DOOM - опубликованы первые официальные скриншоты версии игры для Nintendo Switch
34 Комментарии: 37

DOOM - опубликованы первые официальные скриншоты версии игры для Nintendo Switch

Дата: 01.10.2017 15:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

На прошлой неделе компания Bethesda Softworks провела закрытое мероприятие, на котором продемонстрировала журналистам шутер DOOM для Nintendo Switch. В то время, как представленный билд работал только в портативном режиме и не позволял записывать кадры напрямую с приставки, разработчики поделились с общественностью первыми официальными скриншотами Switch-версии игры, ознакомиться с которыми вы можете чуть ниже.

DOOM   DOOM   DOOM

Согласно информации от специалистов из Digital Foundry, разработкой DOOM для Switch занимается студия Panic Button, ответственная за перенос Rocket League на Xbox One. В плане контента порт DOOM для гибридной системы Nintendo будет идентичен старшим версиям.

Релиз проекта ожидается до конца текущего года.

Читайте также: Total War: Warhammer II - западная пресса высоко оценила новую стратегию от Creative Assembly.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Daxter
Daxter 8.86 01.10.2017 20:16 удалён
11
так это режим карманный или в доке?
alex_crs
alex_crs 2.69 01.10.2017 17:34 (изменен) удалён
10
@In_The_Shadow полагаю на любой платформе ты платишь деньги все же в первую очередь за игру, а не за какой нибудь амбиент оклюжен:) NintendoJob Проблема в том что никто на смартфоны пока не планирует скайримы и думы выпускать с L.A. Noire, потому нет смысла мерить у кого длинше;-)
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Spencer
Spencer 41.94 01.10.2017 15:50 удалён
0
Интересно, смартфоны этот Doom потянут? Если они HL2 тянут кое-как, да ещё на очень низких настройках. Короче я рад за Nintendo Switch. Nintendo очень долго поддерживала свои консоли фактически своими же играми.
Oncore
Oncore 70.3 01.10.2017 15:58 удалён
0
Spencer в теории топовые смарты легко потянут такую версию дума. Ну или ещё более урезанную. Но. Версия под свитч это одно. А вот под смартфоны, где куча вариаций характеристик - другое. Да и управление будет совсем топорным. Биошок тянули, но он был не играбельным от слова совсем. Но там претензий больше к портоделам.
Ray
Ray 40.01 01.10.2017 15:58 (изменен) удалён
4
Spencer Тянуть то может и тянут, графен на нынешних флагманах это самая последняя проблема. Но с таким графоном игры на час хватит максимум.
guss
guss 0.12 01.10.2017 16:04 (изменен) удалён
0
Spencer смартфоны сильно разные бывают. Производительность свитча где то на уровне айфона 6S, а 7-8 потянут графику и покруче. У самых топовых андроидов производительность тоже не хуже свитча. Но никто не будет делать игру только под топовые смартфоны, обилие дешевых андроидов с тухлой начинкой сильно тормозит прогресс.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.10.2017 16:17 удалён
2
Spencer: Интересно, смартфоны этот Doom потянут? Если они HL2 тянут кое-как, да ещё на очень низких настройках. Короче я рад за Nintendo Switch. Nintendo очень долго поддерживала свои консоли фактически своими же играми.
А чего бы им не тянуть? Железо в современных смартах гораздо мощнее Свича. Нужна оптимизация и норм охлаждение.
Zilenj
Zilenj 102 01.10.2017 16:20 удалён
0
heavy_rain: А чего бы им не тянуть? Железо в современных смартах гораздо мощнее Свича. Нужна оптимизация и норм охлаждение.
батарейка...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.10.2017 16:34 удалён
3
Zilenj ну так на Свиче не самая ёмкая батарейка и Тегра на устаревшем тех процессе.
NintendoJob
NintendoJob 0.78 01.10.2017 17:21 (изменен) удалён
2
как все-таки быстро мы эволюционировали от "свич - это же мобилка, какие игры каррентгена - непотянет ахаха" до "да любой топовый смартфон этот дум спокойно вывезет - а то и лучше!"
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.10.2017 17:34 удалён
10
@Alex__SPB: В сравнении с чем - нЕ самая ёмкая?!)
В сравнении с теми же смартфонами, с чем ещё то. А в чем проблема найти информацию о производительности. Берём любое устройство с Tegra X, смотрим тесты и сравниваем с другими устройствами. NintendoJob вот к чему тут твои остроты, если речь тупо про мощность зашла?
alex_crs
alex_crs 2.69 01.10.2017 17:34 (изменен) удалён
10
@In_The_Shadow полагаю на любой платформе ты платишь деньги все же в первую очередь за игру, а не за какой нибудь амбиент оклюжен:) NintendoJob Проблема в том что никто на смартфоны пока не планирует скайримы и думы выпускать с L.A. Noire, потому нет смысла мерить у кого длинше;-)
Stepan1
Stepan1 13.46 01.10.2017 17:51 удалён
5
Комменты просто жуть, будто на 4пда попал. Да не будет вам, мобайл геймерам игр уровня дума на ваших свистоперделках. Максимум что потянут ваши мобилки это эмуляторы пс1 и дримкаст. А также ф2п мусор вроде клэш оф кланс.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.10.2017 18:00 удалён
0
@Alex__SPB сравни частоты на которые работает Shield и Свич. Никто и не сравнивал игры на смартах с консольными, читать надо лучше. Развели тут сами не пойми что.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 01.10.2017 18:04 удалён
-1
Смартфоны это универсальное устройство у которого батарейка не резиновая и если будет разряжаться за 2-3 часа это очень грустно. В смартфонах нет активного охлаждения, в какой-то момент из-за температуры упадёт рабочая частота и будут проседания по кадрам, так что в ближайшее время такого уровня игр можно не ждать.
ACE
ACE 520.2 01.10.2017 18:07 удалён
0
Spencer: Интересно, смартфоны этот Doom потянут? Если они HL2 тянут кое-как, да ещё на очень низких настройках. Короче я рад за Nintendo Switch. Nintendo очень долго поддерживала свои консоли фактически своими же играми.
не потянут из-за перегрева
guss
guss 0.12 01.10.2017 18:07 (изменен) удалён
0
@Alex__SPB: Откуда вообще инфа про сравнение производительности IPhone 6S и Switch?)
например в том же антуту тегра набирает меньше, чем 6S. Ну и в большинстве других тестов тоже сливает - в гугле полно сравнений... https://4pda.ru/2015/02/19/203315/ https://4pda.ru/2016/01/14/270195/
@Alex__SPB: И по чем тут куча слабых смартфонов?! То что проданы миллионы мощных смартфонов не в счёт?!
не в счет. Из этих миллионов, игру купит в лучшем случае 1-2%. Т.к. в отличии от свитча, смартфоны покупают не только геймеры.
@Alex__SPB: Может дело не в этом?!)
дело именно в этом. Рынок смартфонов слишком разношерстный и выпуск игры только под топовые модели просто не окупится. Это не специализированная игровая платформа, как у нинтенды. Поэтому да, графика на мобилах еще долго будет догонять свитч, даже несмотря на то, что топовые смартфоны намного мощнее.
NintendoJob
NintendoJob 0.78 01.10.2017 18:10 удалён
0
heavy_rain потому что разговор "тупо про мощность" - это разговор о сферических конях в вакууме, разговор ни о чем. смартфоны под нагрузкой тротлят и работают полчаса. они не выдают никаких стабильных пиковых мощностей, недаром свич - это толстый планшет с активным охлаждением и заниженными частотами. не говоря уже о работе в доке - роскошь, какую себе не может позволить ни один смартфон. самое близкое, с чем можно сравнивать свич - это последний айпад. но и здесь оговорки - тяжелая ос планшетов, поддержка свичем передовых апи и тд
Or1s
Or1s 21.32 01.10.2017 18:16 удалён
0
@Alex__SPB: В сравнении с чем - нЕ самая ёмкая?!)
С чем угодно. Там сколько было? 4с копейками тысяч мач? Сейчас у долгоиграющих смартфонов больше бывает. У старой китайской "портативки" xd 6000 батарейка. У хороших брендовых планшетов по 9-10 тысяч, а порой и больше. У нвидиа шилд портабл 7 c копейками тысяч было.
ACE
ACE 520.2 01.10.2017 18:21 удалён
1
Or1s а потом смотришь на топовый iPhone X и оказывается, что там батарейка на 2716 mAh
guss
guss 0.12 01.10.2017 18:29 удалён
1
NintendoJob: смартфоны под нагрузкой тротлят и работают полчаса.
не все троттлят и уж точно не все работают полчаса. В целом, в игровом режиме нормальный смартфон работает те же самые 3-4 часа, что и свитч. Проблема смартфонов не в этом, а в том, что это не специализированная игровая платформа, как свитч, а солянка из кучи разных моделей и владельцев (большая часть из которых ни разу не хардкорные геймеры)
NintendoJob
NintendoJob 0.78 01.10.2017 18:31 удалён
2
Or1s вскрывали свич - там компоновка такая, что лишнего миллиметра нет. некуда было больше. фокус в том, что свич - эффективная железка, заточенная под игры. у смартов и обычных планшетов другие задачи и соответственно другие приоритеты. в тяжелых играх они не будут держать стабильные 30-60 кадров и работать по три-четыре часа, как свич.