Call of Duty: WWII выходит уже завтра. Смотрим 15 минут кампании и зомби-режима в 4K
13 Комментарии: 18

Call of Duty: WWII выходит уже завтра. Смотрим 15 минут кампании и зомби-режима в 4K

Дата: 02.11.2017 18:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Уже завтра компания Activision начнет продажи шутера Call of Duty: WWII по всему миру. За день до этого в сети появились ролики с первыми 15 минутами одиночной сюжетной кампании и зомби-режима. Видео записаны в разрешении 4K.

Игра создана для PlayStation 4, Xbox One и PC. Вчера мы рассказывали вам о лутбоксах в проекте. Ящики с ценным содержимым будут падать буквально с небес на головы игрокам.

Читайте также: Sonic Forces, Assassin's Creed Origins и Gran Turismo Sport получили оценки от редакторов Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Jelektronik
Jelektronik 32.87 02.11.2017 18:35 удалён
1
Мда, какая-то игрушечная война, в Medal Of Honor бородатых годов с квадратной графикой до сих пор есть ощущение, что ты в кровавой мясорубке, а тут какая-то унылая прогулка по воскресному пляжу.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 02.11.2017 18:37 удалён
2
Теперь понятно, почему прятали геймплей одиночки до самого последнего момента. Хвалиться банально нечем было. А ещё и с ручной перезарядкой М1 Garand опозорились.
Spencer
Spencer 41.94 02.11.2017 18:45 удалён
1
Мда.. Мне тоже не понравилось. Казалось бы, прошло 13 лет, технологии вышли на новый уровень реалистичности. А в итоге, мы получаем WWII. Эх.. Call of Duty 2 так и останется одной из лучших частей про 2 мировую:
Gusto
Gusto 3.48 02.11.2017 18:48 (изменен) удалён
0
Как-то они со звуком накосячили. Атмосфера теряется. Реально звук говно,всё губит грёбаный звук. Куда они смотрели?!
PITOS
PITOS 151.18 02.11.2017 18:49 удалён
0
Мдааа, по сравнению с прошлогодним БФ1 вообще тухляк..
Grantovich
Grantovich 135.64 02.11.2017 18:57 удалён
0
Что, реально в сингле не будет нубского кроссхера? Это же здорово!
Grantovich
Grantovich 135.64 02.11.2017 19:07 (изменен) удалён
1
Spencer: Эх.. Call of Duty 2 так и останется одной из лучших частей про 2 мировую
Вторая колда-хороша, из явных минусов- разве что отсутствие спринта.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 02.11.2017 19:19 удалён
1
Вот бы дали возможность отключать эти крестики хитмаркеры в сингле. В мульте они нужны, так как важно знать прошел урон, или нет, но в сингле я их терпеть не могу.
Sergl89
Sergl89 28.81 02.11.2017 19:27 удалён
9
Вечно красный экран, аптечки, тупой AI, визуально и геймплейно ничего нового. Действительно понятно, почему не показывали. Но Джонатану Такеру рад.
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 02.11.2017 20:52 удалён
3
Spencer полностью согласен.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 02.11.2017 22:29 удалён
0
Это чо такое вообще? Эх, КалДа, КалДа...Хотел побегать в атмосферный сингл. а тут унылейшее окопное пыщ-пыщ. Эти двоечники, вообще что ли в современные шутеры не играли?
Gamer
Gamer 13.55 02.11.2017 22:57 удалён
0
Всё очень и очень плохо, а жаль, даже качать с торрента не буду, эххх...
Tigger
Tigger 528.85 03.11.2017 00:09 удалён
2
Не совсем понимаю воплей, все вполне в рамках колды, но косяк есть, ибо сложилось впечатление, что День Д - войнушка на 15 человек.
Haga99
Haga99 6.76 03.11.2017 00:28 удалён
1
Мдаа, и это после вполне годного сингла от этой команды: Advanced Warfare
urukhai
urukhai 30.98 03.11.2017 01:39 (изменен) удалён
0
Капитан Графоуни в очередной раз обошел калловое вздутие стороной. Динамический свет? Нет, не слышал.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 03.11.2017 07:59 удалён
-2
Gusto: Как-то они со звуком накосячили. Атмосфера теряется. Реально звук говно,всё губит грёбаный звук. Куда они смотрели?! Отредактировано Gusto 02.11.2017 18:50:16
Согласен, это просто *mind_blow.jpg* Зацените взрывы в старой медальке:
alex_xbox
alex_xbox 0.38 03.11.2017 09:23 удалён
1
Dangerous_and_M: Не совсем понимаю воплей, все вполне в рамках колды, но косяк есть, ибо сложилось впечатление, что День Д - войнушка на 15 человек.
вот это верно, нет маштаба происходящего, всё как 10 лет назад
JonnyRu
JonnyRu 3.81 03.11.2017 09:41 удалён
1
4:03 - чет не понял - немцы друг в друга стреляли или что?