Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
32 Комментарии: 24

Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей

Автор: Coach
Дата: 26.07.2017 16:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

В сети появился новый 10-минутный геймплей Hellblade: Senua's Sacrifice, новой игры от Ninja Theory.

Hellblade: Senua's Sacrifice выходит 8 августа на PC и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
sannoki
sannoki 2.63 26.07.2017 16:34 удалён
2
Какая же хрень.
AlexMash
AlexMash 0.33 26.07.2017 16:56 (изменен) удалён
0
Какая то неправильная трава у них, не вставляет что то !
prikolist
prikolist 94.53 26.07.2017 17:02 (изменен) удалён
3
ребята свой дарк соулс что ли решили замутить? устал смотреть как она пол часа двоих мужиков кромсает(((( графа и атмосфера вроде есть. но fov какой то странный, не комфортно смотреть как то..))
maxhope
maxhope 19.09 26.07.2017 17:09 удалён
-3
мда и эти парни делали Enslaved и DMC... Выглядит красиво, но как то коряво, медлительно и дергано.
Spencer
Spencer 41.94 26.07.2017 17:11 удалён
3
Всё собирался сделать предзаказ, всё никак не мог решиться - и тут геймплей, который всё расставил по полочкам. Теперь точно не буду делать предзаказ. Геймплей весьма ужасный, медленный. Голоса у неё в голове раздражают. Камера слииииишком близко расположена. В игре, по сути, и нет ничего - если исходить из показанного геймплея.
Puza
Puza 2.44 26.07.2017 17:30 (изменен) удалён
9
Ниндзя теори всегда были трешаделы. Они не могут сделать интересный геймплей прсто не умеют делать игры. Они хороше делают анимацию. Хороше владеют режиссурой и пишут интересные истории (сценарий), но не как не интересные игры в которые можно было бы наслаждаться игровым процессом. Переиздание дмс не считается, им помогали японцы чтобы они не захерели механику игры.
Demonyx
Demonyx 44.27 26.07.2017 17:47 удалён
2
Боевка вполне на реалистичное махание мечом походит. В ДС такая анимация с самого начала, и что-то не придирается никто, про анимацию в Бладборне вообще промолчу. А тут прям пизнес, выносите. Атмосфера самое то, мрачно, жутко. Голоса в голове как раз в тему - Сенуа ж с ума сошла. И они вроде даже в бою помогают, как я понял. В общем, по мне очень даже ничего. За свои деньги вполне. Надо, конечно, поиграть, но я настроен оптимистично и поводов для расстройста не вижу.
Leko
Leko 32.72 26.07.2017 17:48 удалён
4
Puza Enslaved был интересный гемплей
shagemaster
shagemaster 73.56 26.07.2017 17:50 удалён
-6
мне понравилось
Spencer
Spencer 41.94 26.07.2017 17:57 удалён
3
Leko: Puza Enslaved был интересный гемплей
Вот кстати да - в какое-нибудь продолжение ENSLAVED: Odyssey to the West я бы поиграл.
Demonyx
Demonyx 44.27 26.07.2017 18:02 (изменен) удалён
3
Spencer: Вот кстати да - в какое-нибудь продолжение ENSLAVED: Odyssey to the West я бы поиграл.
Игра же фантастическое переложение "Путешествие на запад". Произведение законченное сюжетно, как и игра и продолжение было б уже не то.
KRA47
KRA47 276.71 26.07.2017 18:07 удалён
0
Попробую изложить -почему я считаю что игра годная (надеюсь,хоть кого то переубедить кто считает ее плохой или колеблется по поводу ее пригодности ;) ) ---В игре очень достойная анимация . ---Выбор не самой традиционной камеры -вообще не минус-а фишка(на мой взгляд),так как дает возможность "синхронизироваться" с главной героиней,вжиться в ее шкуру так сказать .Киношные приемы этому способствуют. ---Отличная хореография боя,удары выглядят интересно. ---Уверен,в игре будет как МИНИМУМ неплохой сюжет и сценарий. ---Незаезженный сеттинг. --Хороший дизайн локаций и врагов (не говорю что прям оригинальный,но хороший). ---Медленный темп битв придется очень кстати фанатам серии игр Dark Souls ---Игра не заказывалась каким то крупным издателем ,а это значит что разработчики сознательно делали то,что они хотели,так что частичка их души гарантированно будет в игре :) (ИМХО)
Joker_54
Joker_54 5.07 26.07.2017 18:20 удалён
0
Не скажу, что мне игра с ходу показалась плохой - но во время просмотра не покидало ощущение того, что я смотрю на своеобразный гибрид For Honor, Dark Souls и Resident Evil 4. С одной стороны, по отдельности мне все три перечисленных зашли нормально, с другой - редко когда на моей памяти попытка взять отовсюду понемногу и не накосячить заканчивалась успехом. Подожду релиза, первых оценок и возможно, первых патчей по фидбэкам - а там видно будет.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 26.07.2017 20:01 удалён
5
Не стал делать предзаказ и оказался прав, подожду пожалуй приличных скидок. Красивая игра, отличная анимация и... это все
Hakkuren
Hakkuren 50.16 26.07.2017 20:43 (изменен) удалён
2
iFenixxZ А где-то можно сделать предзаказ версии для PS4? Я почему-то в своем городе не нашел =(. К Ninja Theory у меня большой кредит доверия, я насладился Heavenly Sword, Enslaved, DmC. Хотя конечно в каждой из них были свои минусы. Как и в показанном ролике - у мобов к сожалению нет никакого импакта на удары, зато есть атмосфера. Они с самого начала заявляли что у них не будет крупного маркетинга и показывают игру как есть, а не как некоторые буллшотя трейлеры. И это не очередная 22 часть "успешной" франшизы, чему я несказанно рад. Я уже устал вместо игр оплачивать "рекламу" вместо самих игр и кормится сиквелами. Ребята вкладывают всю душу в новый проект, надеюсь они получат такую же поддержку как в свое время CDProject.
Coach
Coach 8.25 26.07.2017 20:46 удалён
-1
Hakkuren как бы игра только в цифре будет.
alex_crs
alex_crs 2.69 26.07.2017 22:16 удалён
0
Качну ее на gog'е и посмотрю что получилось, будет круто - куплю
6skimo
6skimo 0.25 27.07.2017 00:22 удалён
0
Прелесть. Скоро. Наконец-то.
Tigger
Tigger 528.81 27.07.2017 04:39 удалён
0
Мне понравилось - мрачно, вязко и зловещще. Атмосфера огонь, а уж в сюжете от ниндзей я не сомневаюсь. Предзаказ был сделан сразу.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 27.07.2017 09:42 удалён
-1
блин еще полторы недели!