Microsoft рассматривает возвращение Shadowrun от разработчиков мода для ARK: Survival Evolved
23 Комментарии: 10

Microsoft рассматривает возвращение Shadowrun от разработчиков мода для ARK: Survival Evolved

Дата: 17.09.2017 13:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    32 27.01.2021 07:25 от miles_s
  • Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро

    30 27.01.2021 07:17 от Danil6262
  • The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла "Ведьмака 3"

    139 27.01.2021 06:56 от Norgerel
  • Хидео Кодзима готовит для PlayStation 5 расширенное издание Death Stranding с новым сюжетным контентом - инсайдер

    41 27.01.2021 06:46 от DoctorNet
  • Half-Life: Alyx - только начало: Valve работает сразу над несколькими новыми одиночными играми

    17 27.01.2021 06:06 от Tigger

Компания Microsoft прямо сейчас рассматривает возвращение Shadowrun благодаря прошению фанатов - команды создателей мода Dragonpunk: Tribe of Gods для ARK: Survival Evolved.

Разработчики предложили создать многопользовательский ролевой экшен в духе Mass Effect плюс Destiny. Проект рассматривается в качестве эксклюзива для Xbox One X с совместной игрой с Windows 10, если того захочет Microsoft.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Mancho
Mancho 41.67 14.09.2017 01:00 (изменен) удалён
1
Microsoft, я вот пытаюсь понять вот что: зачем тебе браться за новый проект, если через несколько лет разработки, так и не выпустив на свет, ты всё равно закроешь его?! :-D
Jack
Jack 1.62 14.09.2017 01:33 (изменен) удалён
0
Mancho: Microsoft, я вот пытаюсь понять вот что: зачем тебе браться за новый проект, если через несколько лет разработки, так и не выпустив на свет, ты всё равно закроешь его?! :-D Отредактировано Mancho 14.09.2017 01:01:10
Ну, как это. Чтобы ты и все остальные только выиграли от этого.
Decay-Reel
Decay-Reel 145.56 14.09.2017 01:39 удалён
1
Проект рассматривается в качестве эксклюзива Xbox One X
А как же заявления о том, что на ХОХ не будет эксклюзивов и все игры будут так же идти на базовой модели?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.09.2017 02:07 удалён
0
Драгонфолл и Гонконг были офигенными. Глори так вообще бест вайфу %)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.09.2017 02:12 (изменен) удалён
0
«RPG славных дней Mass Effect с мультиплеерными элементами как в Destiny».
Это, конечно, круто: рейд на боссов-драконов или каких-нибудь богов, проработанные персонажи и смесь фэнтези с киберпанком, но блин, у этих чуваков за душой только лишь мод...
Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.18 14.09.2017 07:22 удалён
19
А FASA что модеры, что Майкрософт похоже спросить забыли.
shagemaster
shagemaster 38.7 14.09.2017 10:01 удалён
0
@Decay-Reel: А как же заявления о том, что на ХОХ не будет эксклюзивов и все игры будут так же идти на базовой модели?
забудьте про базовую модель. не было её никогда, вам приснилось. MS уже открестились от "ошибки" и вам советует. теперь есть только самая мощная на свете консоль.
Rokudze
Rokudze 11.99 14.09.2017 13:20 удалён
0
shagemaster Да не, просто эти ребята вряд ли знают что такое оптимизация, вот и смотрят только в сторону Икса
Decay-Reel
Decay-Reel 145.56 14.09.2017 17:45 удалён
0
shagemaster: забудьте про базовую модель. не было её никогда, вам приснилось. MS уже открестились от "ошибки" и вам советует. теперь есть только самая мощная на свете консоль.
Да мне то в сущности что? Для меня ни одно модели X-Box One не существует:)
Zilenj
Zilenj 46.34 17.09.2017 14:05 удалён
9
Cap_of_Feige: А FASA что модеры, что Майкрософт похоже спросить забыли.
ФАСА, вот это была студия