Project Octopath Traveler - Square Enix выпустила демо-версию новой RPG от создателей Bravely Default для Switch, опубликовано свежее видео
31 Комментарии: 12

Project Octopath Traveler - Square Enix выпустила демо-версию новой RPG от создателей Bravely Default для Switch, опубликовано свежее видео

Дата: 14.09.2017 05:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    70 21.09.2020 19:30 от Gamer_09
  • "Консоли Xbox идеально оптимизированы": Отец Skyrim Тодд Говард обратился к игрокам на фоне слияния Bethesda с Microsoft

    43 21.09.2020 19:30 от Ku6opr
  • Появились фотографии прототипа Xperia Play 2 - смартфона с возможностями PlayStation

    13 21.09.2020 19:29 от KRA47
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    313 21.09.2020 19:28 от TheXIIIDemon
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 еще одной выгодной скидочной акцией

    8 21.09.2020 19:22 от Bek

Демонстрационная версия разрабатываемой авторами Bravely Default ролевой игры Project Octopath Traveler для Nintendo Switch появилась в eShop, сообщила компания Square Enix. В сегодняшней презентации Nintendo Direct авторы рассказали о боевой системе, сеттинге и других особенностях проекта.

Project Octopath Traveler повествует о восьми путешественниках, отправляющихся в странствие по землям Орстерры. Игра выделяется визуальным стилем "HD-2D", смесью пиксель-арта и CGI.

"Вы играете за одного из восьми персонажей, у каждого из которых своя история, путь, набор профессий и цели. Где начнется ваше приключение? Кого вы возьмете в команду? Куда вы направитесь? Все это и многое другое полностью зависит только от вас - игрока", - гласит официальное описание.

Презентация на Nintendo Direct (с 30:15):

 

Международная премьера проекта состоится в 2018 году.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 выйдет уже совсем скоро одновременно во всем мире, Nintendo анонсировала коллекционное издание и представила новое видео.

Читайте также: DOOM анонсирован для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Xenofly92
Xenofly92 10.12 14.09.2017 05:20 удалён
1
Радует, что трейлер на русском. Вообще выглядит симпатично, но сильно мобилой отдает. Надеюсь музыка и история вытянут этот проект.
Ghoul
Ghoul 59.76 14.09.2017 05:29 удалён
0
Я два раза повелся на БД и купил обе части, о чем теперь жалею. Подожду в этот раз обзор от гамага.
Rsid
Rsid 0.03 14.09.2017 05:34 удалён
1
Поставил скачивать, вечером попробую.
ThenForSo
ThenForSo 6.36 14.09.2017 06:58 удалён
3
Да, после работы надо пощупать что за зверь.
OkaRin
OkaRin 119.02 14.09.2017 11:27 удалён
5
Такой олдскул мне нравится. Xenofly92 Флай, с тобой что-то не так. Качественный пиксель-арт должен наоборот позитивом заряжать о ярких былых временах. Хорошие спрайты > кривое 3Д. Мобилой отдавала бы, будь игра с закосом под флеш.
Xenofly92
Xenofly92 10.12 14.09.2017 17:02 удалён
0
OkaRin: Флай, с тобой что-то не так. Качественный пиксель-арт должен наоборот позитивом заряжать о ярких былых временах. Хорошие спрайты > кривое 3Д. Мобилой отдавала бы, будь игра с закосом под флеш
Бро, я согласен насчет спрайтов. Но это раньше пиксель арт вызывал энтузиазм, а сейчас такого завались, каждый кому не лень клепает. Интерфейс тут тоже сильно мобилочный. Поэтому и опасения. Но я верю в лучшее, как всегда.
Decay-Reel
Decay-Reel 104.57 14.09.2017 17:42 удалён
3
Качественный пиксель-арт должен наоборот позитивом заряжать о ярких былых временах.
Никогда этого не понимал. Раньше игры были стрёмно-пиксельнцми потому, что иначе было нельзя...но желать архаичного пиксельарта во времена, когда делают красивейшую рисованную от руки графику как в играх Vanillaware?
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 14.09.2017 18:05 удалён
0
В демке ничего кроме музыки не понравилось.
OkaRin
OkaRin 119.02 14.09.2017 18:33 удалён
0
Xenofly92 Ну чёрт его знает, я на подобные мелочи не обращал внимания, к тому же на мобилках не играю, не в курсе. В том-то и дело, что тут отличный арт, в отличии от дешёвой каши во многих поделках, пытаются закосить, но не получается передать дух. По поводу опасений, тут вполне впечатлений с демки: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1432862&page=17 многие уже довоьны игрой -- простая в освоении, но глубокая боёвка со щепоткой челленджа, отличная музыка и атмосфера. В демке даже сайд-квесты есть, забавно. Говорят, напоминает SaGa и 4 Heroes of Light. @Decay-Reel С реально хорошим рисованным визуалом вручную можно по пальцам руки пересчитать -- не каждому дано быть Джорджем Камитани. К тому же не каждой игре подобное подойдёт. Точно так же и с пиксель-артом сейчас вообще -- это всего-лишь один из визуальных стилей, который также подразделяется на различные типы. И качественный пиксельарт в производстве дороже топорных флешей и 3д. Потому что для отрисовки анимаций персонажа нужно новый кадр делать (в среднем около 500, но может и больше, от проекта зависит). Вообще, странное мнение, это как говорить, мол, нафига сейчас слушать классическую музыку, когда есть столько модных направлений? Или барокко сосёт, классицизм фтв! Каждому своё.
Baltazar
Baltazar 12.05 15.09.2017 12:42 удалён
1
Сорри, за офф. Но интересно, почему есть новости про всевозможные рпг, а про прекрасные Evoland и Evoland 2 ни разу не было?
SkyerIst
SkyerIst 489.75 15.09.2017 13:20 удалён
0
Музыка в игре действительно очень красивая