Grand Theft Auto VI - Тим Нефф опроверг свое участие в разработке игры (обновлено)
20 Комментарии: 7

Grand Theft Auto VI - Тим Нефф опроверг свое участие в разработке игры (обновлено)

Автор: Ozu_sensei
Дата: 28.07.2017 12:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Классические монстры в дебютном трейлере анимационного сериала Godzilla: Singular Point

    4 31.10.2020 05:04 от Munchie
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    5 31.10.2020 05:02 от Munchie
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    69 31.10.2020 05:00 от voiceofreason
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    3 31.10.2020 04:58 от Expert2020
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    10 31.10.2020 04:49 от Murzich

Недавно мы рассказывали о том, что актер Тим Нефф в своем портфолио написал о работе над боевиком Grand Theft Auto VI, а также Red Dead Redemption 2, но в ответ на вопрос одного из фанатов он опроверг эту информацию.

Нефф утверждает, что это не его страница, а единственная GTA, в разработке которой он участвовал, это 5-я часть. После заявления актера из "поддельного" портфолио исчезло любое упоминание не только игр Rockstar, но и остальных проектов с его участием.

Действительно ли актер не работает на 6-й частью или же его "попросили" опровергнуть информацию, пока не ясно.

[Обновление]

Также с Instagram-страницы Неффа исчезла его фотография из офиса Rockstar:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 232.81 28.07.2017 13:05 удалён
0
С ним или без-думаю разработка все же ведется,может просто не так активно как нам бы хотелось.
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 28.07.2017 13:08 удалён
0
Не всем ли насрать над чем он там работает? Кто это вообще? А то, что GTA 6 разрабатывается, это понятно любому геймеру по моему. Это как постить слух о том, что: "футболист из малоизвестного хорватского футбольного клуба, засветил случайно информацию о том, что он принимает участие в Fifa 19. Действительно ли Фифа 19 разрабатывают полным ходом или это всего лишь слух?" . Пример про Ассасина будет уже лишним.
Igrog
Igrog 4.34 28.07.2017 13:09 удалён
0
А что ему еще было сказать? Конечно он не станет сливать инфу)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 93.38 28.07.2017 13:10 удалён
0
По щам видать дали) Хотя и правда же, и так ясно что ГТА 6 в разработке.
Grinders
Grinders 25.83 28.07.2017 18:03 (изменен) удалён
0
Ну явный же Дэмэдж Контрол. Он сказал, что в последний раз работал над ГТА 5, но при этом в его инстаграмме обнаружили недавнюю фотографию в офисе Рокстар Сан Диего (сейчас ее тоже нет уже).
6skimo
6skimo 0.25 28.07.2017 19:53 удалён
3
Как бы в бега не подался.
maix
maix 11.82 29.07.2017 12:10 удалён
0
"Скандалы, интриги, расследования...". Порядком надоел уже этот всемирный бред. Политики, актёры, певцы и музыканты, корпорации... Все наглым образом лгут и лицемерят. Весь мир уже погряз во лжи. Моральное разложение человечества идёт полным ходом.