God of War - еще больше новых концепт-артов от Sony
16 Комментарии: 5

God of War - еще больше новых концепт-артов от Sony

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 01.09.2017 11:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony во всей красе показала Destruction AllStars для PlayStation 5 в новом ролике с русскими субтитрами

    139 28.01.2021 15:28 от TerobiteX
  • Создатели Life is Strange и Vampyr продали часть своих акций китайцам из Tencent

    14 28.01.2021 15:27 от hog12
  • Добро пожаловать в Старейший Дом: Remedy рассказала об улучшениях Control: Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series

    36 28.01.2021 15:26 от G700
  • IO Interactive ликует: Hitman 3 полностью окупился менее чем за неделю

    41 28.01.2021 15:21 от Makawelly
  • Врум, Плотва: Новая Tesla Model S будет мощнее Xbox Series S и сможет запускать "Ведьмака 3"

    9 28.01.2021 15:11 от gk4man

Несколько часов назад Sony Interactive Entertaiment выложила новый твит по God of War с древнескандинавскими рунами. На этот раз сообщение гласило "Realm of Many Mysteries", что переводится как "Полное тайн царство".

Загадку решили менее чем за час. После этого Sony обнародовала еще один твит с четырьмя изображениями и ссылкой на интерактивную книгу.

Однако пользователи заметили, что нумерация файлов может указывать на еще большее количество концепт-артов. Поменяв цифры, они открыли доступ к трем изображениям на зимнюю тематику, в дополнение к уже опубликованным ранее.

            

Релиз God of War запланирован на начало 2018 года эксклюзивно для PS4.

Читайте также: New Nintendo 2DS XL - наш обзор на новую портативку от Nintendo

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Daxter
Daxter 8.61 01.09.2017 11:58 удалён
0
Блин, как ещё долго ждать.
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 4.82 01.09.2017 12:07 (изменен) удалён
0
Я думаю многим будет интересна скандинавская мифология, в том числе и мне, кто с ней знаком не так хорошо, как с древнегреческой
Diggerhldv
Diggerhldv -0.01 01.09.2017 13:20 удалён
0
Оо, Кратос возвращается, надеюсь не подведет.
Evgeniy
Evgeniy 121.47 01.09.2017 14:57 удалён
0
Красивые и атмасферные арты.
zero-signal
zero-signal 7.35 01.09.2017 16:19 удалён
1
xRoaWx_Saiyan: Я думаю многим будет интересна скандинавская мифология, в том числе и мне, кто с ней знаком не так хорошо, как с древнегреческой Отредактировано xRoaWx_Saiyan 01.09.2017 12:08:04
Зато я уверен, что все, у кого в музыкальных интересах есть скандинавский metal, знакомы со скандинавской мифологией :D