The Last of Us: Part II - Naughty Dog объявила о наборе новых сотрудников для работы над игрой
31 Комментарии: 14

The Last of Us: Part II - Naughty Dog объявила о наборе новых сотрудников для работы над игрой

Дата: 25.08.2017 04:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    42 21.09.2020 20:12 от Avocato
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    330 21.09.2020 20:09 от NeProfi
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    5 21.09.2020 20:08 от Decay-Reel
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    90 21.09.2020 20:06 от GAG
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    7 21.09.2020 20:04 от Decay-Reel

Завершившая совсем недавно разработку Uncharted: The Lost Legacy студия Naughty Dog объявила о наборе новых сотрудников для создания горячо ожидаемого поклонниками The Last of Us: Part II. В начале августа представители команды рассказывали, что продолжение истории Элли и Джоэля пока не находится в активной разработке, так как большая часть штаба была задействована в создании "Утраченного наследия", а позже многим также потребуется отдых.

Теперь же, исходя из новых вакансий, можно предположить, что полноценное производство The Last of Us: Part II начнется уже в ближайшее время. Студии требуются художники, аниматоры, специалисты по визуальным эффектам, программисты, дизайнеры интерфейса, геймдизайнеры по игровому процессу (в том числе мультиплеерной части). Молодые таланты приветствуются.

The Last of Us II создается без участия ветерана Naughty Dog Брюса Стрейли. На этот раз руководить разработкой The Last of Us: Part II будет один Нил Дракман, однако со сценарием ему поможет новый автор - 30-летняя Холли Уэгрин Гросс, написавшая, в частности, историю для нескольких эпизодов популярного телесериала «Мир Дикого Запада».

The Last of Us:Part II пока не имеет даже примерной даты выхода.

Читайте также: Tekken 7 - разработчики датировали выпуск первого DLC, опубликован релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 25.08.2017 03:37 удалён
2
Они Мелину Юргенс возьмут или нет???
LexMercer
LexMercer 14.52 25.08.2017 04:56 удалён
3
2022 год...
Polaris
Polaris 22.81 25.08.2017 04:58 удалён
3
в том числе мультиплеерной части
Жду не меньше сингла, в первой онлайн до сих пор живой.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 25.08.2017 05:12 (изменен) удалён
0
Polaris заходя в него думал что он просто для галочки трофеями набит. Оказалось все хардкорно и интересно. Ну Ноти дог, могут делать что угодно клевым
zeka456
zeka456 15.47 25.08.2017 07:52 (изменен) удалён
0
Опять мужеподобные бабы. Не Кодзима, не Кодзима. Главный злодей опять будет нигер-баба? причем забавно так получается, что в самой игре женщин мы не убиваем, где же равноправие Нил Дракман? где оно?
pinkWTFdog
pinkWTFdog 2.26 25.08.2017 07:58 удалён
3
Polaris: Жду не меньше сингла, в первой онлайн до сих пор живой.
Но ищет игры по полчаса...
FROSTEN
FROSTEN 0.69 25.08.2017 08:38 удалён
-1
Где там написано, что для разработки ТЛОУ2? Скорее набор для нового проекта от Брюса, у него как раз отпуск в августе кончается
asadsad
asadsad 43.71 25.08.2017 09:23 удалён
0
Кстати вот мульт и правда крутой был)
mrakobesss
mrakobesss 1.25 25.08.2017 09:36 удалён
1
Так игра готова уже, осталась отшлифовка
Chuum777
Chuum777 3.72 25.08.2017 10:43 (изменен) удалён
2
А кто там в твиттере мечтал недавно о игре по сериалу нетфликса викинги и разрабы якобы ND? Не знаю насколько правда, но если сделают, то будет круто.
Mancho
Mancho 39.13 25.08.2017 12:31 удалён
1
Наверняка появится и на PS4 и на PS5, в виде ремастера, так каксоздаётся проект на стыке технологий. Но в этот раз разработчики вполне могут заложить ещё больше потенциала. Что ж, хороший приём, на самом деле, который позволяет продлить жизнь классике.
Chuum777
Chuum777 3.72 25.08.2017 12:47 удалён
5
Ток в сети она везде указана как Хэлли Вегрин Гросс. Автор новости правильно её обозвал?
Slimin
Slimin 41.48 25.08.2017 20:30 удалён
4
Скоро на улицах будет как на обложке, а они сотрудников набирают..
dako
dako 10.27 25.08.2017 22:37 удалён
-3
pinkWTFdog: Но ищет игры по полчаса...
Тут два варианта: или ты играешь на ПС3, или нагло врешь. Других вариантов нет.