Resident Evil 7 - Capcom обновила информацию о поставках хоррора на рынок
22 Комментарии: 16

Resident Evil 7 - Capcom обновила информацию о поставках хоррора на рынок

Дата: 17.10.2017 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl

Компания Capcom объявила, что общие мировые поставки хоррора Resident Evil 7: Biohazard перевалили за отметку в 4 миллиона. Озвученная цифра включает в себя как продажи игры в цифровых сервисах, так и копии, отгруженные непосредственно в розничные магазины.

Resident Evil 7

В апреле месяце Capcom сообщила о том, что Resident Evil 7 разошелся по миру в количестве 3,5 миллиона и запланировала продать до конца 31 марта 2018-го еще 2,000,000 копий игры. Учитывая это, за прошедшие 6 месяцев японское издательство смогло реализовать дополнительно только 500 тысяч - 1/4 от установленного плана на текущий финансовый год.

Самыми продаваемыми частями [с учетом переизданий] в сериале на данный момент являются RE5 и RE6. Продажи последней превышают 8 миллионов копий.

Читайте также: Gran Turismo Sport получает первые оценки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Batya
Batya 20.17 17.10.2017 19:15 удалён
1
по видосикам новое дополнение будет более чем крутое но сможет ли оно продать 1.5кк ?
Dim4ik
Dim4ik 129.44 17.10.2017 19:35 удалён
9
Batya изи. Оно ж бесплатное.
GraaD
GraaD 15.2 17.10.2017 19:42 удалён
1
Batya: по видосикам новое дополнение будет более чем крутое но сможет ли оно продать 1.5кк ?
Рождество продаст.
DLine
DLine 49.24 17.10.2017 19:48 удалён
0
Сколько у 6 Резика продаж?
piterparker
piterparker 1.59 17.10.2017 19:53 удалён
1
DLine: Сколько у 6 Резика продаж?
Продажи последней превышают 8 миллионов копий
Batya
Batya 20.17 17.10.2017 20:05 удалён
4
Dim4ik: Batya изи. Оно ж бесплатное.
даже не знаю смогу ли, и стоит ли отвечать человеку с развитием улитки ? пожалуй нет ))
Evgeniy
Evgeniy 183.14 17.10.2017 20:08 удалён
4
Желаю только удачи Капком в продажах Ре7, игра афигенная, очень жду ДЛС с Крисом(который не похож на Криса) и интригующее дополнение про Зои.
Lambdass
Lambdass 52.04 17.10.2017 20:40 удалён
1
Я может придираюсь, но пихать главную интригу игры на обложку Голд Эдишена это не совсем по-идиотски ли?
Dim4ik
Dim4ik 129.44 17.10.2017 20:55 удалён
0
Batya: даже не знаю смогу ли, и стоит ли отвечать человеку с развитием улитки ? пожалуй нет ))
Ты что, наркоман?
trayt
trayt 19.39 17.10.2017 22:56 удалён
7
RE6 я даже играть не стал, худший RE в серии, и лучший по продажам. Теперь риторический вопрос- кто виноват что геймплей в Ж?
Evgeniy
Evgeniy 183.14 18.10.2017 00:43 удалён
3
@Zloi: Игра говно на палке и провалилась заслуженно. Меньше будут в первое лицо переносить хоррор который исторически был известен харизматичными главными героями.
Ой извиняюсь нечайно + поставил вместо -
DLine
DLine 49.24 18.10.2017 00:48 (изменен) удалён
7
@Max Fry: @Zloi 4 миллиона это провал? Эм...
Провал, по сравнению с 6 частью. А если 7 народу не зашла, то босы могут сказать - окей, возвращаемся назад, там продажи были лучше. И по идее, любой уважающий себя бизнесмен так и сделает, и некого будет винить, кроме глупых людей, которые не купили эту прекраснейшую, лучшую на данный момент на VR игру. Это тот Резидент, который я жадл со времён 3 части. Ну а по сабжу - я вот тоже не смог в РЕ6 играть. Минут на 10 чтоль хватило. Зато 7 часть 2 раза прошел, и очень жду DLC. С этим Крисом что-то не ладное!
aivar242
aivar242 -0.57 18.10.2017 05:04 (изменен) удалён
8
DLine: Сколько у 6 Резика продаж?
Хрен знает, но он круче 7-ой части. Не ушёл от истоков, и вид от 3-го лица. Графика на уровне. Прошёл с удовольствием, хотя основная масса геймерочков, медленно поливают его поносом, до сих пор кстати. Особо доставил последний босс, одной из веток прохождения.
TheFrzi
TheFrzi 0.67 18.10.2017 23:42 удалён
1
aivar242: Хрен знает, но он круче 7-ой части. Не ушёл от истоков, и вид от 3-го лица. Графика на уровне. Прошёл с удовольствием, хотя основная масса геймрочков, медленно поливают его поносом, до сих пор кстати. Особо доставил последний босс, одной из веток прохождения.
Ну судя по аватарке, вам и самая отвратительная часть Бэтса зашла больше чем другие. О чем тут вообще можно говорить?)
aivar242
aivar242 -0.57 20.10.2017 04:11 (изменен) удалён
0
Как разрабы уже достали с этими злыми маленькими девочками, во всех последних хоррорах они.
TheFrzi: Ну судя по аватарке, вам и самая отвратительная часть Бэтса зашла больше чем другие.
Не понял, о какой части идёт речь? Бэтс мне нравился всегда, начиная с игр на Денди, Сеге.
XPEH
XPEH 6.34 20.10.2017 09:28 удалён
1
aivar242: Хрен знает, но он круче 7-ой части. Не ушёл от истоков, и вид от 3-го лица. Графика на уровне. Прошёл с удовольствием, хотя основная масса геймерочков, медленно поливают его поносом, до сих пор кстати. Особо доставил последний босс, одной из веток прохождения. Отредактировано aivar242 20.10.2017 04:12:12
Я тоже не знаю. Но точно могу сказать, что поливали поносом это вполне заслуженно. К "истокам" этот кривой шутерок не имет никакого отношения.