Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia не может купить Nintendo Switch из-за постоянной нехватки консолей
21 Комментарии: 23

Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia не может купить Nintendo Switch из-за постоянной нехватки консолей

Дата: 07.08.2017 12:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia Ацуси Морита заявил, что успех Nintendo Switch положительно влияет на всю игровую индустрию. Об этом сегодня, 7 августа, пишет издание Famitsu.

Отвечая на вопросы журналистов, Морита отметил, что пока не смог купить себе Nintendo Switch, из-за того, что та находится в Японии в состоянии нехватки с момента запуска 3 марта 2017 года. В последнее время Nintendo нарастила поставки, но новые партии продолжают уходить за считанные минуты. 

Ранее положительно о Nintendo Switch высказался и глава Sony Interactive Entertainment America Шон Лейден, отметивший, что приставки Sony и Nintendo "дополняют друг друга" дома у многих пользователей.

Читайте также: Nintendo обновила информацию по продажам Nintendo Switch и главных игр для приставки, ARMS и 1-2-Switch взяли по миллиону.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
RomaXP
RomaXP 36.13 07.08.2017 12:28 удалён
3
Видимо, что не так сильно хочет
Greidis
Greidis 28.6 07.08.2017 12:31 удалён
1
что один, что другой играют в унылые игры с стимуляцией рынка путём искусственного дефицита
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.08.2017 12:46 (изменен) удалён
0
В последние недели поставки Nintendo Switch в Японии увеличились с 25-30 тысяч консолей до 100,000 консолей на выходных, но их сметают моментально - и только по лотереям. На единицы консолей в истории был такой нереальный спрос в Японии, и это при том, что по лотереям их почти не продавали (разве что некоторые модели DS Lite), а отгружали в свободный доступ. На минувших выходных был установлен новый рекорд по очередям.
Igrog
Igrog 19.62 07.08.2017 13:03 удалён
0
@Alex__SPB: Реально стыдоба! Такую херь нести. И это при его возможностях и заработках....
Может он имеет ввиду, что в магазине не может ее застать. Понятное дело, что он может выкупить у кого-то с наценкой, но видимо покупка "с рук" не для большой шишки, как он.
ACE
ACE 520.2 07.08.2017 13:06 удалён
1
у меня подруга в японии живет. говорит что они с дочкой несколько месяцев в очередях стояли за приставкой. вот только на прошлой недели смогли купить со сплатуном 2. теперь они отдыхают от очередей)))
umad
umad 45.62 07.08.2017 13:21 (изменен) удалён
0
Пусть купит Виту. http://i.imgur.com/qqvdSnL.png
SergL84
SergL84 16.02 07.08.2017 13:32 удалён
3
Дефицит пока только на руку Свич-малышке, она становится еще более желанной для всех. А может в этом и был план Нинтенды? ))
Tigger
Tigger 528.84 07.08.2017 13:38 удалён
6
Дайте ему ссыль на dns, там навалом, не видите, мужик страдает.
ACE
ACE 520.2 07.08.2017 13:54 удалён
0
Dangerous_and_M и сколько там? они в Японию доставляют? что с гарантией? надо будет консоль в Москву высылать?
Velldanas
Velldanas 41.58 07.08.2017 14:01 удалён
7
А на сайте нельзя купить ? Или Мир Нинтендо только для России ? Я прост не вкурсах.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.08.2017 14:03 удалён
0
SergL84 Свитч жарит, это радует.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.08.2017 14:07 (изменен) удалён
8
Velldanas только для России, но никто массово не будет ничего заказывать из-за рубежа и в других местах, так как гарантия прощай, переплачивать за доставку (на фоне и без того заметной курсовой разницы) и так далее.
alex_crs
alex_crs 2.69 07.08.2017 14:12 (изменен) удалён
-1
Сейчас как обидится президент Sony, да как сделает свой свитч) и на него сразу экзы - анчи, лост оф асы, бандикуты)
Spencer
Spencer 41.94 07.08.2017 14:39 удалён
0
У нас в DNS лежат и серые, и красно-синие, и со сплатуном 2 в комплекте, и с марио - кто бы купил. А этот, как там его, ПРЕЗИДЕНТ Sony Interactive Entertainment Japan Asia не может купить, так как не хватает их на рынке Японии. Захотел бы - давно бы уже купил. Тоже мне, президент
popeye82
popeye82 0.94 07.08.2017 14:51 удалён
1
АУНАС В ДНС В МОШОНКИНО ЗАТО Очень интересно , держите в курсе. Скок там консольный рынок на "Российских территориях" , 1% наберет хоть ?
Velldanas
Velldanas 41.58 07.08.2017 15:07 удалён
1
SkyerIst: Velldanas только для России, но никто массово не будет ничего заказывать из-за рубежа и в других местах, так как гарантия прощай, переплачивать за доставку (на фоне и без того заметной курсовой разницы) и так далее. Отредактировано SkyerIst 07.08.2017 14:09:59
Причём тут массовая закупка ? Мы говорим про президента Sony Japan. Он стопудова туда-сюда летает. Вот и взял бы в другой стране. Какие проблемы ? Гарантия ?! Боже, да ему с его доходами, может штук 10 купить... Проблема из воздуха рили.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.08.2017 15:08 удалён
0
ACE: у меня подруга в японии живет. говорит что они с дочкой несколько месяцев в очередях стояли за приставкой. вот только на прошлой недели смогли купить со сплатуном 2. теперь они отдыхают от очередей)))
Я смотрю японцы и те кто там живут совершенно не ценят свое время, я бы сразу переплатил 100$ и купил бы в их Амазон или заказал бы в другой стране.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.08.2017 15:34 (изменен) удалён
0
Velldanas про массово к слову сказано - тут особо одаренные в каждой теме рассказывают про днс и мвидео, предлагая японцам туры в Россию, что очень смешно, поскольку в России за весь жизненный цикл не завезут столько консолей, сколько в Японии продается за 1-2 дня. Что касается чела из Сони - я думаю, что он не умрет без Свитча и купит его, когда это будет возможно сделать в японском магазине. Куда там он летает или не летает - он не докладывает. Точно также разработчики некоторые японские жалуются на отсутствие приставок в магазине и постят фоточки с лотереями, в которых они принимают участие как обычные пользователи. Про Камию недавно писали - тот приставку в итоге урвал, спустя 4 месяца после ее выхода.
Velldanas
Velldanas 41.58 07.08.2017 18:30 удалён
6
@boyarin: Velldanas давайте не забывать о совершенно ином менталитете и отношении к родной продукции которую нужно обязательно купить у себя на Родине. В знак уважения к фирме. Это японцы, они совершенно иные.
Это такие "глупости" на самом деле. Тем более если речь идёт о человеке как директор крупной компании Sony. Люди на таких постах о таких вещах вообще не думают. Уж поверь на слово.