Resident Evil 7 - опубликованы новые скриншоты дополнения Not A Hero
28 Комментарии: 15

Resident Evil 7 - опубликованы новые скриншоты дополнения Not A Hero

Автор: Coach
Дата: 17.09.2017 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    7 24.04.2024 07:48 от id378820633
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    19 24.04.2024 07:47 от NeProfi
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    36 24.04.2024 07:42 от NeProfi
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    12 24.04.2024 07:41 от TerobiteX

Компания Capcom опубликовала новые скриншоты дополнения Not A Hero для Resident Evil 7, в котором игроки возьмут на себя роль Криса Редфилда.

  

Релиз состоится 12 декабря на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
asadsad
asadsad 43.73 17.09.2017 12:25 удалён
14
Как же долго ждать =_=
S1neD37
S1neD37 0.33 17.09.2017 12:48 удалён
-1
asadsad: Как же долго ждать =_=
Благо сейчас куча игр выйдет так что будет чем заняться.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 17.09.2017 12:54 (изменен) удалён
4
Отличная возможность вернуться в игру, 3 месяца назад выбил платину из Ре 7. Хорошая дата релиза, очень даже продуманная, так как сейчас будут выходить такие игры как The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus, а в ноябре NFS-Payback и Колда про 2 мировую, будет во что по играть до 12 декобря, так что я думаю это идеальная дата релиза.
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 17.09.2017 13:20 удалён
0
7/10 вангую
ilyich
ilyich 4.93 17.09.2017 14:16 удалён
1
Когда там ВР под ПК заработает?
Evgeniy
Evgeniy 183.82 17.09.2017 17:14 удалён
0
DragonofDadasho: 7/10 вангую
В общественном сартире тебе ванговать только.....
kef1r
kef1r 52.78 17.09.2017 18:10 удалён
1
Evgeniy ого ты жесткий. 7 из 10 отличная оценка если что
Slimin
Slimin 119.56 17.09.2017 19:54 (изменен) удалён
-2
Комбез какой-то модный и боты адидас, только интерфейс как-будто андройд, какой-то шлем в руке, то ли противогаз навороченный, вот Крисуха вечно со своим экшном) Но жду, задолбали томить, никакой инфы, потом бац всё в декабре и где уже ре2ре?!
Lambdass
Lambdass 52.06 17.09.2017 21:17 удалён
2
Судя по пещере из первой части Редфилд все таки будет искать последнего выжившего Бейкера. Надеюсь врагов завезут новых, а то для такой неплохой шутерной части (для серии) уж совсем не в кого стрелять было.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 18.09.2017 04:56 удалён
0
kef1r: Evgeniy ого ты жесткий. 7 из 10 отличная оценка если что
ой прости хотел + поставить))))извини бро)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.09.2017 10:09 удалён
0
Если это шутан, для виара отлично зайдет. Еще и бесплатно. Идеально.
eatmyfck
eatmyfck 0.49 18.09.2017 10:27 удалён
5
ilyich а его обещали под пк разве? Насколько я помню, нет.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.09.2017 10:33 удалён
1
eatmyfck , обещали.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.09.2017 18:20 удалён
3
@Green: @House_Builder Саму игру тоже черт знает сколько делали, а в итоге самый короткий и бедный на контент резидент.
Мал золотник, да дорог! Это как раз про РЕ7. Что толку от избыточного контента предыдущих частей, 5-ой и 6-ой, если от них за версту говнищем несло и это было худшее время для серии в целом, а теперь хоть какая то надежда есть.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 19.09.2017 12:29 удалён
5
Для VR декабрь прямо станет отличным месяцем: DOOM, Skyrim, допы для RE7 Глядишь с выходом последней части вырезанных материалов и скидку адекватную на сезонник вскоре сделают.