
The Legend of Zelda - Nintendo опубликовала запись выступления разработчиков Breath of the Wild на Japan Expo 2017 с русскими субтитрами
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
11 -
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
1 -
Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
14 -
Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
7 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
46
Компания Nintendo разместила в сети полную версию выступления разработчиков The Legend of Zelda: Breath of the Wild на фестивале Japan Expo 2017 с субтитрами на русском языке. Видео под названием "Мастер-класс The Art of Legend of Zelda" длится почти 50 минут и рекомендуется к просмотру поклонникам серии.
Создатели проекта рассказали о различных дизайнерских решениях не только в новой игре, но и прошлых частях франшизы, а также поделились информацией о сюжетном дополнении для Breath of the Wild, которое появится в конце 2017 года. Кратко мы писали об этом в заметке от 7 июля.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на консолях Nintendo Switch и Wii U. Продажи вышедшей в марте адвенчуры по состоянию на 30 июня 2017 года перевалили за отметку в 5 миллионов копий.
Читайте также: Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia не может купить Nintendo Switch из-за постоянной нехватки консолей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен







- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony