Forza Motorsport 5 изъята из продажи в Xbox Live
19 Комментарии: 13

Forza Motorsport 5 изъята из продажи в Xbox Live

Дата: 07.10.2017 15:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    3 05.12.2020 02:25 от DoctorNet
  • Ужасный Волк проснулся: Новый трейлер Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

    19 05.12.2020 02:21 от shining10
  • Создатель Just Cause открыл собственную студию Liquid Swords - она будет заниматься играми для PS5 и Xbox Series X

    3 05.12.2020 01:59 от kro44i
  • Арт-директор God of War создал красивые арты с персонажами культовой японской ролевой игры Chrono Trigger

    18 05.12.2020 01:51 от shining10
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    29 05.12.2020 01:36 от DLine

Выпущенный в 2013 году гоночный симулятор Forza Motorsport 5 отныне не доступен для покупки в цифровом магазине на Xbox One. Как и в аналогичных ситуациях с предыдущими выпусками серии, изъятие игры из цифровой продажи связано с истечением срока действия лицензий. Пользователи, которые уже владеют игрой, могут продолжать загружать ее на свою консоль без каких-либо ограничений.

Желающие поиграть в Forza Motorsport 5 все еще могут приобрести дисковую копию или купить цифровой код активации, по-прежнему доступный у некоторых ритейлеров.

В прошлом месяце Microsoft раздала игру всем подписчикам Xbox Live Gold.

Читайте также: Gran Turismo Sport - опубликован полный список автомобилей и трасс игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ACE
ACE 519.16 07.10.2017 17:03 (изменен) удалён
0
лол они издеваются? мс экономит на лицензии? мдааа
SonicSonic
SonicSonic 0.58 07.10.2017 17:16 удалён
0
А зачем другие форзы, если есть те, что вышли позже и как бы получше предыдущих?
Beren
Beren 70.33 07.10.2017 17:23 удалён
1
ACE: лол они издеваются? мс экономит на лицензии? мдааа Отредактировано ACE 07.10.2017 17:03:15
А зачем поддерживать старые части? Майки обеспечили онлайн на много месяцев вперед, раздав игру в голде, и дальше себе продают более новые выпуски.
@In_The_Shadow: Да, а ещё многие люди просят чтобы Рокстар лицензию взяла на использование авто в их играх по типу как GTA.
Рокстар, кстати, уже пару раз убирала свои игры из-за проблем с лицензией. Помоему из-за радио несколько месяцев нельзя было купить GTA Vice City.
Blaze
Blaze 38.16 07.10.2017 17:27 (изменен) удалён
10
ACE: лол они издеваются? мс экономит на лицензии? мдааа Отредактировано ACE 07.10.2017 17:03:15
Да, действительно, ведь бесплатная раздача игры все подписчикам, как и в случае с первой ФХ - это показатель экономии налицо. Есть примеры, когда у игр сервера через год-два закрывают. А тут по сути то же самое, чтос фифой. Старая часть теряет актуальность с выходом новой. По крайней мере с пятой частью точно так, поскольку последующие части точно лучше. Но нет, это драма, что игру, которую ты же, кстати, и хейтил изъяли из цифрового магазина, перед этим всем подарив. Такое лицемерное хейтерство, что блевать охота
ACE
ACE 519.16 07.10.2017 18:17 (изменен) удалён
4
Blaze доброе утро. Раздать подписчикам голд, которые платят за подписку - это не бесплатно и тем более не экономия. Не купить пожизненную лицензию - это экономия.
KIT-9
KIT-9 0.25 07.10.2017 18:18 удалён
4
SonicSonic: А зачем другие форзы, если есть те, что вышли позже и как бы получше предыдущих?
Я летом 2016 в ожидании FH3 перепрошёл FH1 и получил опять много удовольствия.
Blaze
Blaze 38.16 07.10.2017 18:31 удалён
4
ACE: Blaze доброе утро. Раздать подписчикам голд, которые платят за подписку - это не бесплатно и тем более не экономия. Не купить пожизненную лицензию - это экономия. Отредактировано ACE 07.10.2017 18:18:29
Классно, нипаиграть спустя четыре года. Вот все собирался, а тут такая подстава(((
ACE
ACE 519.16 07.10.2017 18:34 удалён
1
Blaze: Классно, нипаиграть спустя четыре года. Вот все собирался, а тут такая подстава(((
Угу. Ппц вообще. То Алана Вейка удалят, то форцу.
Xize
Xize 96.54 07.10.2017 18:41 удалён
2
@KIT-9: Я летом 2016 в ожидании FH3 перепрошёл FH1 и получил опять много удовольствия.
Речь про FM, а не FH очевидно. В Хорайзенах меняется все кроме машин, а вот в Моторспортах, как правило, просто расширяют автопарк, набор трасс и физику с графоном подкручивают. Так что 5 часть можно смело пропускать, в 6 и 7 есть все что было в ней.
Polaris
Polaris 22.81 07.10.2017 19:08 (изменен) удалён
-1
Xize: Речь про FM, а не FH очевидно. В Хорайзенах меняется все кроме машин, а вот в Моторспортах, как правило, просто расширяют автопарк, набор трасс и физику с графоном подкручивают. Так что 5 часть можно смело пропускать, в 6 и 7 есть все что было в ней.
Форза еще не на уровне фифы. Каждая часть предлагает что-то свое в плане карьеры и контента. Если взять GT, то даже GT4 2004 года до сих пор стоит внимания, хотя бы на эмуляторе
Blaze
Blaze 38.16 07.10.2017 19:37 (изменен) удалён
0
ACE: Угу. Ппц вообще. То Алана Вейка удалят, то форцу.
да козлы вообще... хотя подождите, они все по голду розданы и давно в библиотеке валяются и на скидках были миллиард раз за копейки. Хотя нет, все равно козлы, я же как белый человек хочу подождать и даже через десять лет купить игру, которую мне на протяжении всего этого времени чуть ли не в рожу совали
ACE
ACE 519.16 07.10.2017 19:44 удалён
2
Blaze: да козлы вообще... хотя подождите, они все по голду розданы и давно в библиотеке валяются и на скидках были миллиард раз за копейки. Хотя нет, все равно козлы, я же как белый человек хочу подождать и даже через десять лет купить игру, которую мне на протяжении всего этого времени чуть ли не в рожу совали Отредактировано Blaze 07.10.2017 19:38:11
еще немного и ты перестанешь быть ящурум. молодец
Man_of_GOD