Киномед с Azzy - мнение о сериале Защитники (Marvel's Defenders)
21 Комментарии: 8

Киномед с Azzy - мнение о сериале Защитники (Marvel's Defenders)

Дата: 06.09.2017 23:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор беспроводных наушников LG TONE Free FN6 (HBS-FN6)

    4 18.01.2021 22:39 от Evgenia
  • Почувствуйте тепло Мастера Чифа: В продажу поступил халат для фанатов Halo

    15 18.01.2021 22:36 от xXNAgEbatOR9000
  • Инсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield

    41 18.01.2021 22:35 от Grantovich
  • Вроде бы миллионер, а вроде бы и нет: британец безуспешно пытается достать со свалки свой жёсткий диск с биткоинами на $278 млн

    7 18.01.2021 22:34 от xXNAgEbatOR9000
  • По стопам Samsung: Apple разрабатывает складной iPhone — слухи

    10 18.01.2021 22:33 от BARULICK-sama
  • Off top forever !

    31382 18.01.2021 22:37 от DriverUFO
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 18.01.2021 22:29 от JIe0H
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 18.01.2021 22:15 от Mountain View
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 18.01.2021 22:05 от El Shadda1
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.01.2021 22:03 от Grantovich

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию восьмой выпуск программы "КиноМёд", в котором наш редактор Azzy делится своим мнением о сериале Marvel's Defenders ("Защитники"). 

КиноМёд - специальная рубрика GameMAG.ru о фильмах и сериалах. Она была запущена в середине апреля.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Не пропустите: Обзор Knack II.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
dremel
dremel -1.03 06.09.2017 23:29 удалён
2
Чего-то я отстал от сериалов по Marvel, надо пойти чекнуть "Кинозал", чего там повыходило после Джессики Джонс?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.43 06.09.2017 23:34 (изменен) удалён
5
Согласен со всем сказанным в обзоре. Сериал не оправдал ожиданий. воспринимается как второй сезон Железного Кулака, но однозначно лучше Люка Кейджа, Первый сезон Сорвиголовы по-прежнему топ, ну и второй был хорош только за счет Карателя и Фиска (эпизод в тюрьме бесценен). Очень жду сериал о Карателе, хоть бы он не разочаровал.
dremel: Чего-то я отстал от сериалов по Marvel, надо пойти чекнуть "Кинозал", чего там повыходило после Джессики Джонс?
Люк Кейдж и Железный Кулак.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.53 06.09.2017 23:42 удалён
0
Хз я что ждал,то и получил. Осторожно снятый all in. Никто не перетягивал особо ,смотрелось нормально. Жду Карателя,ибо тизер прям офигенный.Ну и следующий сезон Сорвиголовы.
Azzy
Azzy 92.68 07.09.2017 01:10 (изменен) удалён
1
dremel: чего там повыходило после Джессики Джонс?
Luke Cage и Iron Fist. Оба нудные и туповатые в плане сценария, а второй ещё и с плохо снятыми драками.
alexletsplayer
alexletsplayer 0.05 07.09.2017 01:37 удалён
1
Вааааааще пофиг. Посмотрел Игру Престолов, жду Ходячих.
KRA47
KRA47 241.79 07.09.2017 02:04 удалён
1
С сериалов Marvel -Сорвиголова только понравился. Джессику не смотрел.Люк Кейдж -только на пару серий меня хватило-чет не вкатил совсем(но может и досмотрю когда то...не люблю бросать на полпути).Железный кулак-слышал что он хуже Люка Кейджа-не хочу на него даже тратить время.С таким раскладом -не вижу смысла для себя смотреть Защитники.А вот Карателя жду.Персонаж(как и актер)-хороший.
alexletsplayer: Вааааааще пофиг. Посмотрел Игру Престолов, жду Ходячих.
"Валькин Дед" забросил после третьего сезона. Игра Престолов-топ,несомненно.
Spencer
Spencer 41.93 07.09.2017 04:33 удалён
3
Из всего этого "квартета" только Сорвиголова самым удачным получился. Остальные герои даже в своих-то сериалах смотрелись плохо, не то что в "солянке"
maximum