Shadow of the Colossus - информация о графических режимах для PS4 Pro и свежие скриншоты в 4K
28 Комментарии: 16

Shadow of the Colossus - информация о графических режимах для PS4 Pro и свежие скриншоты в 4K

Дата: 31.10.2017 15:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Мы уже знаем, что ремейк экшен-адвенчуры Shadow of the Colossus сможет работать на PlayStation 4 Pro в 4K/30FPS, но, согласно документу, загруженному на пресс-сайт Sony для Paris Games Week 2017, владельцы этой версии консоли обзаведутся дополнительным графическим режимом, позволяющим запускать игру в 60FPS, но при более низком разрешении - в 1080p. На стандартной же приставке проект предложит 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.

Вместе с этим Sony Interactive Entertainment поделилась новой подборкой скриншотов, снятых с PS4 Pro в разрешении 4K.

Shadow of the Colossus   Shadow of the Colossus   Shadow of the Colossus   Shadow of the ColossusShadow of the Colossus   Shadow of the Colossus   Shadow of the Colossus   Shadow of the Colossus

Продажи обновленной версии Shadow of the Colossus стартуют 7 февраля 2018 года. Предзаказчики игры в PS Store получат тему для PS4 и альтернативный внутриигровой меч.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - Guerilla Games показала новый трейлер расширения The Frozen Wilds.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 31.10.2017 15:43 удалён
3
Ну и норм, я доволен..
Agent
Agent 184.91 31.10.2017 15:46 (изменен) удалён
7
Хочу подметить что шум вокруг этой игры слишком большой учитывая что это римейк у которого уже и так есть ремастер а гейм плей идёт из далеко 2005 года. Кому-то зашёл оригинал кому-то нет но шкур с этой игры уже сняли слишком много... Пс у меня колекционка с пс2.(для меня мир игры слишком пуст. Огромное поле на котором от колеса до колоса нечего делать
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 31.10.2017 15:53 удалён
1
Agent И тем не менее, она цепляет и от неё не оторваться, я через эмулятор пс2 играл с убогим управлением и багами и всё равно получил огромнейшее удовольствие. В этой пустоте есть своя прелесть. Кто-то любит, когда на улице жаркое солнце и множество людей вокруг, а кто-то - стоять одному под дождём на пустой улице, когда все попрятались. Своеобразная романтика. Я не оправдываю отсутствие других активитис, но что ещё туда можно было добавить?
Baltazar
Baltazar 16.46 31.10.2017 15:54 (изменен) удалён
1
Hammer_FISH: но что ещё туда можно было добавить?
Лутбоксы, кооп на 4-х и геев)
Spencer
Spencer 41.94 31.10.2017 16:01 удалён
2
По скриншотам видно, что графику хорошо подтянули. Такими и должны быть ремастеры \ ремейки \ какаяразницакакназываетсявсё-равнопереизданиесновойграфикой. Надеюсь с остальным не подкачают.
SergL84
SergL84 16.02 31.10.2017 16:02 удалён
0
Туманчик, это уже ближе к оригиналу, отлично! Надеюсь Уэда Одобрит ))
DoctorNet
DoctorNet 118.8 31.10.2017 17:16 удалён
2
Вот такой подход к режимам мне очень нравится, всем бы так делать.
Beren
Beren 81.2 31.10.2017 17:56 удалён
0
Шикарно. 1080p/60fps. Блюпоинтами снова показали себя прекрасными технарями.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 31.10.2017 18:51 удалён
0
А локализация у игры какая будет? Шикарно выглядит ролик, думаю на Прошке буду всё таки ставить в 4К и 30 фпс.
Norgerel
Norgerel 21.63 31.10.2017 20:27 удалён
3
Evgeniy: А локализация у игры какая будет?
Ну, её уже обозвали "В тени колосса", так что суди сам.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 31.10.2017 20:33 удалён
3
@boyarin: Потрясающий ремейк, пожалуйста Санты сделайте тоже самое с эпичной сагой про Кратоса...
А так и будет, писали же что будут улучшения для Прошки, патч.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 31.10.2017 20:38 удалён
0
Norgerel: Ну, её уже обозвали "В тени колосса", так что суди сам.
Крутотенечка тогда))
Evgeniy
Evgeniy 183.65 31.10.2017 21:07 удалён
1
@boyarin: Evgeniy Есть информация что будет весь Кратос для PS4 Pro? или я Вас не правильно понял
Подожди, подожди)) ты ведь про того самого Кратоса что ГГ из God of War или я перепутал что то?
j3143
j3143 -4.93 31.10.2017 21:36 удалён
1
Это Ps2 версия?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 31.10.2017 22:00 удалён
0
Evgeniy есть еще какой-то Кратос?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 01.11.2017 13:54 (изменен) удалён
1
Count_Sarcasm: Evgeniy есть еще какой-то Кратос?
Лично я не знаю больше других Кратосов, только я так и не понял выше заданного мне вопроса, что значит весь Кратос для ПС 4 Про? Что значит это "весь" ? я не понял если честно.