Need for Speed: Payback - внимание, на старт! - опубликован релизный трейлер игры и геймплей в 4K
17 Комментарии: 16

Need for Speed: Payback - внимание, на старт! - опубликован релизный трейлер игры и геймплей в 4K

Дата: 02.11.2017 17:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработчики Need for Speed: Payback из студии Ghost Games представили релизный трейлер гоночной игры Need for Speed: Payback. Electronic Arts отправит проект на полки магазинов уже 10 ноября 2017 года. Ролик демонстрирует геймплейные фрагменты и кадры из сюжетных катсцен.

А это видео от IGN состоит из 17 минут геймплея, записанного на PlayStation 4 Pro в разрешении 4K:

Вчера разработчики рассказали о системе лутбоксов в Need for Speed: Payback.

Читайте также: Sonic Forces, Assassin's Creed Origins и Gran Turismo Sport получили оценки от редакторов Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Grantovich
Grantovich 135.47 02.11.2017 17:30 удалён
0
Визуально выглядит очень хорошо, но эти дуги чекпойнтов- вобще за гранью добра и зла.... Интересно- эту срань можно отключить?...
Olh
Olh 16.28 02.11.2017 17:39 (изменен) удалён
3
Хде демо?дуги это полный 3,14дец
musicant
musicant 6.23 02.11.2017 17:54 удалён
0
подождем игру за косарь. больше за эту поделку давать грех
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 02.11.2017 18:07 удалён
-2
Grantovich Играю через ориджин аксес, и там можно отключить спидометр xD, очень нужная функция. По поводу оптимизации, она такая себе, на минималках 72-76фпс, а на ультрах 52-65 "конфиг в профиле".
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 02.11.2017 18:21 удалён
0
На старт! Внимание! Идите нахрен со своими ЛутБоксами!
AD010
AD010 14.74 02.11.2017 19:40 удалён
0
графика то на высоте, но кружки со стрелками все портят, будто для детей делали
DIAL1
DIAL1 99.83 02.11.2017 20:57 (изменен) удалён
4
CooLerSIK: Grantovich Играю через ориджин аксес, и там можно отключить спидометр xD, очень нужная функция. По поводу оптимизации, она такая себе, на минималках 72-76фпс, а на ультрах 52-65 "конфиг в профиле".
Ты поставил GTX1070 на FX8350, не странно что у тебя всего 52 FPS
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 02.11.2017 21:29 удалён
-1
DIAL1 На фул апдейт денет нет, и батле первой это не особо мешает работать на 90+ кадрах, как и стабильным 80 в пабге.
DLine
DLine 49.24 02.11.2017 21:57 удалён
0
Такая динамика в трейлере хорошая, и потом геймплей... Никакого встречного трафика, просто едешь и едешь. Абсолютно не интересно.
videoman
videoman 0.28 02.11.2017 22:02 удалён
0
Grantovich: Визуально выглядит очень хорошо, но эти дуги чекпойнтов- вобще за гранью добра и зла.... Интересно- эту срань можно отключить?...
в пустыне они ни к чему, но вот глянь ночной ролик с Вегасом и поймешь что там без них никуда особенно убегая от копов хрен знает куда поворачивать на высокой скорости в потьмах.
DLine: Такая динамика в трейлере хорошая, и потом геймплей... Никакого встречного трафика, просто едешь и едешь. Абсолютно не интересно.
интересно далеко бы ты убежал от копов при большом встречном трафике на скорости скажем 200 км/ч?!
Grantovich
Grantovich 135.47 02.11.2017 22:25 удалён
3
videoman: в пустыне они ни к чему, но вот глянь ночной ролик с Вегасом и поймешь что там без них никуда особенно убегая от копов хрен знает куда поворачивать на высокой скорости в потьмах.
внизу слева миникарта отлично показывает куда ехать.
Compass
Compass 1.22 03.11.2017 00:24 (изменен) удалён
-1
Need For Speed: "SHITBACK")) ой-ой, Is Back) P.S. Первые впечатления - это Need For Flight Forza GTA Edition?!! Что за летающие машины?
yannis230
yannis230 0.6 03.11.2017 10:59 (изменен) удалён
0
Все впечатление портит физика, она просто ужасная, почему из года в год графика становится лучше, а физика стоит на месте, это же многомиллиардная компания, неужели нельзя сделать адекватную физику. Мне нечего больше добавить, в голову приходят одни маты...
S47
S47 5.09 03.11.2017 12:19 удалён
0
Создаётся такое впечатление, что разработчики просто не обращают внимания на игровое сообщество и проталкивают только собственные идеи и наработки. Ведь очень много было отзывов и критики относительно прошлых частей, неужели нельзя было всё это учесть и сделать по-человечески в конце концов. Карта - мрак, чекпойнты в виде дуги над трассой ....что это вообще?! Вот так ждёшь ждёшь игру, тешишь себя надеждами, а в итоге сплошное разочарование. Я негодую.
Compass
Compass 1.22 03.11.2017 12:55 (изменен) удалён
4
yannis230: неужели нельзя сделать адекватную физику.
Не забываем, это аркадные гонки для фана. Хочешь физику - тебе в другую сторону.
che12
che12 0.11 03.11.2017 18:26 удалён
1
Asphalt 8