Quantum Break - усовершенствованная под Xbox One X версия игры весит очень много
32 Комментарии: 27

Quantum Break - усовершенствованная под Xbox One X версия игры весит очень много

Дата: 03.11.2017 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Приключенческий боевик Quantum Break в версии для консоли Xbox One X будет весить приблизительно 178 ГБ.

Размер обновления под мощную приставку, которое содержит текстуры высого качества, поддержку высокого разрешения и улучшение аудио компонентов составит 94 ГБ.

После установки апдейта вес игры достигнет 102 ГБ. Оставшиеся 76 ГБ занимает Episode Pack, в который входят все эпизоды сериального шоу с живыми актерами.

Теперь творение Remedy может по праву называться одной из самых "тяжелых" игр современности. 

Quantum Break

Запуск самой мощной консоли Xbox One X состоится уже 7 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Beren
Beren 81.22 03.11.2017 15:11 удалён
0
Предыдущий рекордсмен, Gears of War 4, тоже получил патч на 22гб с новыми текстурками. Одного ТБ консоли явно мало будет.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 03.11.2017 15:11 удалён
2
Купил диск, скачал 150 гигов контента дополнительно)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.11.2017 15:13 удалён
1
Наркомания.
GraaD
GraaD 15.2 03.11.2017 15:16 (изменен) удалён
4
Предсказываю: владельцы цифры плачут, владельцы дисковых изданий - тоже, ведь теперь они - владельцы цифры, которым приходится вставлять диск. Когда одна игра кушает пятую часть всей памяти приставки - это не слишком хорошо. Кто-нибудь в курсе, как у нового XBOX дела обстоят с максимальным поддерживаемым объёмом носителя?
ACE
ACE 520.2 03.11.2017 15:17 удалён
4
лол
LastMoment
LastMoment 14.84 03.11.2017 15:19 удалён
2
Фил и Ко опять отжигают.
DStrange
DStrange 11.2 03.11.2017 15:31 удалён
9
Алгоритмы компрессии текстур без потерь и поддержка аппаратной декомпрессии без снижения скорости в RX серии радеонов? - не, не слышали. -_-
muctep_fux
muctep_fux -2.68 03.11.2017 15:34 удалён
0
> Quantum Break - усовершенствованная под Xbox One X версия игры весит очень много Они под Xbox One X специально графику улучшили? Или будет как на PC?
DStrange
DStrange 11.2 03.11.2017 15:36 удалён
4
muctep_fux Пишут же, что завезли хайрез текстуры. Может и ПК вариант обновят заодно.
3edd
3edd 4.82 03.11.2017 15:41 удалён
4
GraaD бокс же вроде позволяет выборочно качать цифру(в смысле можно не качать мултиплеер или 4к текстуры, ну или сериал как в данном случае)
Kembreg
Kembreg 2.41 03.11.2017 15:43 удалён
3
3edd: GraaD бокс же вроде позволяет выборочно качать цифру(в смысле можно не качать мултиплеер или 4к текстуры, ну или сериал как в данном случае)
Позволяет, там модульная система теперь
GraaD: Кто-нибудь в курсе, как у нового XBOX дела обстоят с максимальным поддерживаемым объёмом носителя?
У меня внешний диск 8 Тб, нормально
Dee
Dee 11.93 03.11.2017 15:56 (изменен) удалён
0
muctep_fux: Они под Xbox One X специально графику улучшили? Или будет как на PC?
а что там не устраивает? думаю на PC по-прежнему будет чуть лучше чем на Xbox One X ;)
UnreaL
UnreaL 6.14 03.11.2017 16:06 удалён
5
Хинт: качать сериал не обязательно если интернет нормальный В итоге имеем вес в 102 гб, что не так много учитывая что хало 5 и гири 4 на обычном хуане без 4к весят примерно столько же
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.11.2017 16:08 удалён
-1
Kembreg: У меня внешний диск 8 Тб, нормально
Ну это однозначно решает проблемы остальных пользователей. PS: еще годиков 5 и игры будут распространяться на внешних жд.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 03.11.2017 16:08 удалён
1
Dee 4k обновление эксклюзивно для Экса...
SkyLink
SkyLink 11.91 03.11.2017 16:51 удалён
1
Жесть.Нью ворлд рэкорд,ху выл би дэ нэкст?
Kembreg
Kembreg 2.41 03.11.2017 17:00 удалён
0
n6x6n6x: Ну это однозначно решает проблемы остальных пользователей.
Это был ответ на вопрос "А есть ли у Хуана лимит по жёсткому диску" - на что был даден ответ, что у меня 8 терабайт отлично работают. Если лимит и есть - то для объёмов больше. Так понятней?
Hetzer
Hetzer 26.45 03.11.2017 17:14 удалён
2
О_О
Enrike