This Evil Within 2 - Bethesda анонсировала благотворительную кампанию к выходу игры
15 Комментарии: 8

This Evil Within 2 - Bethesda анонсировала благотворительную кампанию к выходу игры

Дата: 11.10.2017 22:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Издательство Bethesda дало старт новой благотворительной кампании перед выходом хоррора The Evil Within 2

Акция получила название "The Good Within" (Добро внутри). Ее цель - собрать 15,000 долларов, которые пойдут в фонд американского "Красного Креста" на гуманитарную помощь по всему миру. 

Сбор средств проходит на сайте CrowdRise. Все желающие могут выбрать, на что именно пожертвовать деньги: помощь жертвам урагана "Ирма" или же людям, пострадавшим от пожаров. 

the evil within 2 

 

Для продвижения благотворительной кампании "The Good Within" Bethesda также сотрудничает со стримерами, которые будут играть в The Evil Within 2 и рассказывать зрителям об акции.

В 2014 году Bethesda тоже проводила благотворительную кампанию перед выходом первой части The Evil Within. Тогда игрокам предлагалось сдать кровь взамен на различный игровой мерчендайз.  

Премьера The Evil Within 2 состоится 13 октября 2017 года.

Читайте такжеThe Evil Within 2 - первые 15 минут геймплея игры от IGN, появился список трофеев

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
bender
bender 44.35 11.10.2017 22:38 удалён
0
"This" Evil Within
Slimin
Slimin 118.61 12.10.2017 06:20 удалён
1
У меня уже зло внутри второй день.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 12.10.2017 07:40 удалён
1
Зачем выбирать, когда можно пожертвовать и тем и другим?
nolucky
nolucky 0.1 12.10.2017 08:09 удалён
-2
Sith_1ord: Зачем выбирать, когда можно пожертвовать и тем и другим?
А можно еще детям Африки, но их не вспомнили совсем!
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 12.10.2017 08:50 удалён
2
Почему у меня этой новости какое-то мерзкое ощущение, хотя акция (казалось бы) хорошая?
Elyonorro
Elyonorro 14.69 12.10.2017 09:25 удалён
0
Pelmeshker: Почему у меня этой новости какое-то мерзкое ощущение, хотя акция (казалось бы) хорошая?
Правильные у тебя ощущения, акция просто пропитана лицемерием. Если бы они хотели действительно помочь людям, то сделали бы это за свой счет а не за счет сторонних людей (для компании это не деньги вообще) и не афишировали бы это. Тот кто занимается благотворительностью для благотворительности не демонстрируют всему миру то, что они делают, они просто делают. А в данном случае это банальное лицемерие.
Denoise47
Denoise47 33.64 12.10.2017 14:56 удалён
0
Elyonorro эта акция призвана ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на проблему, а не решить её в мгновение ока.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 12.10.2017 17:57 удалён
1
Благородное дело.