Splatoon 2 - Nintendo анонсировала новый Splatfest, игра пользуется большим спросом во всем мире
16 Комментарии: 12

Splatoon 2 - Nintendo анонсировала новый Splatfest, игра пользуется большим спросом во всем мире

Автор: Coach
Дата: 22.07.2017 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Фанаты уже успели попробовать Splatfest в Splatoon 2 на прошлых выходных во время мировой премьеры демо-версии, где команды «Мороженое» и «Пирожное» сражались за звание лучшего десерта. Сегодня же Nintendo анонсировала новое мероприятие, которое также будет связано с едой.

Следующий Splatfest в Европе и Северной Америке посвящен борьбе между майонезом и кетчупом. Согласно твиту разработчиков, ивент пройдет в первые выходные августа.

Nintendo также сообщила, что уже завтра игроки получат доступ к новому оружию - кисточке.

Splatoon 2 поступил в продажу 21 июля 2017 года. Игра пользуется большим спросом во всем мире. В настоящее время она входит в списки бестселлеров Amazon в США, Японии, Франции, Германии, Канады, Италии, Великобритании и Испании. Об ажиотаже вокруг проекта в Японии мы рассказывали вчера.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KopeHb
KopeHb 5.18 22.07.2017 15:41 удалён
0
хорошо, пойду куплю что-ли)
kef1r
kef1r 52.78 22.07.2017 15:46 (изменен) удалён
0
Кто за майонез? http://i.imgur.com/oaOCaYX.png
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 22.07.2017 15:51 удалён
2
с учетом того, что выбор не большой на свиче и то, что все таки новинка. Дня 2 и спадет спрос.
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 22.07.2017 16:22 (изменен) удалён
0
kef1r я :P з.ы. Первый Сплатун сделал 5 млн., второй думаю до 10 доберется по итогам поколения. Продолжит оставаться актуальным весь цикл консоли, как и Mario Kart, Animal Crossing и Super Smash Bros. Ну а конкретно в Японии уже по итогам первых дней обойдет лайфтайм продажи The Legend of Zelda: Breath of the Wild и MK8D на текущий момент.
Puko-san
Puko-san 0.95 22.07.2017 16:42 (изменен) удалён
-4
Народ, а на Свиче можно играть в игры купленные на основном аккаунте, с гостевого акка или любого другого? Типа как на ПС4?
KopeHb
KopeHb 5.18 22.07.2017 16:48 удалён
0
kef1r за майонезное королевство!
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 22.07.2017 16:51 удалён
2
@Puko-san да.
oyechka
oyechka 6.65 22.07.2017 17:16 (изменен) удалён
3
alex_crs
alex_crs 2.69 22.07.2017 21:54 (изменен) удалён
1
YoUrLoRd: с учетом того, что выбор не большой на свиче и то, что все таки новинка. Дня 2 и спадет спрос.
Это врятли;) я думаю спрос не скоро спадет, второй день -4 часа жизни:) оторваться не могу. Нет ну реально, я на виию даже смотреть ее не стал, но потом все же взял поиграл и захотел попробовать на свитче, теперь за уши не оттащить:) самое интересное что я в сюжетку даже не играю... Оставил на скучные вечера без интернета:) Пойду дальше плюхать:-D
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 22.07.2017 22:11 удалён
2
alex_crs: самое интересное что я в сюжетку даже не играю...
а зря, там открывается доступ к хорошему оружию
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 23.07.2017 18:22 удалён
0
Успехов Nintendo на этом сложном рынке, игра мне очень понравилась. И даже я стал задумываться о покупке Switch когда будет распродажа. PS бестселлеры как бэ намекают что шансы у японцев небольшие но есть.
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 23.07.2017 18:32 удалён
5
iFenixxZ шансы на что?