Assassin's Creed Origins - опубликован новый геймплей
12 Комментарии: 7

Assassin's Creed Origins - опубликован новый геймплей

Автор: Coach
Дата: 11.08.2017 20:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3

    13 10.09.2025 17:31 от Kart
  • ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»

    6 10.09.2025 17:25 от John92Shepard
  • Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год

    30 10.09.2025 17:17 от Ilya_sss
  • "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077

    12 10.09.2025 17:01 от comradeKot
  • Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II

    4 10.09.2025 16:49 от EzioFlava

На YouTube-канале IGN было опубликовано новое геймплейное видео Assassin's Creed Origins, посвященное боевой системе и аренам.

Релиз игры состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.08.2017 20:15 удалён
0
Какая-то боевка кривоватая местами
Coach
Coach 8.25 11.08.2017 20:31 (изменен) удалён
5
Я не понимаю, зачем они кардинально поменяли боевку. Все, что от них требовалось, это улучшить старую и доробтать анимации, чтобы было все плавно и красиво. Но нет, если мы делаем перезапуск (относительно), то давайте и боевку поменяем. Ну или взяли бы тогда уже за основу боевку For Honor.
Lambdass
Lambdass 68.11 11.08.2017 20:49 удалён
4
Почему бы просто не отталкиваться от Тени Мордора, где реализована отличная Аркхэм-боевка на мечах?
DLine
DLine 49.25 12.08.2017 01:18 удалён
2
Анимация вообще труба. Такое ощущение что последние 2 игры не выходило. Я вижу принц персии, но не атсасин.
Bobber
Bobber 48.15 12.08.2017 04:15 удалён
-1
Офигенная боевка! Напоминает Дарк Соулс. Игра становится все более привлекательной
aden
aden 27.8 12.08.2017 07:26 удалён
0
Coach так по роликам складывается ощущение, что боевку как раз и взяли из For Honor, и по тому, как они показывают игру она теперь больше и напоминает For Honor, чем прежний AC. Никакого тебе паркура, одни битвы с использованием холодного оружия. Сделали бы тогда расчлененку, побольше кровищи и т.д., а то больше смахивает на постановку в театре.
Coach
Coach 8.25 12.08.2017 10:37 (изменен) удалён
0
aden сомневаюсь. В FH ты хотя бы чувствуешь удары, а анимации не рваные. Тут же... ну все и так видно.