


Faeria - состоялась премьера первого масштабного дополнения
- Комментарии
- Форум
-
Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
4 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
13 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
84 -
"Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
11 -
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
31
Разработчики дуэльной карточной стратегии с динамично изменяющимся игровым полем Faeria объявили о премьере первого масштабного дополнения «Adventure Pouch: Поднебесье».
Дополнение добавляет в игру еще 33 новые коллекционные карты, а также новые механики, которые, по словам авторов, значительно изменят текущие условия игры. "Поднебесье – это райское местечко, где вас ждут чудеса, а также беспощадные испытания и опасности, скрывающиеся за облаками", - говорят авторы.
Игрокам предстоит вместе сражаться со злыми силами, чтобы раз и навсегда изгнать их из Поднебесья. Эта зона состоит из 5 уникальных островов, на каждом из которых можно будет пройти свой особенный путь из последовательных миссий.
Уровень особого предмета «Походный кисет» будет повышаться в зависимости от ежедневной деятельности игрока, что позволит получать различные косметические предметы, а также золото, драгоценные камни и сундуки. Победы в матчах против других игроков, прохождение миссий Поднебесья и выполнение ежедневных испытаний Императора будут приносить очки походного кисета. Предметы «Походного кисета» каждого игрока будут оставаться открытыми, так что получать награды можно будет каждый день до 9 октября.
Материалы нового дополнения будут вводиться в игру еженедельно. «Походный кисет» и ежедневные совместные битвы с боссами против Императора будут доступны сразу, с сегодняшнего дня, а острова с новыми картами будут открываться игрокам каждую неделю: 15, 22, 29 августа и 5 сентября.
С нашим обзором на Faeria вы можете ознакомиться по этой ссылке.
Читайте также: The Legend of Zelda - Nintendo опубликовала запись выступления разработчиков Breath of the Wild на Japan Expo 2017 с русскими субтитрами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
- 07.09.2025 Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
- 07.09.2025 "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
- 07.09.2025 СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5