South Park: The Fractured But Whole - стало известно, что произойдет в случае изменения уровня сложности
29 Комментарии: 17

South Park: The Fractured But Whole - стало известно, что произойдет в случае изменения уровня сложности

Автор: Coach
Дата: 08.09.2017 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    4 21.01.2021 08:57 от SnakeRman
  • "Рекордные продажи и мировое признание": Death Stranding упомянули в одном ряду с самыми успешными играми PlayStation

    5 21.01.2021 08:56 от SnakeRman
  • Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara

    10 21.01.2021 08:55 от Zilenj
  • Honor выпустил флагманский 75-дюймовый телевизор Smart Screen X1 на Harmony OS

    1 21.01.2021 08:54 от GAG
  • "От заката до рассвета" станет мультсериалом

    14 21.01.2021 08:53 от Slimin

Благодаря сайту Eurogamer стало известно, что в South Park: The Fractured But Whole в зависимости от выбранного уровня сложности будет меняться и цвет кожи персонажа: чем выше сложность, тем темнее цвет кожи.

В видео Картман даже прокомментировал это, сказав: "Не волнуйся, это никак не повлияет на сражения. Лишь на все остальные аспекты твоей жизни". Сложность также будет влиять на отношение NPC к игроку и количество зарабатываемых денег.

Геймплей от Eurogamer (выбор сложности показывают с 5:42 минуты):

Битва со священниками:

Релиз South Park: The Fractured But Whole состоится 17 октября на PCPS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 08.09.2017 15:10 удалён
0
жгут ребята
mysticGTN
mysticGTN 3.61 08.09.2017 15:17 (изменен) удалён
2
Солнце светит негры пашут вот такая доля наша © Эрик Картман
Spencer
Spencer 41.93 08.09.2017 15:39 удалён
6
В сравнении с первой частью довольно много нововведений, особенно в боевой системе. Осталось чуть больше месяца подождать. Обойдемся без заморозки на этот раз :)
RocketBunny
RocketBunny 8.24 08.09.2017 15:44 удалён
0
Вот за что я люблю South Park! :D
Thomas
Thomas 24.19 08.09.2017 15:52 удалён
1
Не ожидал, что Ubisoft такое пропустят. Они, конечно, не EA Games, но всё равно крупная студия, а у крупных студий сейчас в моде толерантность.
YTKA
YTKA 45.82 08.09.2017 15:57 удалён
2
Thomas прошла часть, тоже была не отличалась толерантостью и шутки были за гранью. Это же SP все же. Сделали по канонам.
Velldanas
Velldanas 23.56 08.09.2017 15:58 (изменен) удалён
2
Нужно было наоборот делать, чем светлее - тем тяжелее. Тогда игрокам приходилось бы играть за чёрных. И по ходу игры над игроком надсмехались... Этакая отсылка к "ЧМУ" из первой части :D
Mighty_Soup
Mighty_Soup 22.54 08.09.2017 15:58 удалён
1
Первая часть на каррентген выходила или нет?
Oncore
Oncore 28.6 08.09.2017 16:09 удалён
6
Mighty_Soup выйдет, но её дают за предзаказ второй Будут ли продавать отдельно - хз. Скорее всего да, но только в цифре.
Xize
Xize 96.72 08.09.2017 16:20 удалён
0
Thomas: а у крупных студий сейчас в моде толерантность.
Ну так и что не так? Слайдер как раз показывает, что у белых жизнь изи, а черные страдают. Именно такой нарратив SJW и толкают.
Zilenj
Zilenj 45.88 08.09.2017 16:43 удалён
7
новость – свежак
THX1420
THX1420 9.13 08.09.2017 16:52 удалён
8
Mighty_Soup: Первая часть на каррентген выходила или нет?
Доступна на Ване по обратной совместимости.
ELka_sq
ELka_sq 23.66 08.09.2017 16:54 удалён
1
Thomas: Не ожидал, что Ubisoft такое пропустят. Они, конечно, не EA Games, но всё равно крупная студия, а у крупных студий сейчас в моде толерантность.
толерантность
South Park
Choose one.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.66 08.09.2017 17:30 (изменен) удалён
2
Южный парк такой: "Ээй, толерантность, привет, иди ко мне, давай обнимемся (даёт ей леща). А ну пошла отсюда н@>
Xopek
Xopek 67.23 08.09.2017 19:00 удалён
1
А если надеть на персонажа ушанку и дать в руку бутылку водки - то сложность становится Ultra-Hard с one hit death, но появляется персонаж компаньон - ручной медведь ...
PITOS
PITOS 124.99 08.09.2017 20:00 удалён
1
Блин, почему просто нельзя показать геймплей? Зачем смотреть на каких-то непонятных людей?!
Lambdass
Lambdass 45.66 08.09.2017 20:19 удалён
3
Если еще привяжут плохую концовку к выбору женского пола, то будет вышка. https://i.ytimg.com/vi/0GIGKYVeNCc/maxresdefault.jpg