Gamescom 2017: Состоялся официальный анонс Biomutant, нового ролевого экшена от THQ Nordic
44 Комментарии: 23

Gamescom 2017: Состоялся официальный анонс Biomutant, нового ролевого экшена от THQ Nordic

Автор: Coach
Дата: 21.08.2017 18:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    16 27.04.2024 01:27 от eraslive93
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Вчера мы уже сообщали о сливе информации о Biomutant, постапокалиптической Action-RPG в открытом мире от THQ Nordic. Сегодня же состоялся официальный анонс игры, с подробностями, дебютным трейлером и скриншотами.

Созданием занимается студия Experiment 101, состоящая из бывших разработчиков Just Cause. Вот, что стало известно об игре:

  • Боевая система совмещает в себе шутер, рукопашные бои и всевозможные способности.
  • В игре будет разнообразная и глубокая прокачка персонажа.
  • Возможность исследовать три систематически сгенерированных мира, подземный мир и небольшую солнечную систему на ногах, мехе, воздушном шаре, гидроцикле и НЛО.
  • Будет полноценная кастомизация персонажа, а также возможность крафта.

Также было анонсировано коллекционное издание Biomutant, в которое входит следующее:

  • Сама игра;
  • Премимум коробка;
  • Официальный саундтрек;
  • Постер размером A1;
  • Фигурка главного героя.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

     

 

Релиз Biomutant намечен на начало 2018 года на PC, PS4 и XboxOne.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Quinzel
Quinzel 222.37 21.08.2017 18:48 удалён
0
Судя по скриншотам, графика ну очень слабая, а жаль, проект заинтересовал.
prikolist
prikolist 94.54 21.08.2017 18:57 удалён
2
мда, в сиджи все смотрится мега круто, пока не глянешь геймплей))) щас попрет много зельдо подобных игр,))) ( что не так уж и плохо)))
Smile_v13
Smile_v13 6.39 21.08.2017 19:03 удалён
1
Далеко однако яблоко от яблони упало... Это я про CG-трейлер и ингейм-скриншоты.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 21.08.2017 19:03 удалён
2
3,4,5 скриншоты похожи больше на арты. Игру жду, надеюсь не напортачат.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.08.2017 19:10 удалён
1
Милые зверушки
GhostHost
GhostHost 70.76 21.08.2017 19:17 удалён
0
Smilev13 скриншоты неофициальные, плохо сняты. Поэтому и качество хромает, будем ждать геймплей. Они появились в сети еще до официального анонса, снял кто-то на выставке.
KRA47
KRA47 276.71 21.08.2017 19:26 удалён
4
Ролик прикольный.Мне понравился.Главный зверек очень мило выглядит .Из описания,правда,много вещей уже настораживает:
Возможность исследовать три систематически сгенерированных мира,
и еще(лично для меня
а также возможность крафта.
Исходя с того, что на данный момент мы имеем: +Необычные герои +Глубокая прокачка -генерируемый мир -посредственная графика -ноунейм студия Думаю,игра будет проходной.Но ждем геймплей,что бы уж точно знать что к чему.
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 21.08.2017 19:43 удалён
0
Сначала обрадовался. Потом понял, что трейлер то CG =/ Глянул на скриншоты - вообще прошлый век) Уровень графики PS3, даже чуть хуже. Надеюсь игра хоть будет интересной.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 21.08.2017 19:45 удалён
3
игру только анонсировали и уже коллекционку к ней предлагают....
alex_crs
alex_crs 2.69 21.08.2017 19:46 удалён
0
на главного героя разрабы видать вдохновлялись так же енотом из стражей галактики
Casey
Casey 11.11 21.08.2017 19:48 удалён
2
Что за пушистый Райден http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c01dd0_FROG9.png
maxjfrost
maxjfrost 8.77 21.08.2017 19:48 удалён
3
alex_crs мне больше напомнил Шифу из Панды
HarleyQuinn
HarleyQuinn 0.02 21.08.2017 19:52 удалён
2
Немного напоминает по стилистике Lost Odyssey.
SJey
SJey 107.05 21.08.2017 21:06 (изменен) удалён
2
Трейлер хорош, но скрины....
D1scon
D1scon 1.63 21.08.2017 21:24 (изменен) удалён
1
Не буду оригинальным, скрины напрягают, трейлер хорош, как обычно и бывает, трейлеры же в 90% случаев не разработчики игр делают) Какиенить очередные киношники, вроде диджик пикчерс...
tramway
tramway 4.17 21.08.2017 23:18 удалён
1
Название Крутое
megaman05
megaman05 14.08 21.08.2017 23:37 удалён
0
боюсь будет какой-нибудь джаст коз
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 22.08.2017 01:24 удалён
1
Конечно рано что-то говорить, но на словах о систематически генерируемых мирах потерял интерес к проекту. Но теперь я хочу фигурку главного героя.
Coach
Coach 8.25 22.08.2017 01:42 удалён
0
@Decay-Reel честно, так и не понятно, они реально генерируемые, или это просто я идиот, неправильно понявший источник.
Yeah
Yeah 1.65 22.08.2017 03:44 удалён
0
Наконец-то что-то по настоящему интересное и необычное подвезли.