Rune: Ragnarok - состоялся анонс ролевой песочницы в сеттинге скандинавской мифологии от авторов оригинального Prey
27 Комментарии: 19

Rune: Ragnarok - состоялся анонс ролевой песочницы в сеттинге скандинавской мифологии от авторов оригинального Prey

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.08.2017 20:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    3 11.11.2019 22:58 от SkyerIst
  • Подружись с суши, цветком, облачком и какашкой - создатель Katamari Damacy представил дату релиза своей новой безумной игры

    3 11.11.2019 22:52 от Dr.Zlo
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    15 11.11.2019 22:50 от ScrewY0UguyS
  • Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

    4 11.11.2019 22:41 от foguss1983
  • Warner Bros. представила первый трейлер полнометражного мультфильма "Скуби-Ду!"

    3 11.11.2019 22:38 от Dim4ik

В начале нулевых Human Head Studios выпустила Rune - экшен-приключение на Unreal Engine с элементами динамичного слэшера, главным героем которой выступал молодой воин-викинг по именем Рагнар. С тех пор студия разработала ряд собственных проектов, включая оригинальный Prey, и помогла с релизом многих других, таких как BioShock: Infinite и Batman: Arkham Origins. Сегодня она объявила о возвращении к своим корням и анонсировала продолжение Rune - находящуюся в процессе производства сэндбоксовую ролевую игру в открытом мире Rune: Ragnarok.

Дебютный тизер-трейлер:

По словам студии, Ragnarok забросит геймеров в опасную скандинавскую вселенную, находящуюся на грани конца света. Игроки окажутся в самом центре эпического сражения, где боги, звери и последние представители человечества борются за выживание.

"По прошествии семнадцати лет мы невероятно рады объявить о новой игре в серии Rune", - сообщил руководитель проекта Крис Райнхарт."В соответствии с духом оригинала, Rune: Ragnarok предложит интенсивные и жестокие сражения в мире, пропитанном скандинавской мифологией. Нам не терпится показать вам то, над чем мы работаем".

Платформы и сроки выхода Rune: Ragnarok не сообщаются.

Смотрите также: Knack II - кинематографичный ролик экшен-платформера для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 56.87 28.08.2017 20:57 удалён
6
музычка четкая.
cHendler
cHendler 2.35 28.08.2017 21:02 удалён
2
Вот так "Blast from the Past". Помню первую часть. Достойная игра была.
White_VooDoo
White_VooDoo 9.42 28.08.2017 21:04 удалён
0
а какой толк от подобных анонсов, если даже платформы не указали? что за высер такой?
KRA47
KRA47 192.76 28.08.2017 21:07 удалён
3
Не знаю как это все будет играться -но за сеттинг им 100пудово условный лайк.
Igrog
Igrog 3.27 28.08.2017 21:21 удалён
0
White_VooDoo скорее всего речь идет о ПК версии.
Razor
Razor 11.79 28.08.2017 21:35 удалён
0
Очень похоже на вступительный ролик к тёмным душам.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 28.08.2017 22:24 удалён
0
Круто. Название правда без фантазии. Ragnarok - как-то слишком банально для этого сеттинга.
Xopek
Xopek 45.39 28.08.2017 22:34 удалён
4
Оригинальная игра крутая была - бодрый слешер
Dee
Dee 7.21 28.08.2017 23:24 удалён
0
внезапно, весьма порадовали таким анонсом! надеюсь с годами у парней порох не отсырел...
Slimin
Slimin 28.68 28.08.2017 23:29 удалён
0
ну наконец-то битва сильнейших, а то после вичера и хеллблейд у меня в голове свой рагнарок уже случился..
XakeR
XakeR 1.36 29.08.2017 00:24 удалён
0
Шкальники всё про кратоса своего поют, лол.
Evgeniy
Evgeniy 89.94 29.08.2017 02:00 удалён
0
Сеттинг крутяк, но для полной оценки надо геймплей по смотреть.
Nhisti
Nhisti 4.1 29.08.2017 02:17 (изменен) удалён
4
"состоялся анонс ролевой песочницы в скандинавском сеттинге" Звучит почти как анонс Фусрода Скайрим 2 =)
catgundam
catgundam 15.86 29.08.2017 04:55 удалён
3
Пару недель не могу выйти со стартовой деревни в Руне
Stin_3r
Stin_3r 22.84 29.08.2017 08:55 удалён
3
Может от авторов оригинальной Rune?
forcecoder
forcecoder 9.12 29.08.2017 12:19 удалён
2
catgundam: Пару недель не могу выйти со стартовой деревни в Руне
Серьёзно? Иди в "длинный дом" и сразись с бойцом, после этого будет ролик, титры и начнётся игра.
forcecoder
forcecoder 9.12 29.08.2017 12:22 удалён
5
Мне эта игра очень нравилась в свое время. Я как раз универ закончил и было время повоевать. Видно, что они хотят сохранить дух оригинала - музыка та-же, вступительные слова те-же и т.д.
Tony_Quick
Tony_Quick 0.16 29.08.2017 14:11 удалён
3
Вот так приятный сюрприз!
DoctorNet
DoctorNet 43.75 29.08.2017 16:23 удалён
0
До сих пор помню платформинг основанный на прыжка по потоку ветра.