Battlefield: Bad Company получил поддержку обратной совместимости на Xbox One
18 Комментарии: 11

Battlefield: Bad Company получил поддержку обратной совместимости на Xbox One

Дата: 18.08.2017 10:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

    29 15.07.2020 15:20 от CheGuevara
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    89 15.07.2020 15:19 от JonnyRu
  • Трисс и Йеннифэр из "Ведьмака 3" в мире Cyberpunk 2077 - фанат показал, как могли бы выглядеть чародейки в новой игре

    11 15.07.2020 15:18 от Xize
  • "Это шедевр": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 привела японских журналистов в восторг

    58 15.07.2020 15:11 от Ghoul
  • PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ

    38 15.07.2020 15:11 от Citizenfour

Шутер Battlefield: Bad Company, созданный студией DICE и выпущенный компанией Electronic Arts в 2008 году, теперь доступен по программе обратной совместимости на консоли Xbox One. Об этом со своей страницы в социальной сети Twitter объявил Майор Нельсон. Несколькими днями ранее пользователи Xbox One получили доступ к Metal Gear Rising: Revengeance.

В 2016 году по сети ходили слухи о разработке Battlefield: Bad Company 3, но подтверждения они так и не нашли.

Читайте также: Shenmue III - посмотрите, какими главные герои стали в третьей части.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 18.08.2017 11:57 удалён
0
Блин, вот это реально круто, вторая жизнь отличнейшей игры!
Vemaster
Vemaster 1.39 18.08.2017 13:12 (изменен) удалён
3
При всей схожести играется ощутимо лучше второй части. После 2142й - первый BC любимая батла. UPD. Ну и при всей унылости любого сингла в любой Батле - весёленький полу-опенворлдный сингл этой зашел мне больше всех, вызвав в процессе прохождения хоть какие-то эмоции, и отложив хоть какие-то воспоминания.
Mancho
Mancho 39.03 18.08.2017 13:46 удалён
2
Да, вот это действительно здорово, моя любимая часть! В своё время это была феерия инноваций.
Hetzer
Hetzer 13.09 18.08.2017 14:02 удалён
0
Все, беру Xbox ONE
1Prison
1Prison 7.68 18.08.2017 14:26 удалён
0
А я вообще не понял что людям в ней понравилось. Сингл крайне унылый, а мп давно пустует.
Mancho
Mancho 39.03 18.08.2017 14:40 (изменен) удалён
1
1Prison: А я вообще не понял что людям в ней понравилось. Сингл крайне унылый, а мп давно пустует.
В сингл не играл почти, тоже не понравился. А вот МП просто отличный, а то что серваки пустуют - не вина игры, всё же проект очень древний. Вся прелесть МП, на мой взгляд, была в отличной разрушаемости объектов, которая и сегодня встречается редко, в возможностях стелса (да-да, с костюмом Вуки и ВСС наперевес, снайпер мог сидеть в кустах под носом на базе у противника и быть незамеченным), какой-то магической механике боя, и отличных картах, некоторые из которых в последствии перекочевали в Bad Company 2.
Nicholas
Nicholas 9.98 18.08.2017 16:25 (изменен) удалён
3
А я вставил диск с игрой, а консоль открывает приложение Bluray и игру не хочет устанавливать( UPD. Заработало)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 15.77 18.08.2017 17:48 удалён
0
Жаль, что только на Хуане сейчас доступна такая годнота (пк и пастген не учитываю).
GOPster
GOPster 0.34 18.08.2017 19:38 удалён
2
В эру ремастеров и переизданий, можно было бы выпустить эту часть на современных платформах с подтянутой графикой. Учитывая масштабируемость frostbite, вполне реализуемая затея. Я бы с удовольствием перепрошел и побегал в мультике.
Dymogan
Dymogan 4.37 19.08.2017 04:15 удалён
1
GOPster: В эру ремастеров и переизданий, можно было бы выпустить эту часть на современных платформах с подтянутой графикой.
Зачем? Если можно достать с полки диск и поиграть в BFBC на актуальной консоли. Зачем покупать одну и ту же игру дважды?..
Quiky
Quiky 0.15 30.08.2017 08:46 удалён
0
Dymogan: Зачем? Если можно достать с полки диск и поиграть в BFBC на актуальной консоли. Зачем покупать одну и ту же игру дважды?..
текстуры высокого разрешения, освещение.