Assassin's Creed Origins - давайте посмотрим первые 30 минут игры в разрешении 4К
13 Комментарии: 20

Assassin's Creed Origins - давайте посмотрим первые 30 минут игры в разрешении 4К

Дата: 24.10.2017 23:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek

В сети появилось 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Origins, записанное на новой консоли Xbox One X в разрешении 4K. Это самое начало игры.

 

Assassin’s Creed Origins поступит в продажу 27 октября на PS4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеAssassins Creed Origins - Ubisoft выпустила релизный трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
maxhope
maxhope 19.09 24.10.2017 23:54 удалён
0
в разрешении 4K
а видео в 1080р XD
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 24.10.2017 23:56 удалён
3
а давайте не будем
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.10.2017 00:00 удалён
0
Чет мне боевка ппц не нравится(
DIAL1
DIAL1 99.83 25.10.2017 00:10 (изменен) удалён
0
Господи как же она плохо выглядит, а в 4к это будет ещё больше заметно, при этом даже сложно сказать, что именно не так, сама комплексная картинка какая-то ни какая для 2017 года. От графики времён Unity ни осталось и следа, добро пожаловать обратно в предыдущие поколение и Black Flag. мне кажется часть текстур и моделек объектов вообще были взяты из архива самого первого ассасина.
Alex09_03
Alex09_03 5.02 25.10.2017 00:18 удалён
0
Травка не дотягивает до эталонного Анчартеда 4 (((
Mancho
Mancho 60.19 25.10.2017 00:31 удалён
1
Вот что меня подбешивает в Assassin's Creed Origins, так это манера игры тащить тебя за ручку, словно первоклашку. . Вместо метки на карте, до которой ты можешь добраться любыми путями, нас заботливо тянут по нужной дороге, подсвеченной словно в "GPS" навигаторе! Это что, GTA, где подобное ещё хоть как-то уместно? . Ещё бесит примитивный "стелс", когда основные элементы механики нивелированы "GPS" метками, которые расставил на всех врагах беспилотник орёл. Это что, Metal Gear Solid 5? . Не, ну если есть уровень сложности, где всё это безобразие можно отключить, то я возьму свои слова обратно, но что-то подсказывает... P.S. Признаться, я никогда не играл в Assassin's Creed, хотя и порывался пару раз, но Бог, к счастью, отвёл! :) . Эта серия всегда казалась мне менее интересной, чем мумия: она тоже безжизненна, суха донельзя, безыдейна, не отличается от прочих мумий, но хотя бы способна дать ответы историкам. . В этот же раз, чёрт подери, я всё же рискну! :-D
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 25.10.2017 00:34 (изменен) удалён
5
Чуваку выстрелили прямо в голову из лука, а из него просто вылетело 115 очков урона, и он побежал себе дальше. Как-то нелепо выглядит такое в игре про скрытного убийцу.
Temnenkii
Temnenkii 4.95 25.10.2017 00:48 удалён
3
кто нибудь, умоляю-скажите что в реальности верблюды не так убого бегают как показано в игре (криво)
maxhope
maxhope 19.09 25.10.2017 01:12 удалён
0
GamerXXX_UA: Чуваку выстрелили прямо в голову из лука, а из него просто вылетело 115 очков урона, и он побежал себе дальше. Как-то нелепо выглядит такое в игре про скрытного убийцу.
это вообще бредово смотрится, еще луки с коллиматорным прицелом, самонаводящиеся стрелы , постоянные провалы сквозь объекты и врагов, на предрелизной трансляции на Твиче постоянно ломалась анимация и ГГ проводил анимацию добивания где то в метре от врага , тыкая скрытым клинков в воздух...
bender
bender 44.35 25.10.2017 01:16 удалён
0
GamerXXX_UA: Чуваку выстрелили прямо в голову из лука, а из него просто вылетело 115 очков урона, и он побежал себе дальше. Как-то нелепо выглядит такое в игре про скрытного убийцу. Отредактировано GamerXXX_UA 25.10.2017 00:34:30
эрпогэ элементы, не иначе
Gefus
Gefus 4.05 25.10.2017 02:51 удалён
1
как же убого выглядят эти цифры дамага я надеюсь их отключить можно будет?
SJey
SJey 105.99 25.10.2017 05:29 (изменен) удалён
2
7:33 за что он там цеплялся? )) Верблюды какие-то шустрые через чур. Анимация корявая. Да и в целом всё очень плохо. Ощущение, что эту часть на аутсорс индусам отдали.
popeye82
popeye82 0.94 25.10.2017 10:51 удалён
0
@Kaiki
Кто такой Дрю ? Монстр под твоей кроватью ?
asadsad
asadsad 43.73 25.10.2017 11:14 удалён
4
@Kaiki: GamerXXX_UA это в тебе заговорил адепт Дрю или ты сам заметил ? maxhope ну этот точно из свиты Дрю. Отредактировано Kaiki 25.10.2017 10:33:24
Дрю это уже зашквар? Всяко лучше Логвинова с его ИСТОРИЧЕСКИМ ТУРИЗМОМО И СПУСТЯ ДЕСЯТКИ ЛЕТ ИСТОРИЮ БУДУТ ПРЕПОДОВАТЬ ПО АСАСИНАМ.
Vorkach
Vorkach 18.89 25.10.2017 11:46 удалён
1
выглядит сыро и коряво, чего только стоит момент, когда здоровенный бугай несется на ГГ и думаешь, что сейчас он его просто снесет, и тут он резко останавливается, как будто кто то на паузу нажал и после этого они оба принемают позу борцов и начинается драка. Это же не первый проект, да и студия не новичок, неужели так трудно было сделать НОРМАЛЬНУЮ, ПЛАВНУЮ, БЕСШОВНУЮ анимацию? Да тот же юнити выглядит намного симпатичнее, это регресс какой то, как в графическом так и в технологическом плане, (а на мой субъективный взгляд и в стилистическом плане тоже не все ок.). Боевка ужасная и кривая. Непонятно, для чего нужен был перерыв в год, чтобы можно было в 4к? Как по мне им ее еще пол года надо допиливать, а многое вообще изменить если они хотят, что бы проект оказался успешным, но мы то знаем как будет...
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 25.10.2017 14:37 удалён
7
После того, что Юбисофт сделали с моими глазами этим роликом, они обязаны оплатить мне лазерную коррекцию зрения.
maxhope
maxhope 19.09 25.10.2017 19:54 удалён
11
@Kaiki: ну этот точно из свиты Дрю.
я даже не знаю о ком ты)))
Artyom1
Artyom1 0.04 26.10.2017 10:14 удалён
0
@Kaiki Он ведь просто указал на очевидные баги, не так ли? Причем тут вообще Дрю? И да, дрю по крайней мере признал убогость танков и занялся другим. Этого мало? И да, не забудь приписать меня к АДЕПТАМ ДРЮ.
tonyyy91
tonyyy91 0 28.10.2017 15:24 удалён
1