Monster Hunter World - разработчики ответили на вопрос о возможности добавления лутбоксов в игру
22 Комментарии: 9

Monster Hunter World - разработчики ответили на вопрос о возможности добавления лутбоксов в игру

Дата: 04.11.2017 15:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

В интервью порталу Gamespot продюсер серии Monster Hunter Рёзо Цудзимото ответил на вопрос о возможности добавления лутбоксов в Monster Hunter World. Если коротко: никаких контейнеров и микротранзакций в игре не будет. В Monster Hunter уже давно есть свой определенный элемент случайности, а большего не нужно, считают авторы.

Рёзо Тсудзимото

«Я думаю, что в Monster Hunter уже есть такого рода ​​рандомизированная система наград, имплементированная в геймплей. Всякий раз, когда вы свежуете монстра после охоты, вы не знаете, какие бонусы могут вам достаться. Это может быть очень редкий лут, который трудно найти. Также в игре имеется награда за квесты. Есть некоторые [награды], которые выпадают всегда, но есть и те, которые редко». 

По словам разработчиков, они хотят, чтобы игрок действительно увлеченно играл в Monster Hunter World, ничего не пропуская и не улучшая персонажей с помощью микротранзакций.

«Мы сфокусированы на том, чтобы люди чувствовали удовлетворение от игры, которое приходит благодаря усилиям, приложенным на охоте. Мы хотим, чтобы люди получили определенный опыт, а не наоборот пропустили его». 

Канаме Фуджиока

Руководитель Monster Hunter World Канаме Фудзиока также высказался по этому поводу:

«Я думаю, что проекты с лутбоксами изначально строятся вокруг этих ящиков, которые и являются ядром системы лута. В нашей же игре вы сначала проходите через экшен, потом собираете предметы, и с помощью них создаете экипировку лучшего качества. После этого всё повторяется. Нам бы пришлось полностью переосмыслить традиционный цикл [в случае добавления лутбоксов]. С нашим геймплеем мы просто не можем их включить в игру и сделать работоспособными».

Monster Hunter World поступит в продажу одновременно по всему миру 26 января 2018 года в версиях для PS4 и Xbox OneДата выхода на PC будет объявлена позднее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
onlaiked
onlaiked 1.12 04.11.2017 15:55 удалён
0
Хоть кто-то делает с душой а не ради того что бы бабок поднять
KEHT
KEHT 3.01 04.11.2017 16:18 удалён
11
никаких контейнеров и микротранзакций в игре не будет
Крапком
Ох, накукарекаете...
Dim4ik
Dim4ik 129 04.11.2017 16:44 (изменен) удалён
0
onlaiked: Хоть кто-то делает с душой а не ради того что бы бабок поднять
Сколько я это слышу. Но ведь основная цель издателей (не разработчиков!!!) получать как можно больше прибыли, будет больше прибыль, будет больше вложений в студии, более дорогие и качественные игры. Просто некоторые готовы идти на риск и довериться разработчикам, что те смогут сделать такой продукт, который без хитростей завлечёт игроков, а некоторые на риск идти не готовы и подстраховываются.
Dim4ik
Dim4ik 129 04.11.2017 16:46 удалён
2
KEHT: Ох, накукарекаете...
Эх, помню, как бурно обсуждали картинку с монеткой до выхода RE7...
AD010
AD010 14.74 04.11.2017 17:08 удалён
2
остались еще нормальные, не все поехали на ящиках и т.д.
shagemaster
shagemaster 73.03 04.11.2017 17:41 (изменен) удалён
3
@NightmareRUS: Теперь это действительно является какой-то уникальной новостью? Серьезно?
в одном ряду с добавлением геев в игры
Pseudodog
Pseudodog 7.5 04.11.2017 18:27 удалён
4
Почему в каждой новости про лутбоксы подразумеваются лутбоксы с топ эквипом для игры? И все такие кичатся, что у нас этого нет. Почему никто не думает о лутбоксах со скинами как в КС, ПУБГЕ и т.д.? От них ни жарко ни холодно никому. Но нет же, надо прямо целую новость замутить на эту тему.
oven85europe
oven85europe 0.3 04.11.2017 23:06 удалён
0
игра показалось и правда интересной , очень надеюсь что игра оставить за собой до выхода всё тот же дух интриги , это то или нет , ждём новых новостей игру жду
Ghoul
Ghoul 87.94 05.11.2017 01:02 удалён
0
Это ж японцы, они слегка слоупоки по части новых тенденций, подождите. Вон на нинку тоже все молились за приверженность старым традициям, а теперь получите распишитесь: два ДЛС в Зельде, покупаются только паком, в одном из ДЛС продают уровень сложности. МонХан тоже со временем подхватит, выход игры на актуальные платформы - первая ласточка.