Destiny 2 - Bungie скоро подробно расскажет о сезонах
19 Комментарии: 9

Destiny 2 - Bungie скоро подробно расскажет о сезонах

Дата: 06.10.2017 17:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Компания Bungie расскажет о сезонах в Destiny 2 в ходе проведения выставки TwitchCon 2017. Об этом говорится в новостной заметке на официальном сайте разработчиков.

Destiny 2

"Вы наверняка видели упоминание о сезонах, когда просматривали свой клан.

  • Что такое сезоны Destiny 2?
  • Что будет меняться от сезона к сезону?
  • Сколько ожидается сезонов?
  • Когда начнется второй сезон?

Скоро мы расскажем об этом".

Обсуждение будет транслироваться на Twitch. Начало - 20 октября в 02:30 по московскому времени.

Destiny 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Assassin's Creed: Origins - появилось новое геймплейное видео версии для мощной консоли Xbox One X в разрешении 4K.

Читайте также: Marvel vs. Capcom: Infinite - известный инсайдер говорит, что у игры был крайне низкий бюджет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
shagemaster
shagemaster 73.26 06.10.2017 18:14 удалён
1
До сих пор не прошёл Левиафана (группу не соберём никак). Да и свет только-только 290 достиг, короче я лошок
AlexMash
AlexMash 0.33 06.10.2017 18:57 удалён
0
shagemaster Ты далеко не один такой! )
sqar
sqar 13.15 06.10.2017 19:06 удалён
3
@boyarin: Жду скидки в psn
На выходных была же. Весь стартовый контент пройден, все персы 305, пора бы что то новое вводить, хотя бы престиж Левиафан открыть, да айрон банер запустить
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 06.10.2017 19:16 удалён
0
shagemaster аналогично ищу напарников для рейда, ну и для испытания 9 и тд)
LegionSoviet
LegionSoviet 11.2 06.10.2017 19:21 удалён
0
sqar 10го числа все будет
devoid
devoid 4.2 06.10.2017 20:30 удалён
0
Контент кончился, и кончился вчера. Какие сезоны? Контент!
sqar
sqar 13.15 07.10.2017 00:18 (изменен) удалён
0
LegionSoviet: sqar 10го числа все будет
Вот это можно было растянуть на 2 недели, а не разом запускать и престиж рейд и айрон банер. Лайт то собираются с 10ого числа поднять или как обычно?
Kembreg
Kembreg 2.41 07.10.2017 13:35 удалён
-3
shagemaster: До сих пор не прошёл Левиафана (группу не соберём никак). Да и свет только-только 290 достиг, короче я лошок
Рейд на один раз, мотивации ходить в него всеми чарами по КД - никакой
Lovecraftian