Dynasty Warriors 9 - первая демонстрация геймплея масштабных сражений в высоком качестве
24 Комментарии: 6

Dynasty Warriors 9 - первая демонстрация геймплея масштабных сражений в высоком качестве

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 07.08.2017 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Компании Koei Tecmo и Sony Interactive Entertainment выложили за последние пару недель множество записей геймплея нового масштабного экшена Dynasty Warriors 9 во время проведения выставок в Китае, но все они, к сожалению, были плохого качества. Сегодня издатель порадовал геймеров выпуском видеоролика японской версии игры с игровым процессом в высоком разрешении и качестве звука.



В показанном видео мы наблюдаем за игрой в роли таких представителей эпохи троецарствия, как Сяхоу Дунь, Гуань Юй и Чен Пу. Они участвуют в осаде в дневное время, и проникновении в город ночью, где можно полюбоваться лодками на реке Янцзы и живописными китайскими деревнями.

В Японии проект выйдет эксклюзивно на PlayStation 4, а в США и Европе - на нескольких платформах. Точная дата релиза пока не обнародавана.

Читайте также: .hack G.U. Last Recode - опубликована подборка скриншотов новой главы фантастической JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
LexMercer
LexMercer 32.45 07.08.2017 16:36 удалён
2
И что изменилось?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 07.08.2017 17:50 удалён
0
LexMercer А немало изменилось на самом деле. Игра теперь в полностью открытом мире, видно, что локации соразмерны тому, какими бы они были в реале. У персонажей появились новые способы передвижения (в видео видно, как Чэн Пу использовал крюк, чтобы забраться на стену). Из старых частей вернули луки и другие прелести дальнего боя. Чисто в техническом плане, кроме упомянутого открытого мира, ввели смену времени суток (которая уже была в Санада-мару) и погодных условий.
Sylvia
Sylvia 1.64 07.08.2017 17:58 удалён
0
Из-за открытого мира графика ушла совсем на дно. Резать по-прежнему не интересно
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 07.08.2017 20:12 удалён
-11
@RZ Судя по тому, что мы уже слышали, беспокоиться не о чем.
Azzy
Azzy 124.68 07.08.2017 20:45 (изменен) удалён
0
@RZ да, скорее всего он будет. Как я помню за OST в DW отвечают несколько человек включая группу MASA (или как-то так). Саундтреки традиционно шикарные. К вопросу что изменилось. Как уже написал Sith_1ord есть новые механики и открытый мир, но я добавлю ещё то что изменилась графика. Технически игра стала выглядить лучше. Модельки остались кукольными, но как и в Samurai Warriors здесь это смотрится неплохо. Что действительно добавляет крутости картинки, так это система освещения и некоторые новые спецэффекты. Частично это уже было в SW, но тут вроде как получше немного. А вот, что не понравилось, так это анимация, она всё ещё напоминает о PS2 корнях игры. При этом анимации в SW уже были нормальными, почему не взять оттуда? Так же игра все ещё сырая. Коллизия объектов кривая и требует отладки. я думаю за оставшееся время они успеют. Возможно японский релиз будет сыроватым, но к западному могу все поправить. Я думаю у нас она появится где-то в феврале или марте, как обычно. Я давно жду от серии серьезных шагов вперед. Я считаю, что у этой концепции (Muso игр) есть большой потенциал, но Koei и Omega Force пока не раскрыли его даже на половину. DW9 идет в правильном направлении, но медленно. Все выглядит перспективно, но очень сыро.
DLine
DLine 49.24 07.08.2017 21:03 (изменен) удалён
2
Игра очень сырая. Добавить: - нормальную анимацию ползания по лестнице (вы ЭТО видели?) - проработку мира. Всё выглядит голым... - Боёвку поинтереснее. Это же всё таки фэнь шуй муй. Посмотрите на Блэйд Эн Соул в конце концов. Не знаю, боёвка скучная. Что я играл на PS2 что сейчас - разницы в поколения не чувствуется от слова вообще. - Умных, не статичных неписей, которые были бы под командованием кого-то (чего-то) и атаковали игрока из сложившейся ситуации, а не стояли, и не ждали люлей. Такое ощущение, что от релиза до релиза делают минимальные изменения, боясь потерять "фанатов" и выпускают. Города смотрятся не плохо, но вот вода и природа... 3:33 - дикий ужас. Лук смотрится странно. Да, хорошо когда есть бочки, но на этом вся его суть и заканчивается. Хотелось бы увидеть "лёгкое" оружие. Нам показли только двуручники. Есть в игре одноручники?