Yakuza Kiwami - опубликован новый трейлер эксклюзива PS4
20 Комментарии: 16

Yakuza Kiwami - опубликован новый трейлер эксклюзива PS4

Автор: Coach
Дата: 20.07.2017 19:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Компания Sega опубликовала новый трейлер Yakuza Kiwami, ремастера самой первой части серии для PlayStation 4.

Релиз Yakuza Kiwami состоится 29 августа эксклюзивно на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 20.07.2017 18:56 удалён
6
Platform(s) PlayStation 3, PlayStation 4 Release PlayStation 3 JP: January 21, 2016 PlayStation 4 JP: January 21, 2016 WW: August 29, 2017
Coach
Coach 8.25 20.07.2017 19:00 (изменен) удалён
5
GreatnessAwaits ну и к чему это? На западе это эксклюзив PS4.
prikolist
prikolist 94.53 20.07.2017 19:06 удалён
1
якуза нэва чейнч))))
OkaRin
OkaRin 180.8 20.07.2017 19:17 удалён
0
Берёт кто стилбук?) Выглядит круто: https://s1.thcdn.com/design-assets/products/11446742/banner.jpg
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.07.2017 20:45 удалён
0
Вот как надо делать "ремастеры" эти ваши
DLine
DLine 49.24 20.07.2017 20:51 удалён
12
Жаль на малышке троечке нету инглиша.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 20.07.2017 20:52 удалён
0
@Spirit-ford: Вот как надо делать "ремастеры" эти ваши
Потому что это не "remaster" а "remake".
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.07.2017 21:02 удалён
0
Jelektronik да, только везде написано ремастер
pacquiao
pacquiao 0.45 20.07.2017 21:26 удалён
6
написано то написано но игра на движке yakuza zero плюс будет переработанный сюжет и новые миссии так что игра вполне тянет на ремейк
Sylvia
Sylvia 1.64 20.07.2017 21:33 удалён
3
Ремастер или HD-порт, Ryu ga Gotoku 1&2 HD Edition выходил в 2012 году в Японии, здесь достойно поработали над моделями. Никогда серьёзно не увлекался этой серией, видимо, на PS4 самое время начать с Yakuza Zero.
AD010
AD010 14.74 20.07.2017 22:24 удалён
3
лишь ради якудзы стоит брать плойку, не говоря уже за другие экзы
DLine
DLine 49.24 20.07.2017 22:57 удалён
1
AD010: лишь ради якудзы стоит брать плойку, не говоря уже за другие экзы
Главное не залпом её проходить. Я к 3 части уже сдулся, и брал перерыв в год. Потом прошел 3, и 4-рку так и не осилил до конца. Последний герой мне не зашел.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 20.07.2017 23:48 удалён
0
Сега хотела сделать игру-сериал. С Шенму не получилось, а вот с Якудзой выгорело.
asadsad
asadsad 43.73 21.07.2017 09:42 удалён
0
DLine: Главное не залпом её проходить. Я к 3 части уже сдулся, и брал перерыв в год. Потом прошел 3, и 4-рку так и не осилил до конца. Последний герой мне не зашел.
Угу, я сейчас прошел нулевую и смотрю трейлер понимаю что это практически та же игра :) А ведь в след году еще шестая выходит, можно реально передоз схватить.
Gangrel
Gangrel 1.22 21.07.2017 11:50 удалён
1
DLine
DLine: Главное не залпом её проходить. Я к 3 части уже сдулся, и брал перерыв в год. Потом прошел 3, и 4-рку так и не осилил до конца. Последний герой мне не зашел.
Я так и прохожу примерно раз в год, 1-5 пройдены причем пятерку несколько месяцев назад прошел. До 0 только в 18 году доберусь вероятно. На мой взгляд идеальный вариант для всех кто только знакомится с серией раз в 6-12 мес. за след. часть браться. А насчет 4-ки скажу что пожалуй самая слабая часть из 5 мною пройденных. Основная причина - наличие только 1 большой, но привычной уже с 1-ой части локации где все герои и толпятся по ходу сюжета. А вообще серия Yakuza шикарна если проходить не взахлеб все части сразу.
Stan_277
Stan_277 3.93 21.07.2017 21:49 удалён
4
В целом, похоже, будет минимум отличий от Zero в плане мини-игр и геймплея, но все равно очень жду игру из-за сюжета и увлекательных сайд-миссий.