Wolfenstein II: The New Colossus - анонс нового трейлера
18 Комментарии: 7

Wolfenstein II: The New Colossus - анонс нового трейлера

Автор: RomaXP
Дата: 18.09.2017 20:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    3 11.11.2019 22:58 от SkyerIst
  • Подружись с суши, цветком, облачком и какашкой - создатель Katamari Damacy представил дату релиза своей новой безумной игры

    3 11.11.2019 22:52 от Dr.Zlo
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    15 11.11.2019 22:50 от ScrewY0UguyS
  • Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

    4 11.11.2019 22:41 от foguss1983
  • Warner Bros. представила первый трейлер полнометражного мультфильма "Скуби-Ду!"

    3 11.11.2019 22:38 от Dim4ik

Компания Bethesda Softworks представила тизер завтрашнего геймплейного трейлера Wolfenstein II: The New Colossus.

Релиз игры состоится 27 октября 2017 года на ПКPS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch появится в 2018-м.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Kulbelbolka
Kulbelbolka 2.64 18.09.2017 21:08 удалён
1
Как по мне, так игру слишком агрессивно рекламируют, ее слишком много в новостях. Последний раз такое было с Watch Dogs.
Evgeniy
Evgeniy 89.94 18.09.2017 21:18 удалён
0
Kulbelbolka: Как по мне, так игру слишком агрессивно рекламируют, ее слишком много в новостях. Последний раз такое было с Watch Dogs.
И?
Evgeniy
Evgeniy 89.94 18.09.2017 21:19 удалён
0
Бомба! Ждём завтро. Хотелось бы в демку по играть, жалко что её нет.
KRA47
KRA47 192.76 18.09.2017 21:46 удалён
0
Кстати,согласен с самым первым комментом :игру уж СЛИШКОМ рекламируют ,чуть-ли не каждые 3-4 дня что то выходит.Не знаю ,хорошо это или плохо-кому как.Но такая тенденция уже во многих прослеживается: Ассасинс Крид Ориджинс, Shadow of War,Sea of Thives,и тд.
@OwlOwl: ты видимо путаешь с шэдоу оф мордор
А ты видно путаешь с Shadow of War :)
CronXPX
CronXPX 7.04 18.09.2017 23:45 удалён
5
Kulbelbolka: Последний раз такое было с Watch Dogs.
И она, не смотря на все свои недостатки, очень неплохо продалась. А что еще нужно издателю? Ничего. Все правильно делают, для вас это игра, а для них бизнес.
FantasyFan
FantasyFan -0.02 19.09.2017 06:03 удалён
1
Анонс трейлера.......А ведь бывают ещё анонсы аносов трейлеров.Это так эпично))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.72 19.09.2017 10:05 удалён
1
Это будет всего 2-ой полноценный трейлер игры. Ни о каком сравнении с Watch Dogs, а уж тем более с Shadow of War, на который трейлеры каждый день выходят, речи и быть не может.