PlayerUnknown's Battlegrounds - британский ритейлер раскрыл дату релиза игры для Xbox One
13 Комментарии: 9

PlayerUnknown's Battlegrounds - британский ритейлер раскрыл дату релиза игры для Xbox One

Дата: 20.08.2017 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 21:50 от CaseyJons
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Как известно, пользующийся огромной популярностью среди пользователей Steam мультиплеерный шутер с элементами выживания PlayerUnknown's Battlegrounds подтвержден к релизу на Xbox One в качестве стартового консольного эксклюзива. Точные сроки появления игры на приставке Microsoft пока не называются, но, если верить британскому онлайн-ритейлеру Base, случится это 27 октября, что соответствует заявлению разработчиков о релизе в конце 2017 года.

Предположительно, анонс даты выхода PUBG прозвучит сегодня вечером на пресс-конференции Microsoft в рамках Gamescom 2017. Ранее в этом месяце Bluehole Studio подтвердила, что на немецкой выставке состоятся официальные показы проекта для систем Xbox One и Xbox One X.

В этом году Gamescom 2017 пройдет в период с 22 по 26 августа.

Читайте также: Анонсирована линейка фигурок Funko POP! по играм Valve.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Bleat
Bleat 14.67 20.08.2017 18:13 удалён
-1
Тоже в раннем доступе?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 18:21 удалён
1
@Linaps: 30 фпс, лол Консольное веселье
30 консольных фпс - это не 30 дёрганных фпс на пк. Консольное веселье, да.
IQman30
IQman30 15.58 20.08.2017 18:33 удалён
1
@Karma_Police: Carl_Panzram Купи нормальный ПК.
Зачем он нужен, если есть нормальные консоли!
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 18:39 удалён
0
@Karma_Police Представляешь, никогда не было игрового пк. За 25 лет гейминга системный блок не переступал порог моего дома. Видать сама судьба злодейка уберегла от "играй как задумано". Поздно мне уже стремительные настоящие 60 фпс без мыла увидеть, аки сердечко может не выдержать впечатлений бурных. Но в любом случае, спасибо за предложение.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 18:48 удалён
0
@Karma_Police
@Karma_Police: Печальная история.
Если у тебя счастливая история про гейминг, поделись ею, расскажи хоть в двух словах!! Моя то понятно, участь незавидная, горемычная, консольная...
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 19:16 удалён
1
@Karma_Police
@Karma_Police: Как так, если у тебя даже игрового ПК нет?
Ну я же не отрезан от мира, не сижу в темнице, не болтаюсь в неуправляемой шлюпке в суровом Баренцевом море. Захаживал к многочисленным знакомым пк боярам, видывал их 30 фэпэсэ. Неужто ты хочешь сказать, что только от меня данную притчу услышал о неравенстве консольных и пекашных фпс?
Polaris
Polaris 22.78 20.08.2017 19:20 удалён
0
Carl_Panzram: @Karma_Police Ну я же не отрезан от мира, не сижу в темнице, не болтаюсь в неуправляемой шлюпке в суровом Баренцевом море. Захаживал к многочисленным знакомым пк боярам, видывал их 30 фэпэсэ. Неужто ты хочешь сказать, что только от меня данную притчу услышал о неравенстве консольных и пекашных фпс?
Все верно, они не равны, ведь чем ближе к экрану сидишь, тем больше кадров нужно для ощущения плавности. Так как обьекты перед глазами преодолевают разное расстояние, относительно поля зрения.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.08.2017 19:36 удалён
0
Polaris Интересная версия. Я к сожалению со своей стороны данный феномен техническим языком объяснить не могу, сужу сугубо беспристрастно по личным ощущениям.
@Linaps: 30 фпс для мульт шутера - в любом случае ад
например дестини прекрасно в 30 консольных фпс игралось, вот просто замечательно
SnakeRman
SnakeRman 252.4 20.08.2017 22:34 удалён
0
30 фпс, 30 фпс. На моей доисторической 760-й на 2 гига в фулл хд на средних 60 выдает без фризов даже.