Super Mario Odyssey штурмует чарты продаж по всему миру
27 Комментарии: 16

Super Mario Odyssey штурмует чарты продаж по всему миру

Дата: 27.10.2017 14:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    14 19.04.2024 15:31 от Decay-Reel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    27 19.04.2024 15:28 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    7 19.04.2024 15:27 от Fellbeast
  • Польский фэнтези-комикс "Торгал" адаптируют в игру от ветеранов CD Projekt и FromSoftware

    9 19.04.2024 15:25 от Baltazar

Приключенческий сэндбокс-платформер Super Mario Odyssey, очень высоко оцененный ведущими игровыми изданиями, сегодня поступил в продажу и моментально возглавил чарты различных торговых сетей по всему миру. На Amazon ключевой релиз для Nintendo Switch этого рождественского сезона лидирует в США, Великобритании, Японии, Франции, Германии, Испании и других регионах. Nintendo Switch, поставки которой в текущем квартале были увеличены, является при этом самой востребованной игровой платформой. Цифровая версия Super Mario Odyssey, в свою очередь, быстро оккупировала верхушку чартов eShop.

Аналитическая компания Macquarie Group отмечает очень высокий спрос на проект и полагает, что уже к следующей весне его продажи могут достичь отметки в 10,000,000 копий. Игра привлекает к Switch как старых поклонников серии, так и совершенно новую аудиторию, а также пользователей, которые когда-то давно любили Nintendo, но потом их пути с ней разошлись. Super Mario Odyssey - духовный наследник знаменитой Super Mario 64, которая вышла 20 лет назад.

 

На американском Amazon на одних только предзаказах, еще до релиза, Super Mario Odyssey стала одной из самых продаваемых игр за весь 2017 год. Более того, она уже обошла The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Когда аналогичная новость появлалась этой весной о Mario Kart 8 Deluxe, игра установила новый рекорд по скорости продаж в серии. Рекордные по меркам 3D-Марио продажи Odyssey ожидаются и в Японии.

Видео со старта в Нью-Йорке:

 

Различные геймплейные видео от прессы.

IGN: первые 20 минут игры:

GameInformer:

 

 Gamersyde:

 

 

 

Giant Bomb:

 

Kinda Funny:

 

 Super Mario Odyssey доступна эксклюзивно на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Norgerel
Norgerel 21.63 27.10.2017 14:18 удалён
-2
А консолей продано столько? Чтобы 10 млн копий игры продать.
SergL84
SergL84 16.02 27.10.2017 14:25 удалён
1
Norgerel , в июле уже было продано почти 5 млн. шт, щас праздники начнутся, после НГ продажи спокойно будут за 10 млн.
008
008 0.51 27.10.2017 14:27 удалён
0
Norgerel неважно, потому что игра будет продавать консоли как горячие пирожки.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 27.10.2017 14:38 удалён
0
Давай Ниночка-малышка жги!!!
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 27.10.2017 14:54 (изменен) удалён
7
Norgerel по итогам первого квартала было 4.7 млн, во втором реализовали миллиона 2-3 (в среду будут точные данные), это 6.5-7.5 млн на конец сентября, в третьем квартале (октябрь-декабрь) спрос на любой продукт взлетает до небес, а с ним и поставки как минимум в два раза (даже в случае Nintendo, когда не было запчастей, они полюбому в какой-то степени подготовились к Новому году и отгрузят 100% больше, чем во втором квартале). То есть по итогам декабря уже будет 10 миллионов +, затем остаются три последних месяца финансового года, с которыми Nintendo точно побьет Свитчем продажи Wii U за всю историю (13,5 млн). Ну, или приблизится к этой цифре, перевыполнив тем самым и свой собственный план на год. Не знаю насчет 10 млн копий игры до конца марта, но в итоге конечно она сделает больше 10 млн и у нее есть шанс стать самой успешной 3Д-представительницеей серии вообще. Как и у Зельды благодаря активному притоку новичков. Они будут продаваться все поколение.
Bornyn
Bornyn 6.52 27.10.2017 15:02 удалён
3
Erhesar Не комплексуй)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.10.2017 15:02 удалён
3
Super Mario Odyssey - это игра-праздник, поздравляю всех владельцев Nintendo Switch с выходом еще одной игровой жемчужины =)
Erhesar
Erhesar 7.15 27.10.2017 15:04 удалён
3
Bornyn Я не комплексую. Я просто не понимаю этой повальной истерии.
ACE
ACE 520.2 27.10.2017 15:07 удалён
0
Erhesar отдых две недели
Andy124
Andy124 0.72 27.10.2017 15:08 (изменен) удалён
7
Erhesar, игра реально бомба... В нее интересно играть всей семьей, жаль свича нету и из-за одной отличной игры покупать пока не вижу смысла. Это не истерия... Просто игра занимает свое законное место, хоть она и на детей больше нацелена. Король платформеров. И она реально круче многих современных вульфоассоивил пострелушек, хотя и в них я тоже люблю поиграть.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 27.10.2017 15:38 удалён
6
Хоть где-то хорошие новости, а то последнее время сплошное расстройство для любителей качественных одиночных игр.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 27.10.2017 17:12 удалён
2
Усатый батя просто ворвался в чарты
Herman45
Herman45 134.09 27.10.2017 18:26 удалён
4
и только русские поцантре не могут в нинтенду
FunkyHP
FunkyHP 4.15 27.10.2017 20:17 удалён
2
Обожаю Боузера) Самый мой любимый Нинтендо персонаж, вместе с Донки Конгом. А в этой игре он вылитый сутенер)))))
Tigger
Tigger 528 28.10.2017 09:31 удалён
0
Уже лет 15 я силюсь понять невероятную крутоту марию и ту самую "магию" нинтендо, о которой мне твердят ее поклонники, но как-то не выходит. Может быть я что-то не так делаю?