, Croteam зачем-то выпускают самостоятельную VR версию BFE, хотя она есть (будет) в Fusion.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 08.11.2017 21:00 удалён
0
Ku6opr: А как, простите, можно двигаться в виаре и одновременно палить с двух рук?
На стике или трекпаде
Andy3721: Ku6opr двигаться скорее всего он будет сам, останется только палить
Не обязательно.
ilyich
ilyich 4.93 10.11.2017 16:47 (изменен) удалён
0
Ku6opr: А как, простите, можно двигаться в виаре и одновременно палить с двух рук?
На ВР контроллерах есть соски для движения. По крайней мере у Окулуса. https://multimedia.bbycastatic.ca/multimedia/products/500x500/105/10509/10509398.jpg В первых двух частях под ВР они используются по полной.