Terra Battle 2 - объявлена дата выхода новой игры от создателя Final Fantasy, опубликован свежий трейлер
15 Комментарии: 5

Terra Battle 2 - объявлена дата выхода новой игры от создателя Final Fantasy, опубликован свежий трейлер

Дата: 12.09.2017 21:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    75 19.01.2022 08:13 от Pevek
  • Ходячие башни, скелетообразные чудовища и другие загадочные существа продемонстрированы в новых роликах Elden Ring

    20 19.01.2022 08:13 от stk988
  • СМИ: Lenovo, HP и Acer могут начать выпуск локализованных ноутбуков на российских процессорах "Байкал"

    19 19.01.2022 08:12 от ScorpSnake
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    532 19.01.2022 08:10 от Tigger
  • Square Enix опубликовала системные требования Babylon’s Fall от создателей Bayonetta и NieR: Automata из PlatinumGames

    9 19.01.2022 07:59 от Sergl89

Компания Mistwalker Хиронобу Сакагути анонсировала дату выхода Terra Battle 2. Международная премьера проекта состоится 21 сентября для iOS, Android и ПК

 

Предварительная регистрация, за которую можно получить дополнительные бонусы в начале игры, открыта до 20 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DLine
DLine 44.17 12.09.2017 21:42 удалён
0
Начало как у главной темы МГС 3. Я аж удивился барабанам. Эх, такой человек пропадает в мобилках. Что творится...
Zeboim
Zeboim 5.87 13.09.2017 00:16 удалён
2
Сначала я подумал игра норм но посмотрел ...эээ.."геймплей"....спасибо не надо.В домино тетрисы и пасьянсы я и так поиграю.
Freeshnik
Freeshnik 15.33 13.09.2017 06:14 удалён
0
Начало ууу..а потом сапёр с графоном :D
onlaiked
onlaiked 1.12 13.09.2017 07:33 удалён
0
Боже, вот это понимаю технологии пошли, завезти ущербные квадратики с портретами персонажей в 2к17.
ACE
ACE 519.7 13.09.2017 10:20 удалён
1
Заставка и музыка супер. Жаль не жрпг тт