8Bitdo выпустит компактные стерео-колонки для Nintendo Switch
12 Комментарии: 7

8Bitdo выпустит компактные стерео-колонки для Nintendo Switch

Дата: 06.08.2017 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

Если вы находитесь в поиске компактных колонок для своей Nintendo Switch, то вам следует обратить внимание на разработку от 8Bitdo - переносную акустическую систему TwinCube Speakers, которая станет незаменимым аксессуаром во время игры в шумной компании.

TwinCube Speakers

Новинка включает в себя два кубических стерео-динамика, окрашенных в фирменные цвета Neon Blue и Neon Red. Колонки имеют беспроводной интерфейс передачи данных, но поскольку в Switch не предусмотрена поддержка Bluetooth, подключение к приставке возможно только посредством AUX. Использоваться их можно как по отдельности, так и в паре, формируя стерео-звучание. Для управления предусмотрен DPAD на верхней панели.

   

Продажи TwinCube Speakers стартуют 20 августа по цене 59,99 доллара.

Читайте также: Star Citizen - разработчики объявили о переносе выхода альфы 3.0 и показали персонажа актера Бена Мендельсона из сюжетного режима Squadron 42.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Zilenj
Zilenj 102 06.08.2017 12:41 удалён
2
А в Свиче не стерео звук?
ACE
ACE 520.2 06.08.2017 12:54 (изменен) удалён
5
Я не понял как их подключать. И ещё я не понял нафига они вообще нужны, если на свитче итак со звуков норм. Да и для портативности и лучшего звучания лучше просто хорошие наушники подключить если играешь в портативном режиме. А в стационарном справляется телик или нормальная аккустика
kek
kek 8.86 06.08.2017 12:59 удалён
3
ACE: И ещё я не понял нафига они вообще нужны
Это далеко не самая бесполезная вещь за всю историю аксессуаров нинтендо)
KRA47
KRA47 276.71 06.08.2017 13:30 удалён
4
Все же выглядят они, на мой взгляд, строго и круто.
Lukash
Lukash 2.91 06.08.2017 13:43 удалён
15
kek: Это далеко не самая бесполезная вещь за всю историю аксессуаров нинтендо)
kek Вот только это не Нинтендо, а 8Bitdo.
Analo
Analo 23.5 06.08.2017 14:56 удалён
1
Я не понял, у них звук со всех сторон выходит или решетка динамиков по бокам декоративная?
roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 08.08.2017 08:31 удалён
0
@Alex__SPB то, что они предназначены для Nintendo Switch - это уже автор додумал за производителя. На сайте они возле свитча лежат чуть ли не на последней картинке. http://www.8bitdo.com/twincube-speakers/