X4: Foundations - анонсировано продолжение космического симулятора
15 Комментарии: 8

X4: Foundations - анонсировано продолжение космического симулятора

Автор: Coach
Дата: 29.08.2017 00:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    74 18.01.2021 19:04 от BARULICK-sama
  • "Убийца Switch": Создатели GPD Win 3, способной запускать Red Dead Redemption 2, собрали заказов на 134 миллиона рублей

    45 18.01.2021 19:04 от id158474561
  • Инсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield

    37 18.01.2021 19:00 от SnakeRman
  • Bloodborne на минималках: Инди-разработчица создает для ПК демейк PS4-эксклюзива с графикой в стиле первой PlayStation

    34 18.01.2021 18:53 от keisuke
  • The Last of Us Part II сорвала банк и вошла в тройку самых кассовых игр Sony в США - NPD выпустила отчет за 2020 год

    106 18.01.2021 18:49 от SnakeRman

Студия Egosoft анонсировала X4: Foundations, продолжение серии космических симуляторов X. Игроки смогут управлять своей собственной империей или исследовать космос как в режиме от первого лица, так и от третьего.

В X4: Foundations можно будет летать на всех доступных кораблях (от маленьких разведчиков до огромных перевозчиков), улучшать их, торговать и строить свою собственную империю при помощи возведения различных модульных станций (производственные модули, жилые секции и так далее). Также будет возможность удаленно управлять некоторыми дронами и грузовыми машинами.

По словам разработчиков, большое внимание было уделено достижению бесшовного и увлекательного опыта по перемещению между кораблями. Вы сможете покинуть корабль, подняться по лестнице, прогуляться по причалу большой космической станции, сесть в другой корабль, который вы могли припарковать, и заменить пилота, работающего на вас, простым нажатием на его стул.

В X4, помимо игрока, развиваться будут и внутриигровые расы и фракции. Все, что доступно пользователю, будет доступно и им. Расы расширяют свои империи, основываясь на спросе и предложении, что ведет к созданию очень динамичного мира, где каждое действие игрока может повлиять на ход событий всей вселенной.

Скриншоты:

        

Когда и на каких платформах игра выйдет, пока не сообщается.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Rinzler
Rinzler 111.41 29.08.2017 00:48 удалён
2
Как же давно это было... В школе ещё учился... Т_Т
Smile_v13
Smile_v13 6.21 29.08.2017 01:05 удалён
0
Разработчики все как на подбор!фрики
Coach
Coach 8.25 29.08.2017 01:08 удалён
1
Smilev13 ну а как ты себе представляешь людей, которые занимаются НАСТОЛЬКО нишевой игрой? 20-летних стильно одетых и причесанных людей?
G700
G700 128.31 29.08.2017 08:25 удалён
7
Smilev13: Разработчики все как на подбор!фрики
"Один я у мамы красивый") Признаться, даже не помню, когда в последний раз играл в X3. У нас в городе еще клубы компьютерные существовали, где была эта игра.
ZoRG172
ZoRG172 4 29.08.2017 09:16 (изменен) удалён
0
Star Citizen для бедных? Интересно что раньше выйдет и у которой игры выше оценки будут. X Rebirth прошел через пару лет после релиза в версию 3 или 4 и все равно было довольно коряво.
Coach: ну а как ты себе представляешь людей, которые занимаются НАСТОЛЬКО нишевой игрой?
Ага, особенно актуально звучит на фоне хайпа вокруг Star Citizen и собираемых им миллионов.
kek
kek 8.82 29.08.2017 09:32 удалён
0
ZoRG172: Star Citizen для бедных?
Иксы всегда были экономической стратегией, при чем тут СС вообще?
Gamer
Gamer 8.28 29.08.2017 09:40 удалён
0
В игре плохо всё, дизайн кораблей, анимация, атмосферы просто ноль, ну и главное - где высадки на планеты?! сразу всем разрабам - пока.
6wg
6wg 4.43 29.08.2017 12:37 удалён
2
круто, надеюсь ошибки x3 rebirth не повторятся, в любом случае спешить пока некуда, еще terran conflict не прошел)