Left-Hand Path - датирован релиз VR-хоррора, вдохновленного Dark Souls
9 Комментарии: 10

Left-Hand Path - датирован релиз VR-хоррора, вдохновленного Dark Souls

Дата: 21.10.2017 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    34 26.04.2024 21:32 от NightWind
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

Компания Strange Company объявила дату релиза VR-проекта, вдохновленного Souls-играми студии From Software.

Left-Hand Path представляет собой хоррор с ролевыми элементами. События игры разворачиваются в мрачном замке, полном опасных существ, с которыми игроки будут сражаться, используя магию и уклонения. Разработчики позиционируют свой проект как полноценную игру, рассчитанную на 15-часовое прохождение.

По словам Хью Хэнкока, одного из авторов Left-Hand Path, влияние Dark Souls пользователи почувствуют после первой же попытки сыграть.

"Серия Dark Souls многое изменила в игровом дизайне, и я убежден, что геймеры хотели бы получить нечто подобное в виртуальной реальности. В нашей игре поклонники Dark Souls сразу же узнают ту самую атмосферу. Их ждет геймплей, не прощающий ошибок", - сказал Хью Хэнкок.

 

Релиз Left-Hand Path состоится 10 ноября для устройств HTC Vive и Oculus Rift. Разработчики уверяют, что их игра будет работать на любом компьютере или ноутбуке с поддержкой VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Xize
Xize 99.61 21.10.2017 15:24 удалён
0
Госоподи, какое же говно. Что-то на уровне Life of Black Tiger
Nosferatu
Nosferatu 10.14 21.10.2017 15:36 удалён
3
Тихо сам с собою, левою рукою ))))
GraaD
GraaD 15.2 21.10.2017 15:55 (изменен) удалён
0
> поклонники Dark Souls сразу же узнают ту самую атмосферу Кажется, они только что назвали меня не поклонником Dark Souls? Вообще им стоило бы постыдиться упоминания данной культовой серии в одном абзаце со своей поделкой. В крайнем случае, чтобы совсем-то уж не позориться, вспомнили бы о King's Field или Hexen - с играми той далёкой эпохи здесь можно при большом желании отследить хотя бы графическое родство. Впрочем даже им LHP магическим образом проигрывает в дизайне. Я верю в 15-часовое прохождение. При показанном в трейлере уровне корявости можно и на все 20 растянуть, даже если там всего дюжина локаций. Всё медленно, сыро, бюджетно. Хотя, наверное, на полном VR безрыбье и тухлый рак - Bloodborne.
Batya
Batya 20.17 21.10.2017 17:52 удалён
0
это первый дум или мне показалось ? оО
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 21.10.2017 17:54 удалён
0
Batya: это первый дум или мне показалось ? оО
Нет, это подземелье кремля.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 21.10.2017 18:02 удалён
1
Нууу сами локации мне действительно напомнили что то по стилистике DS, но на этом схожесть заканчивается... Графически для игры под ПК как то слабовато и криво.
nijyan
nijyan 25.72 21.10.2017 18:16 удалён
1
Игра сделанная только левой рукой
Or1s
Or1s 21.32 21.10.2017 19:22 удалён
0
nijyan: Игра сделанная только левой рукой
Игра сделана вообще без рук.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 22.10.2017 00:52 удалён
0
Зачем такое говно пиарить? Уже есть нормальный The Mage's Tale
narru2
narru2 7.75 22.10.2017 02:08 удалён
0
Не все так плохо.